ГеоПокровское-Стрешнево

Отзывы о "Молоток РСК"

Компания конечно просто вау, они делают буквально всё. Я лично обращалась за подключением посудомоечной машины. Если прикатить ее к месту своей будущей дислокации я смогла, то подключить всякие шланги клапаны я просто не рискнула. Ну и собственно зачем, раз так легко пользоваться услугами профессионалов. Спасибо что вы есть.
Ответить на отзыв2018-08-09

Перевозили мебель на другую квартиру, нужно было разобрать и собрать несколько шкафов и стол. Мастер все отлично сделал. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-08-08

Заказав в этой фирме ремонт под ключ - я не прогадала. Молодцы да и только. Согласуют все мягко, ощущение что ты сам все выбирал, и в то же время под чутким контролем специалистов.
Ответить на отзыв2018-08-07

Приезжали ко мне два молодца, собрали мебель после переезда. Трудились целый день, но всё сделано очень профессионально, аккуратно, без царапин. В общем я была спокойна всё время сборки, и теперь довольна результатом.
Ответить на отзыв2018-08-03

Ремонт не знаю, как делают, а вот что касается сборки мебели то здесь ребятам благодарны всей семьей.
Ответить на отзыв2018-07-27

Видно, что в ремонте шарят, но у нас пока денег не хватает на услугу ремонта под ключ. Еще подсобираем. Но зато с нас за конкультацию и выезд специалиста и компейки не взяли
Ответить на отзыв2018-07-25

Приглашал мастера для поклейки новых обоев в гостиной, выполненной работой полностью доволен.
Ответить на отзыв2018-07-05

Сделали ремонт под ключ в ванной. Довольна осталась. Мне понравилось, как дизайнер работает, сделала все именно так, как я хотела. Спасибо компании Молоток на час!
Ответить на отзыв2018-06-27

Отличное место куда можно обратиться, если самому не хватает знаний или сил что-то сделать. А иногда и просто рук.
Ответить на отзыв2018-06-25

Отличный оказался сервис от компании Молоток на час. Вызывала мужа или мастера (уже не помню) на час, так сделал все, что надо было по квартире.
Ответить на отзыв2018-05-29

Заслужил сервисный центр Молоток на час и на положительный отзыв от меня. Сделали отлично стены - выровняли их и поклеили обои. Квартира преобразилась - слов нет, больше нет тех волн и впадин на стенах, а все ровненько)
Ответить на отзыв2018-05-28

Мастер устанавливал мне новый унитаз. Сделал хорошо, и получилось совсем недорого.
Ответить на отзыв2018-05-10

Нужно было заменить выключатель света, обратилась в эту компанию. Мастер приехал в нужное время, поставил выключатель, это заняло буквально 20 минут! Я очень довольна работой, незаменимая помощь в хозяйстве!
Ответить на отзыв2018-04-27

У нас ремонт под ключ однокомнатной квартиры обошелся в четверть ляма. Но оно того стоило, мы просто уехали и не парились. Некоторые вопросы возникали, решали или с мужем или с мамой. А так одно удовольствие
Ответить на отзыв2018-04-26

Перестелили полы во всей квартире. В этот раз мы уже не мудрили, а везде делали ламинат. Выглядит все очень красиво, ламинат придает богатства какого-то квартире.
Ответить на отзыв2018-04-25

Постелили линолеум и сделали плинтуса. Все сами специалисты из сервисного центра молоток на час рассчитали. Отзыв положительный также и за стоимость работа.
Ответить на отзыв2018-04-24

Отличная компания, мне понравилось как ребята относятся к своей работе. Все делают как положено.
Ответить на отзыв2018-04-18

Заказывали с мамой ремонт кухни, очень уж хотелось к лету ее обновить, очень переживали, так как мы совсем не разбираемся в ремонте. В результате все прошло отлично. Даже с материалами помогли, все очень понравилось, и в наш бюджет с легкостью уложились.
Ответить на отзыв2018-04-18

Решила поменять ванную и за помощью обратилась к мастеру. В выборе я не ошиблась - человек на все руки мастер, со своей работой справился профессионально и аккуратно. Практически без мусора обошлось.
Ответить на отзыв2018-03-27

Невероятной красоты сделали мне ванную комнату. Выглядит всё шикарно - подобрано все со вкусом. Всё в красных тонах. Прекрасная работа бригады "Молоток РСК", дизайнера и всей компании.
Ответить на отзыв2018-03-13

Отзыв оставляю про количество работников. Сам многое умею делать по дому, но для электрики всегда обращаюсь к профессионалам. Я делал ремонт у мамы, там старые розетки, новые вилки к ним не подходят. Вызвал мастера их Молотка. Диспетчер мне сообщила, что надо ждать день, только завтра днём приедут. Пришлось ждать, что делать.
1 комментарий2016-11-14

Заказывал ремонт в компании Молоток. Очень доволен! Мне, как льготнику предоставили дополнительную скидку в 25%. Ребята всё сделали в срок и очень аккуратно. Работа чистая.
Ответить на отзыв2015-03-25

Делали ремонт кухни, ванной и коридора. Ремонт выполнили качественно, но не понравилось, что сразу привезли все материалы для ремонта, захламили всю квартиру, не возможно было пройти. Я просила прораба увезти часть материалов куда-нибудь на склад, он мне сказал, что все они необходимы для работы. Видимо просто лень было несколько раз привозить.
1 комментарий2015-03-18

Делали ремонт после сдачи квартиры. В общем-то особых проблем не было. Обои нужно было переклеить и потолки натяжные во всей квартире поставить. Пригласили фирму Молоток. С обоями справились хорошо. Но вот потолок в большой комнате затянул нам ремонт. Уже обещали, что все заканчивают, и вдруг говорят – мастера на полотне обнаружили брак, мы вам его перезакажем и переделаем. А мы уже на чемоданах сидим. В итоге на три дня отложился наш переезд, что весьма неудобно. Переделали, да, не спорю, но нельзя...  Далее
1 комментарий2014-12-01

Ответить на отзыв2018-08-09