ГеоПокровское-Стрешнево

Отзывы о "Молоток рск"

Вызывала мастера, очень довольна, у меня рухнули две книжные полки и еще надо было починить дверцу шкафа, сделал все отлично.
Ответить на отзыв2017-11-30

Понравился мне сервис в Молоток на час. Жаль только то, что не получилось у нас в связи с семейными обстоятельствами воспользоваться услугами. Но обязательно обратимся. а за сервис и ставлю положительный отзыв
Ответить на отзыв2017-11-27

То, что по ремонту я сам не смог сделать, мне помог Молоток на час. Пусть не бесплатно, ато как удобно и профессионально были выполнены работы!
Ответить на отзыв2017-11-24

Ремонтировали кухню. Очень понравилось сотрудничать с данной фирмой. Начнем с того, что компания серьезно относится к делу, оформляют все документы и дают гарантию. Мастера-профессионалы, аккуратные и вежливые. Качеством исполнения полностью довольна!
Ответить на отзыв2017-11-19

Ремонтировали лоджию с утеплением. Сделали все хорошо и в обозначенный срок.
Ответить на отзыв2017-11-05

Заказывали ремонт гостиной комнаты: потолок, пол, новые обои. Очень переживали, что не успеют к сроку, хотелось пригласить гостей на юбилей жены в обновленную комнату. Спасибо ребятам из "Молоток РСК", закончили даже раньше. Качество отменное.
Ответить на отзыв2017-11-03

Подруга жены сделала ремонт. Ну не прям все глобально, но обновила не плохо квартиру. Если у некоторых людей жены просят шубу, то моя, как увидит сковородку новую или технику - просит их. А поверьте, это не дешевле шубы. Вот и здесь раздула губы, что мы давно ремонт не делали. Я сам не ремонтник. А врач. Поэтому обратился к специалистам. Заказал она все под ключ. Конечно не на 10 тысяч рублей. Потому что затронуть решила все, кроме кухни. Мне Молоток на час понравился тем, что они все быстро сделали...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-27

В молотке на час сейчас попала под акцию на натяжные потолки. Это реально выгодное предложение. На все сопутствующие услуги оказалась тоже скидка. Экономила 30 процентов и даже больше на некоторых услугах.
Ответить на отзыв2017-10-26

Фирма справилась полностью со своей работой по прокладке электрики. Доволен остался. И, кстати, по цене нормально все вышло. Благодарю.
Ответить на отзыв2017-10-25

Лично я очень осталась довольна ремонтом. Мне переклеили все обои в квартире, поштукатурили потолок и еще заменили окна. Красота теперь. Теперь копим деньги на мебель.
Ответить на отзыв2017-10-24

Расколили унитаз, пришлось вызывать сантехника для установки нового. Заказали установку вместе с самим унитазом. Мастер приехал в тот же день, установку произвел быстро и аккуратно.
Ответить на отзыв2017-10-24

Мне нужно было собрать стол и стенку в кабинет. Мастер отлично все сделал. Все очень понравилось.
Ответить на отзыв2017-10-23

Пользовались услугами электрика для проведения работ в квартире. Выполненной работой полностью доволен.
Ответить на отзыв2017-10-20

Столкнулся с такой проблем-стала подтекать труба с холодной водой. Вызвал сантехника из Жэка, ждал два дня! Постоянно приходилось убирать воду. Пришел не трезвый молодой человек, сразу стал по хамски себя вести, залупил огромную сумму за ремонт, в итоге вытолкал я его куда подальше. В интернете нашел компанию Молоток, попросил быстрее прислать мастера, через два часа сантехник был у меня. После осмотра назвал сумму в 2 раза меньшую, чем мне выставил Жэковский товарищ! Я конечно согласился. Сейчас...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-05

Обращаясь сюда всегда знаешь, что за уплаченные вами деньги вы получите не просто качественно выполненные работы, но и высокий сервис, где все схвачено. Именно это мне и нравится в Молотке на час!
Ответить на отзыв2017-09-27

Работники Молотка качественно всё разъяснили - и по работам, и по материалу. Купили весь материал сами, сами мне доставили домой. Проконсультировали по ценам и по самой работе. Качественная работа при совсем незначительной оплате. Очень доволен.
Ответить на отзыв2017-09-04

Конечно, рассчитывать после ремонта на чек с четырьмя знаками - это глупо, но пот в пять можно уложиться. Что касается самой услуги под ключ - это лучшее, что могли придумать вообще люди! Владельцы не заморачиваются ремонтом вообще -все за них делает компания! Это просто кайф - потому, что с совка у всех был страх перед ремонтом, и из-за времени, денег, либо исполнителей, ремонты затягивались на года! А сейчас все просто супер!
Ответить на отзыв2017-09-03

Заказывали установку натяжного потолка в детскую комнату. Получилось очень красиво, ребенок в восторге.
Ответить на отзыв2017-09-03

Помогли быстро решить проблему со старыми трубами и старой проводкой на съемной квартире. Так как у нас все официально с хозяином оформлено, то все он оплачивал, а мы только организацией занимались. Но все остались довольны.
Ответить на отзыв2017-08-27

В молотке на час быстро выполняют все услуги по ремонту в доме. Отличные мастера, все делать умеют. На счет крупного ремонта - не знаю, но, что касается мелкого и вопросов по электронике - все делают и быстро и на совесть!
Ответить на отзыв2017-08-20

Вызывал сотрудника из Молотка для монтажа раковины к стене. Если бы я знал, как это надо делать, я бы не полторы тысячи отдавал, а сам бы сделал, смонтировал и сэкономил время на ожидание и контроль работы.
Ответить на отзыв2017-10-27

Отзыв оставляю про количество работников. Сам многое умею делать по дому, но для электрики всегда обращаюсь к профессионалам. Я делал ремонт у мамы, там старые розетки, новые вилки к ним не подходят. Вызвал мастера их Молотка. Диспетчер мне сообщила, что надо ждать день, только завтра днём приедут. Пришлось ждать, что делать.
1 комментарий2016-11-14

Заказывал ремонт в компании Молоток. Очень доволен! Мне, как льготнику предоставили дополнительную скидку в 25%. Ребята всё сделали в срок и очень аккуратно. Работа чистая.
Ответить на отзыв2015-03-25

Делали ремонт кухни, ванной и коридора. Ремонт выполнили качественно, но не понравилось, что сразу привезли все материалы для ремонта, захламили всю квартиру, не возможно было пройти. Я просила прораба увезти часть материалов куда-нибудь на склад, он мне сказал, что все они необходимы для работы. Видимо просто лень было несколько раз привозить.
1 комментарий2015-03-18

Делали ремонт после сдачи квартиры. В общем-то особых проблем не было. Обои нужно было переклеить и потолки натяжные во всей квартире поставить. Пригласили фирму Молоток. С обоями справились хорошо. Но вот потолок в большой комнате затянул нам ремонт. Уже обещали, что все заканчивают, и вдруг говорят – мастера на полотне обнаружили брак, мы вам его перезакажем и переделаем. А мы уже на чемоданах сидим. В итоге на три дня отложился наш переезд, что весьма неудобно. Переделали, да, не спорю, но нельзя...  Далее
1 комментарий2014-12-01

Ответить на отзыв2017-11-30

Ответить на отзыв2017-11-27

Ответить на отзыв2017-11-24

Ответить на отзыв2017-11-19

Ремонтировали лоджию с утеплением. Сделали все хорошо и в обозначенный срок.
Ответить на отзыв2017-11-05

Ответить на отзыв2017-11-03