ГеоПокровское-Стрешнево

Отзывы о "Молоток РСК"

Эта компания настоящая палочка вручалочка. уже не раз обращалась сюда по разным бытовым мелочам. Люблю делать перестановки и менять интерьер. То повесить картины надо, то собрать шкаф, то затеяла небольшой ремонт на балконе. ВСегда все в срок и точно по смете! Желаю вам только процветания!
Ответить на отзыв2019-01-15

Сделали ремонт в кухне, поменяли окно, дверь, батарею. Очень уютно и аккуратно вышло. Отлично поклеены обои, да и вообще все сделано реально на совесть. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-12-17

Очень довольна, что обратилась в Молоток. Ребята собрали кухонный гарнитур и подключили всю технику за день! Приехали во время, уже с утра начали работать. Высшая оценка!
Ответить на отзыв2018-12-06

Заказывали ремонт кухни с небольшой перепланировкой. Все получилось отлично. Удобно очень, что в компании также можно выбрать и купить все материалы для ремонта по выгодным ценам.
Ответить на отзыв2018-12-03

Уже два раза обращалась в молоток. один раз сломалась стиралка, другой раз нужно было повесить телевизор на стену. оба раза весь процесс работы проходил отлично, мастер приезжал вовремя и быстро выполнян свою работу! этот сервис я рекомендую всем!
Ответить на отзыв2018-11-27

Добрый день. Нужно было повесить зеркало в коридоре. Мастер справился отлично. Я всем довольна. Сервис надежный, подтверждено - приехал работник вовремя, за работу расплатилась ровно по прайсу.
Ответить на отзыв2018-11-23

Фирма однозначно заслуживает вашего внимания. из плюсов: доступные цены, рабочие славяне, все сделали в хорошем качестве. из минусов: начали ремонт на 2 дня позже срока. В целом я всем довольна, сроки для меня не критичны! Дали гарантию на 5 лет.
Ответить на отзыв2018-11-19

Заказывал утепление балкона с косметическим ремонтом. Выполненными работами доволен. Качество на высоком уровне и адекватный персонал.
Ответить на отзыв2018-11-15

Добрый день! Заказывал ремонт в ванной комнаты в компании Молоток и лично убедился в том, что компания надежная. Предоставляет официальный договор, по которому выполняются все работы. Сроки и цены четко соблюдаются. Очень доволен сотрудничеством. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-11-14

Рабочие сделали косметический ремонт в квартире за неделю! Постелили линолеум, поклеили обои, сделали в ванной панели. Отличная работа в короткие сроки!
Ответить на отзыв2018-11-08

Отличная работа фирмы начиная с заявки и заканчивая работой мастера. Вызывала сантехника для пробивки засора. Все сделали на 100%! Причем первый раз заказала в другой компании сантехника и засор вернулся через день! Здесь сделали все уже неделю никаких проблем! Мастер приехал быстро! Если обращаться то только сюда!
Ответить на отзыв2018-11-06

Что-то случилось с розеткой от стиралки, что-то замкнуло, пришлось срочно искать электрика, тем более в машинке осталась вода и белье. Дело было поздно вечером. Оставила на сайте молотка заявку, утром мне перезвонили, тут же прислали электрика. Он приехал через час, заменил розетку, вилку от стиралки, так как она даже расплавилась немного. Я запустила машинку, все заработало без проблем! спасибо за оперативность!
Ответить на отзыв2018-10-31

Заказала ремонт ванной, все сделали недорого и очень хорошо. Придраться не к чему. Разве что просрочили на 1 день, но разве это срок? Плитка выложена идеально, Ванна и раковина под небольшим наклоном, чтоб не собиралась вода (раньше была эта проблема), в общем все все как я просила. Добросовестная компания, исполнила все по договору!
Ответить на отзыв2018-10-29

Всем привет! Заказывал в фирме молоток ремонт квартиры под ключ (новостройка), сделали все на 5 баллов! За 2 месяца полный ремонт. никаких проблем не возникало, была пара мелких вопросов, которые решили буквально на месте. Все сделали четко, когда пришел принимать квартиру даже мусора никакого не было, все мог детально осмотреть. изъянов не нашел, гарантия на 5 лет, если что случится, обещают переделать.
Ответить на отзыв2018-10-23

Фирма сделала ремонт кухни в точном соответствии с договором. За 16 дней. Предоставили гарантию на 5 лет. Этим людям можно доверять. Ремонт тестируем уже неделю, все хорошо, косяков не обнаружили. Нисколько не жалеем потраченных денег!
Ответить на отзыв2018-10-18

Сделали ремонт кухни 9 кв. м. за 64.000 рублей! Отличная работа за такие деньги просто подарок! Огромная благодарность от всей нашей семьи. Все в срок. Качество устроило полностью!
Ответить на отзыв2018-10-11

Очень хорошая компания. заказывали ремонт комнаты, просто небо и земля по сравнению с теми мастерами, которые делали нам кухню (не буду называть компанию). Все четко, в срок, материалов хватило, никаких лишних движений и проблем. Уложились в неделю! Очень и очень рекомендую ребят из Молотка
Ответить на отзыв2018-10-08

Компания делала ремонт в комнате. как и обещали- уложились за 4 дня! очень хорошо и аккуратно сделали, главное, быстро это было очень важно. день в день! оправдали доверие на 100%
Ответить на отзыв2018-10-04

Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о Молотке. Заказывала ремонт в ванной в данной компании, после того как мне ее посоветовала соседка. Впечатление совпало с ее. Профессиональная компания, мастера русские, сделали на совесть. Работали без выходных, по времени не растягивали, все четко! Спасибо огромное!
Ответить на отзыв2018-10-02

Сантехник установил унитаз за 2 часа, взял 1500 рублей! отличная работа, ставлю 5 баллов
Ответить на отзыв2018-09-27

Отзыв оставляю про количество работников. Сам многое умею делать по дому, но для электрики всегда обращаюсь к профессионалам. Я делал ремонт у мамы, там старые розетки, новые вилки к ним не подходят. Вызвал мастера их Молотка. Диспетчер мне сообщила, что надо ждать день, только завтра днём приедут. Пришлось ждать, что делать.
1 комментарий2016-11-14

Заказывал ремонт в компании Молоток. Очень доволен! Мне, как льготнику предоставили дополнительную скидку в 25%. Ребята всё сделали в срок и очень аккуратно. Работа чистая.
Ответить на отзыв2015-03-25

Делали ремонт кухни, ванной и коридора. Ремонт выполнили качественно, но не понравилось, что сразу привезли все материалы для ремонта, захламили всю квартиру, не возможно было пройти. Я просила прораба увезти часть материалов куда-нибудь на склад, он мне сказал, что все они необходимы для работы. Видимо просто лень было несколько раз привозить.
1 комментарий2015-03-18

Делали ремонт после сдачи квартиры. В общем-то особых проблем не было. Обои нужно было переклеить и потолки натяжные во всей квартире поставить. Пригласили фирму Молоток. С обоями справились хорошо. Но вот потолок в большой комнате затянул нам ремонт. Уже обещали, что все заканчивают, и вдруг говорят – мастера на полотне обнаружили брак, мы вам его перезакажем и переделаем. А мы уже на чемоданах сидим. В итоге на три дня отложился наш переезд, что весьма неудобно. Переделали, да, не спорю, но нельзя...  Далее
1 комментарий2014-12-01

Ответить на отзыв2015-03-25

1 комментарий2015-03-18

1 комментарий2014-12-01

Молоток РСК, логотип

Москва, Покровское-Стрешнево, Северо-Западный административный округ, Полесский проезд, 16, стр. 1, эт. 4, оф. № 426

www.molotok-na-chas.ru