ГеоПокровское-Стрешнево

Отзывы о "Молоток РСК"

Мастер устанавливал мне новый унитаз. Сделал хорошо, и получилось совсем недорого.
Ответить на отзыв2018-05-10

Нужно было заменить выключатель света, обратилась в эту компанию. Мастер приехал в нужное время, поставил выключатель, это заняло буквально 20 минут! Я очень довольна работой, незаменимая помощь в хозяйстве!
Ответить на отзыв2018-04-27

У нас ремонт под ключ однокомнатной квартиры обошелся в четверть ляма. Но оно того стоило, мы просто уехали и не парились. Некоторые вопросы возникали, решали или с мужем или с мамой. А так одно удовольствие
Ответить на отзыв2018-04-26

Перестелили полы во всей квартире. В этот раз мы уже не мудрили, а везде делали ламинат. Выглядит все очень красиво, ламинат придает богатства какого-то квартире.
Ответить на отзыв2018-04-25

Постелили линолеум и сделали плинтуса. Все сами специалисты из сервисного центра молоток на час рассчитали. Отзыв положительный также и за стоимость работа.
Ответить на отзыв2018-04-24

Отличная компания, мне понравилось как ребята относятся к своей работе. Все делают как положено.
Ответить на отзыв2018-04-18

Заказывали с мамой ремонт кухни, очень уж хотелось к лету ее обновить, очень переживали, так как мы совсем не разбираемся в ремонте. В результате все прошло отлично. Даже с материалами помогли, все очень понравилось, и в наш бюджет с легкостью уложились.
Ответить на отзыв2018-04-18

Решила поменять ванную и за помощью обратилась к мастеру. В выборе я не ошиблась - человек на все руки мастер, со своей работой справился профессионально и аккуратно. Практически без мусора обошлось.
Ответить на отзыв2018-03-27

Невероятной красоты сделали мне ванную комнату. Выглядит всё шикарно - подобрано все со вкусом. Всё в красных тонах. Прекрасная работа бригады "Молоток РСК", дизайнера и всей компании.
Ответить на отзыв2018-03-13

Сделали мне весь санузел под ключ. Отдельная благодарность за то, что подсказали, куда можно "всунуть" биде. Я очень осталась довольна полученным результатом. Теперь санузен не только выглядит стильно, но и стал более функциональным, чем был прежде.
Ответить на отзыв2018-02-26

Во первых прочистили, а во вторых поставили на трубу вытяжки еще и вентилятор, теперь хоть она эффективна и холодный воздух не задумает. Спасибо - настоящий специалист.
Ответить на отзыв2018-02-25

Стоит сказать пару слов о бригаде от компании Молоток на час. Эта бригада приезжала к нам, чтобы сделать все внутренние работы в новой квартире. Муж согласовывал материалы и качество и цену, я с дизайнером обговаривала детали. Работу всю контролировали в самом процессе, но логично, что жили на другой квартире (сняли рядом). То, что получилось в результате нашего с бригадой совместного труда - это просто шедевр) у нас самая крутая квартира, среди всех наших знакомых)
Ответить на отзыв2018-02-24

Вызывал мастера для замены потекшего унитаза. Быстро все сделал. Недорого. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-02-22

Заказывали ремонт ванны и туалета под ключ у фирмы "Молоток РСК". Работы выполнили вовремя, качественно. Цену просчитали заранее в смете, все совпало с итоговой суммой.
Ответить на отзыв2018-02-06

Нас залил сосед сверху, слава богу он не отрицал свою вину, а выплатил нам деньги, а нам пришлось заняться поиском ремонтной бригады, идею нанять частника муж категорично отверг, поэтому методом случайного выбора обратились в компанию Молоток, в итоге нам очень все понравилось, быстро установили нам новый гипсокартонный потолок, да еще мы не только уложились в сумму, выданную соседом, но у нас еще остались деньги.
Ответить на отзыв2018-01-31

Ответить на отзыв2018-01-29

Ставлю пять за качественную поклейку обоев. Реально все было сделано хорошо и вам рекомендую данную компанию
Ответить на отзыв2018-01-29

Молоток на час. Ремонт был выполнен быстро. Исправили бока прошлой бригады (не из этой компании). И закончили ремонт. Правду говорят - скупой дважды платит, поэтому советую вам сразу сюда обращаться, чтобы потом не платить больше за дважды сделанную одну и ту же работу.
Ответить на отзыв2018-01-28

Очень довольна сделанными работами в домике для гостей. Серьезно - отличное качество! Заказывали услугу под ключ. в домике 2 этажа - но второй - это мансардное помещение. Подсказали даже, как лучше кухоньку сделать (мы сразу и не удмали о ней). в общем, мы довольны очень. Дизайнер тоже молодец - отдельная благодарность.
Ответить на отзыв2018-01-27

Новые окна в квартире не подвели. Этой зимой намного теплее. Даже пока не включили отопление.
Ответить на отзыв2017-12-26

Отзыв оставляю про количество работников. Сам многое умею делать по дому, но для электрики всегда обращаюсь к профессионалам. Я делал ремонт у мамы, там старые розетки, новые вилки к ним не подходят. Вызвал мастера их Молотка. Диспетчер мне сообщила, что надо ждать день, только завтра днём приедут. Пришлось ждать, что делать.
1 комментарий2016-11-14

Заказывал ремонт в компании Молоток. Очень доволен! Мне, как льготнику предоставили дополнительную скидку в 25%. Ребята всё сделали в срок и очень аккуратно. Работа чистая.
Ответить на отзыв2015-03-25

Делали ремонт кухни, ванной и коридора. Ремонт выполнили качественно, но не понравилось, что сразу привезли все материалы для ремонта, захламили всю квартиру, не возможно было пройти. Я просила прораба увезти часть материалов куда-нибудь на склад, он мне сказал, что все они необходимы для работы. Видимо просто лень было несколько раз привозить.
1 комментарий2015-03-18

Делали ремонт после сдачи квартиры. В общем-то особых проблем не было. Обои нужно было переклеить и потолки натяжные во всей квартире поставить. Пригласили фирму Молоток. С обоями справились хорошо. Но вот потолок в большой комнате затянул нам ремонт. Уже обещали, что все заканчивают, и вдруг говорят – мастера на полотне обнаружили брак, мы вам его перезакажем и переделаем. А мы уже на чемоданах сидим. В итоге на три дня отложился наш переезд, что весьма неудобно. Переделали, да, не спорю, но нельзя...  Далее
1 комментарий2014-12-01

Ответить на отзыв2018-05-10