ГеоПокровское-Стрешнево

Отзывы о "Молоток РСК"

Фирма сделала ремонт кухни в точном соответствии с договором. За 16 дней. Предоставили гарантию на 5 лет. Этим людям можно доверять. Ремонт тестируем уже неделю, все хорошо, косяков не обнаружили. Нисколько не жалеем потраченных денег!
Ответить на отзыв2018-10-18

Сделали ремонт кухни 9 кв. м. за 64.000 рублей! Отличная работа за такие деньги просто подарок! Огромная благодарность от всей нашей семьи. Все в срок. Качество устроило полностью!
Ответить на отзыв2018-10-11

Очень хорошая компания. заказывали ремонт комнаты, просто небо и земля по сравнению с теми мастерами, которые делали нам кухню (не буду называть компанию). Все четко, в срок, материалов хватило, никаких лишних движений и проблем. Уложились в неделю! Очень и очень рекомендую ребят из Молотка
Ответить на отзыв2018-10-08

Компания делала ремонт в комнате. как и обещали- уложились за 4 дня! очень хорошо и аккуратно сделали, главное, быстро это было очень важно. день в день! оправдали доверие на 100%
Ответить на отзыв2018-10-04

Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о Молотке. Заказывала ремонт в ванной в данной компании, после того как мне ее посоветовала соседка. Впечатление совпало с ее. Профессиональная компания, мастера русские, сделали на совесть. Работали без выходных, по времени не растягивали, все четко! Спасибо огромное!
Ответить на отзыв2018-10-02

Сантехник установил унитаз за 2 часа, взял 1500 рублей! отличная работа, ставлю 5 баллов
Ответить на отзыв2018-09-27

Мастер Поливников Юрий устанавливал унитаз и раковину у нас в квартире. У него явно золотые руки, я очень доволен! Сам бы так не сделал. Да и для чего, когда есть специально обученные люди.
Ответить на отзыв2018-09-24

Заказала замену смесителя в ванной, так как старый тек. Новый купила сама, нашла в интернете компанию Молоток, позвонила. Мне ответила вежливая девушка, договорились с ней о времени и о стоимости. Сантехник пришел с небольшим опозданием, но не критично. Замена смесителя заняла 25 минут, дали гарантию. В данный момент все работает, поэтому даю положительную рекомендацию.
Ответить на отзыв2018-09-20

Электрик из этой компании вешал два светильника у меня на кухне и устанавливал выключатель. В стене торчали только провода. Нужно было все подключить и подвесить. Мастер быстро справился с работой, взял ровно по прайсу.
Ответить на отзыв2018-09-17

Вчера обратился в эту компанию, чтобы установить дома 2 розетки. Мастер приехал вечером, все поставил как надо, розетки работают, все хорошо. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-09-13

Делал ремонт в ванной и коридоре, с теплым полом, натяжным потолком. На стенах плитка в ванной, в коридоре обои. Ну и плюс всякие допы вытяжка, светильники, короб для труб скрытый и тд и тп Вся семья осталась очень довольна ремонтом и планируем заказать теперь ремонт в кухне. Сделано аккуратно, пол исправно работает, затирка ровная, в общем без нареканий! Советую! (Прораб Олег, бригада - Алексей и Роман).
Ответить на отзыв2018-09-13

Ремонт кухни прошел без сучка и задоринки! На эту компанию можно положиться. Оплата поэтапно, полный контроль ремонта, качество на уровне. Наша семья более чем довольна. Будем продолжать ремонт - обратимся сюда же.
Ответить на отзыв2018-09-11

Заказывала недавно настил пробкового покрытия в детскую комнату, качеством довольна.
Ответить на отзыв2018-08-26

Купили недавно дачу, а там все розетки под старые вилки установлены. Я то и сам с руками вроде, но это ж серьезно, электрика как-никак. В общем вызвал мастера отсюда. Он и занимался розетками. Все получилось нормально.
Ответить на отзыв2018-08-18

Компания конечно просто вау, они делают буквально всё. Я лично обращалась за подключением посудомоечной машины. Если прикатить ее к месту своей будущей дислокации я смогла, то подключить всякие шланги клапаны я просто не рискнула. Ну и собственно зачем, раз так легко пользоваться услугами профессионалов. Спасибо что вы есть.
Ответить на отзыв2018-08-09

Перевозили мебель на другую квартиру, нужно было разобрать и собрать несколько шкафов и стол. Мастер все отлично сделал. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-08-08

Заказав в этой фирме ремонт под ключ - я не прогадала. Молодцы да и только. Согласуют все мягко, ощущение что ты сам все выбирал, и в то же время под чутким контролем специалистов.
Ответить на отзыв2018-08-07

Приезжали ко мне два молодца, собрали мебель после переезда. Трудились целый день, но всё сделано очень профессионально, аккуратно, без царапин. В общем я была спокойна всё время сборки, и теперь довольна результатом.
Ответить на отзыв2018-08-03

Ремонт не знаю, как делают, а вот что касается сборки мебели то здесь ребятам благодарны всей семьей.
Ответить на отзыв2018-07-27

Видно, что в ремонте шарят, но у нас пока денег не хватает на услугу ремонта под ключ. Еще подсобираем. Но зато с нас за конкультацию и выезд специалиста и компейки не взяли
Ответить на отзыв2018-07-25

Отзыв оставляю про количество работников. Сам многое умею делать по дому, но для электрики всегда обращаюсь к профессионалам. Я делал ремонт у мамы, там старые розетки, новые вилки к ним не подходят. Вызвал мастера их Молотка. Диспетчер мне сообщила, что надо ждать день, только завтра днём приедут. Пришлось ждать, что делать.
1 комментарий2016-11-14

Заказывал ремонт в компании Молоток. Очень доволен! Мне, как льготнику предоставили дополнительную скидку в 25%. Ребята всё сделали в срок и очень аккуратно. Работа чистая.
Ответить на отзыв2015-03-25

Делали ремонт кухни, ванной и коридора. Ремонт выполнили качественно, но не понравилось, что сразу привезли все материалы для ремонта, захламили всю квартиру, не возможно было пройти. Я просила прораба увезти часть материалов куда-нибудь на склад, он мне сказал, что все они необходимы для работы. Видимо просто лень было несколько раз привозить.
1 комментарий2015-03-18

Делали ремонт после сдачи квартиры. В общем-то особых проблем не было. Обои нужно было переклеить и потолки натяжные во всей квартире поставить. Пригласили фирму Молоток. С обоями справились хорошо. Но вот потолок в большой комнате затянул нам ремонт. Уже обещали, что все заканчивают, и вдруг говорят – мастера на полотне обнаружили брак, мы вам его перезакажем и переделаем. А мы уже на чемоданах сидим. В итоге на три дня отложился наш переезд, что весьма неудобно. Переделали, да, не спорю, но нельзя...  Далее
1 комментарий2014-12-01

Ответить на отзыв2018-10-18