ГеоПокровское-Стрешнево

Отзывы о "Молоток рск"

Стоит сказать пару слов о бригаде от компании Молоток на час. Эта бригада приезжала к нам, чтобы сделать все внутренние работы в новой квартире. Муж согласовывал материалы и качество и цену, я с дизайнером обговаривала детали. Работу всю контролировали в самом процессе, но логично, что жили на другой квартире (сняли рядом). То, что получилось в результате нашего с бригадой совместного труда - это просто шедевр) у нас самая крутая квартира, среди всех наших знакомых)
Ответить на отзыв2018-02-24

Вызывал мастера для замены потекшего унитаза. Быстро все сделал. Недорого. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-02-22

Нас залил сосед сверху, слава богу он не отрицал свою вину, а выплатил нам деньги, а нам пришлось заняться поиском ремонтной бригады, идею нанять частника муж категорично отверг, поэтому методом случайного выбора обратились в компанию Молоток, в итоге нам очень все понравилось, быстро установили нам новый гипсокартонный потолок, да еще мы не только уложились в сумму, выданную соседом, но у нас еще остались деньги.
Ответить на отзыв2018-01-31

Ответить на отзыв2018-01-29

Ставлю пять за качественную поклейку обоев. Реально все было сделано хорошо и вам рекомендую данную компанию
Ответить на отзыв2018-01-29

Молоток на час. Ремонт был выполнен быстро. Исправили бока прошлой бригады (не из этой компании). И закончили ремонт. Правду говорят - скупой дважды платит, поэтому советую вам сразу сюда обращаться, чтобы потом не платить больше за дважды сделанную одну и ту же работу.
Ответить на отзыв2018-01-28

Очень довольна сделанными работами в домике для гостей. Серьезно - отличное качество! Заказывали услугу под ключ. в домике 2 этажа - но второй - это мансардное помещение. Подсказали даже, как лучше кухоньку сделать (мы сразу и не удмали о ней). в общем, мы довольны очень. Дизайнер тоже молодец - отдельная благодарность.
Ответить на отзыв2018-01-27

Новые окна в квартире не подвели. Этой зимой намного теплее. Даже пока не включили отопление.
Ответить на отзыв2017-12-26

Перед новым годом купили домой новый диван и еще некоторую мебель Для сборки вызывали специалистов из молоток на час. Приезжало два парня. Работу сделали очень хорошо. Не мешали им, так они вообще быстро справились.
Ответить на отзыв2017-12-25

Я доволен ремонтом, который сделала бригада от компании Молоток. Они, если честно признаться, молодцы. Трудолюбивый коллектив, у которых на первом месте работа, а потом уже другие вопросы. Иногда, даже задерживались. Пока ремонт делали, я жил по соседству у родителей, приезжал после работы - смотрел, как все продвигается. А продвигался ремонт семимильными шагами. Может сильно и нахваливаю, но я впервые получил от ремонта удовольствие. Понятно всем почему - потому что сам им не занимался, да и рад...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-15

Вызывала мастера, очень довольна, у меня рухнули две книжные полки и еще надо было починить дверцу шкафа, сделал все отлично.
Ответить на отзыв2017-11-30

Понравился мне сервис в Молоток на час. Жаль только то, что не получилось у нас в связи с семейными обстоятельствами воспользоваться услугами. Но обязательно обратимся. а за сервис и ставлю положительный отзыв
Ответить на отзыв2017-11-27

То, что по ремонту я сам не смог сделать, мне помог Молоток на час. Пусть не бесплатно, ато как удобно и профессионально были выполнены работы!
Ответить на отзыв2017-11-24

Ремонтировали кухню. Очень понравилось сотрудничать с данной фирмой. Начнем с того, что компания серьезно относится к делу, оформляют все документы и дают гарантию. Мастера-профессионалы, аккуратные и вежливые. Качеством исполнения полностью довольна!
Ответить на отзыв2017-11-19

Ремонтировали лоджию с утеплением. Сделали все хорошо и в обозначенный срок.
Ответить на отзыв2017-11-05

Заказывали ремонт гостиной комнаты: потолок, пол, новые обои. Очень переживали, что не успеют к сроку, хотелось пригласить гостей на юбилей жены в обновленную комнату. Спасибо ребятам из "Молоток РСК", закончили даже раньше. Качество отменное.
Ответить на отзыв2017-11-03

Подруга жены сделала ремонт. Ну не прям все глобально, но обновила не плохо квартиру. Если у некоторых людей жены просят шубу, то моя, как увидит сковородку новую или технику - просит их. А поверьте, это не дешевле шубы. Вот и здесь раздула губы, что мы давно ремонт не делали. Я сам не ремонтник. А врач. Поэтому обратился к специалистам. Заказал она все под ключ. Конечно не на 10 тысяч рублей. Потому что затронуть решила все, кроме кухни. Мне Молоток на час понравился тем, что они все быстро сделали...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-27

В молотке на час сейчас попала под акцию на натяжные потолки. Это реально выгодное предложение. На все сопутствующие услуги оказалась тоже скидка. Экономила 30 процентов и даже больше на некоторых услугах.
Ответить на отзыв2017-10-26

Фирма справилась полностью со своей работой по прокладке электрики. Доволен остался. И, кстати, по цене нормально все вышло. Благодарю.
Ответить на отзыв2017-10-25

Лично я очень осталась довольна ремонтом. Мне переклеили все обои в квартире, поштукатурили потолок и еще заменили окна. Красота теперь. Теперь копим деньги на мебель.
Ответить на отзыв2017-10-24

Отзыв оставляю про количество работников. Сам многое умею делать по дому, но для электрики всегда обращаюсь к профессионалам. Я делал ремонт у мамы, там старые розетки, новые вилки к ним не подходят. Вызвал мастера их Молотка. Диспетчер мне сообщила, что надо ждать день, только завтра днём приедут. Пришлось ждать, что делать.
1 комментарий2016-11-14

Заказывал ремонт в компании Молоток. Очень доволен! Мне, как льготнику предоставили дополнительную скидку в 25%. Ребята всё сделали в срок и очень аккуратно. Работа чистая.
Ответить на отзыв2015-03-25

Делали ремонт кухни, ванной и коридора. Ремонт выполнили качественно, но не понравилось, что сразу привезли все материалы для ремонта, захламили всю квартиру, не возможно было пройти. Я просила прораба увезти часть материалов куда-нибудь на склад, он мне сказал, что все они необходимы для работы. Видимо просто лень было несколько раз привозить.
1 комментарий2015-03-18

Делали ремонт после сдачи квартиры. В общем-то особых проблем не было. Обои нужно было переклеить и потолки натяжные во всей квартире поставить. Пригласили фирму Молоток. С обоями справились хорошо. Но вот потолок в большой комнате затянул нам ремонт. Уже обещали, что все заканчивают, и вдруг говорят – мастера на полотне обнаружили брак, мы вам его перезакажем и переделаем. А мы уже на чемоданах сидим. В итоге на три дня отложился наш переезд, что весьма неудобно. Переделали, да, не спорю, но нельзя...  Далее
1 комментарий2014-12-01

Ответить на отзыв2017-11-30

Ответить на отзыв2017-11-27

Ответить на отзыв2017-11-24

Ответить на отзыв2017-11-19

Ремонтировали лоджию с утеплением. Сделали все хорошо и в обозначенный срок.
Ответить на отзыв2017-11-05

Ответить на отзыв2017-11-03