ГеоМосква и область

Отзывы о магазинах мебели Много Мебели

В этой фирме покупала обеденный стол, называется Асти. Стол дорогой - 10. 000 руб. Продавец в магазине сказал, что будут долго везти, с этими столами непонятная ситуация, их нет на складе, надо ждать когда привезут в город и т. д. и т. п. Решила подождать, стол понравился очень. Через 27 дней привезли! Это оооочень долго. Собирали, конечно, сами. Там дел-то на 20 минут. Пока собирали искали брак или косяки какие, ничего не нашли. Классный стол, очень нравится. Красивый и удобный.
Ответить на отзыв2018-04-19

Нам на свадьбу сделали подарок. На часть подарка мы решили купить мебель. Муж военный, и неизвестно, куда нас могут отправить, поэтому смотрели только самые бюджетные варианты, чтобы было не жалко при переезде, если что. Выбрали стенку Вегас в зал, диван Милан и стол со стульями на кухню Асти. Всем нашим вещам около полугода. Я довольна мебелью очень, все крепкое, диван удобный, стенка вместительная, стол легко раскладывается. В общем, за такие цены мебель радует. Есть пожелание только к доставке...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-18

Случайно по ТВ увидели рекламу Много Мебели. Доехали до магазина. Увидели диван Карина. Посидели на нем, разобрали, все понравилось)) Решили что надо заказывать. Купить не дорогой до, качественный диван - большая удача! После оформления заказа, ждать доставку слишком долго не пришлось. Все в срок привезли. Единственное грузчики немного хлипкие достались, ну очень уж долго они переносили диван до квартиры.
Ответить на отзыв2018-04-01

А мы в салоне Много мебели как говорится "раскошелились". Купили самый дорогой диван, что у них есть. Сумма покупки составила 35 000 рублей! Более чем приятные цены. Сансет это даже не диван, а угловой комплекс для гостиной. Представляет из себя диван, угловой стол и кресло. В подлокотниках полки для журналов. Обивка - велюр темный шоколад. Практичный и приятный на ощупь. Привезли его нам через три недели после покупки, мы очень довольны.
Ответить на отзыв2018-03-30

Диван Леон из салона много мебели имеет очень компактные размеры и интересный дизайн. Купли его в предбанник дачи. Очень удобно за счет его размеров а ножки на роликах. Обивка тканевая, хотелось бы конечно хотя бы из эко кожи для практичности в быту. Доставка была быстрой а вот оформление немного затянулось, но это конечно мелочи.
Ответить на отзыв2018-03-29

Хотела я угол в комнате обставить диванами, но против была углового дивана, мне кажется, что угол в таком случае просто бесполезен. Вот по этой причине и подумывала поставить два прямых дивана углом, а в сам угол или торшер, или стеллаж небольшой. Но в много мебели я нашла для себя идеальный вариант- угловой диван, который состоит из двух прямых диванов и журнального столика между ними. Причем стол обит такой же тканью, а столешница из темного МДФ. В боковинах диванов есть ниши с полками. Так что...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-29

Мы уже давно планировали избавиться от старой стенки, которая досталась от родителей. Особо времени не было ездить выбирать. Выбирали из представленных моделей одного мебельного центра. И остановились на стенке из отдела Много мебели за 22000. Материалы нам показались достойными за такую цену и внешний вид очень даже симпатичный. Проблем с сервисом не было. Впечатление положительное.
Ответить на отзыв2018-03-27

Очень мягенький и уютный диванчик Карина, купили его в салоне Много мебели, очень компактных размеров и удобный для сна. Качество тоже не разочаровало, ему уже четыре месяца и он прошёл много испытаний, и дети и животные и родственники все его испытывали, в гости приезжали спали на нем неделю, очень довольны.
Ответить на отзыв2018-03-25

Купили в том году диван Дубай в Много мебели, по своим габаритам подходит только для гостиной, и это его большой плюс конечно. Используем его в качестве спального места каждую ночь, очень комфортно. Когда приходят гости легко размещаемся. Цена конечно не самая низкая но и качество конечно на высоте.
Ответить на отзыв2018-03-25

Наше семейство в этом магазине частые посетители, поэтому пишу в защиту конечно же. Родители покупали диван и шкаф. Мы себе брали стенку, кровать и диван. Причем в разное время и в разных отделах в нашем городе. Расписывать каждую мебель не буду. В общем и целом брать можно, никаких серьезных проблем не было и нет, иначе бы и писать не стала.
Ответить на отзыв2018-03-23

Неделю назад муж заказал вв салоне фабрики "Много мебели" комплект детской мебели "Рио" без моего ведома (Сюрприз), когда узнала отнеслась скептически, а зря. Сегодня его привезли и собрали, мы очень довольны, места в комнате стало значительно больше. Смотрится компактно и современно, материалы изготовления видно сразу хорошие.
Ответить на отзыв2018-03-18

Мне нужен был шкаф в спальню, но совсем небольшой, места под него мало в комнате, лучшим вариантом оказался угловой шкаф, который купила в много мебели. Получилось выгодно не только по пространству, но и по деньгам. В этом небольшом шкафу и полок много, и штанга для вешалок имеется, все компактно. В спальне стоит еще огромный комод, так что все вещи разместила свободно. Дверка у углового шкафа распашная, одна, она из лдсп, как и весь корпус. Взяла полностью в темном цвете венге, хотя был еще вариант...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-08

В Много Мебели покупаем не впервые. Год назад заказывали стенку и кровать в комнату сына. Вот решились с женой обновить нашу кухню. К нам часто приходят друзья и родственники, а посидеть особо не где. Выбрали стол Асти, за приемлемую цену 10 тыс. Углы стола закругленные, выбрали считай только по этому, так как дома еще есть маленькая дочь. Побоялись брать с прямым углом. Столешница сделана из закаленного стекла. Это пожалуй единственный минус потому что остаются отпечатки и разводы.
Ответить на отзыв2018-02-25

Что ни говори, цены у них очень даже приятные. При том, что скорее всего прослужит эта мебель не 10-20 лет, а хотя бы те же 3 года, на которые они дают гарантию - уже в принципе неплохо. Все равно через пару лет лично мне хочется уже поменять интерьер. Нет, хорошо иметь хороший кожаный диван, но честно говоря, жаба усердно душит.
Ответить на отзыв2018-02-24

В кухонных магазинах очень дорогая мебель, на базарах дешевле, но очень страшные или старые модели, которые не хочется покупать. Пошла в мебельный торговый центр, там был отдел много мебели. У них мягкая мебель, но есть один комплект стульев, который мне понравился во всех отношениях. Во-первых красивые и удобные, а во-вторых весь комплект выходил в почти в 8000. Заказали и через неделю-две пила чай сидя на этих стульях)
Ответить на отзыв2018-02-24

Мои родители младшей сестре в комнату пару месяцев назад заказали шкаф купе трехдверный в салоне "Много Мебели" я почитав отзывы некоторые начала сомневаться в правильности выбора, пока не привезли и не собрали сам шкаф. Выглядит очень круто с фотопечатью на дверях, качество несомненно хорошее поняли сразу, вместительность вообще на высоте, мы его до сих пор не заняли полностью.
Ответить на отзыв2018-02-22

В данном салоне фабрики "Много Мебели" в разные года покупали различные предметы интерьера и всегда были довольны. По мимо приемлемых цен качество никогда не подводило. Шкаф купе самая давнишняя покупка а выглядит и служит как новенький, дивану уже год, он не просел все материалы и крепления целы, обивка не вытерлась.
Ответить на отзыв2018-02-22

Сдаю на лето маленькую комнату на юге, а там место очень мало, хватает буквально шкаф тумбу и кровать односпалку поставить. Дешевый вариант съема. Но кровать доломали последние квартиранты. Пришлось что-то думать брать. Много платить не собиралась т. к. сдаю за 500 р\сут. Пошла в магазин этот, там увидела кресло кровать. А мне по размерам прям идеально подходило, и подумала что сейчас сезон закончится и я его в зал к себе заберу. Раскладывается просто и места на одного взрослого предостаточно. Возможно даже с маленьким ребенком.
Ответить на отзыв2018-02-21

Были в много мебели пять лет назад, покупали там диван и стенку. Сейчас переехали на новую квартиру, мебель тоже перевезли, ведь она в хорошем состоянии до сих пор. Но вот в зал понадобилась стенка побольше, за ней пошли опять в много мебели по старой памяти. Цены конечно стали выше спустя время, но все равно приемлемые по сравнению с многими другими мебельный магазинами. Ассортимент конечно обновился. Выбрали шикарную огромную стенку, в которой есть абсолютно все, что нужно- полки, ящики, открытые...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-21

Хочу отметить, что делала покупки в фирме 2 раза и такое ощущение, что в разных совершенно магазинах. Второй опыт был намного надо сказать удачнее первого. В 2015 году купила у них полуметровый шкаф, который мне доставляли ровно месяц, покупался он для дачи и приехал уже считай в разгар сезона, пользовалась я им не так долго как рассчитывала, но качеств оказалось вполне приличное. А сейчас заказала полноценный шкаф. Привезли за неделю, собрали через пару дней. Да и шкаф нормальный.
Ответить на отзыв2018-02-19

Положили в ящик листовки с рекламой: диван 9900. Позвонила, и к этому дивану я должна купить стол и стенку. Итого получается 27000, а просто диван стоит 14-15 тысяч.
Ответить на отзыв2017-05-17

Заказали диван, привезли, от сборки отказались. начал муж собирать этот так сказать диван, ему пришлось все заново прибивать гвоздями, потому, что практически все части дивана держались на "честном слове". Больше этот диван похож на какой-то раздолбанный конструктор. В комплекте к дивану прилагались ножки, которых аж целых 12 штук, каждая ножка крепится на 4 самореза, естественно, саморезов производители дали намного меньше. Хорошо, что мужа целый запас всяких винтиков и болтиков. А вот если бы...  Далее
Ответить на отзыв2014-08-29

Покупали диван Амстердам в 2012 г., ждали его с нетерпением, модель на фото очень понравилась. Когда привезли через 3 дня - были очень рады, привезли хотя с недочетами, была сломана балка внутри, немножко, но на свойства и эксплуатацию это не влияло, поэтому претензий не предъявили. Покупали диван в максимальной комплектации и из самой дорогой ткани. А сейчас вылезли самые настоящие косяки, не прошло и двух лет, а диван уже пора другой покупать. Во-первых: ткань на диване вся взбугрилась и образуется...  Далее
1 комментарий2014-08-29

Покупала диван, продавцы умницы, все без нареканий - приятно! Но, радостное настроение от покупки дивана и приятного обслуживания персонала магазина, постаралась испортить транспортная компания с которой у фирмы заключен договор. Хамство неимоверное, ( ( ( ( за то, что они забыли доставить нам ножки от дивана я и мой супруг стооолько о себе нового узнали. Да и сама доставка несоизмеримо дорогая!
Ответить на отзыв2014-08-29

Зашел в торговый центр, смотрю комплект полностью стоит 100000 р. вместе с тумбами и шкафом, а я до этого смотрел там на сайте полностью весь комплект со шкафами, тумбами, комодом, кроватью был меньше 50000 р., у меня просто глаза чуть не выпали от удивления!

Ответить на отзыв2018-04-19

Ответить на отзыв2018-04-18