ГеоМосква и область

Отзывы о магазинах мебели Много Мебели

В начале декабря 2017 года мы купили в Много мебели стенку Вегас, вернее купили в ноябре, а привезли нам ее в декабре. Впечатления очень положительные, она отлично вписалась в интерьер, смотрится стильно и сделана качественно. Мне не хватает автоматических доводчиков на дверках и ящиках, в остальном твердая 5. Выбрали именно глянцевую по инициативе жены, теперь она с любовью ежедневно натирает фасады, но лично мне глянец в деле понравился, в комнате ощущение большего пространства и света, так как...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-17

В этой компании решила приобрести небольшой диван. Если не ошибаюсь называется он Мадрид. Диван скорее гостевой вариант такой. Спать на нем из-за размеров каждый день я бы не стала и на мой взгляд он достаточно жестковат, что собственно не мешает мне с удобством пользоваться им в зале для общего просмотра телевизора с мужем. Подушки очень уютные такие. Стоил совсем недорого, всего 10 тысяч. И это без всяких там акций.
Ответить на отзыв2018-01-15

Перед новым годом мы успели заказать ребенку в комнату диван модели "Мадрид". Два дня назад нам его доставили. Вместе с доставкой он вышел в 10700. Диванчик простой но мягкий и уютный. Легкий в раскладывании для сына (12 лет). Хотя раскладывать наверное ближайшее время не будет. Он и так прекрасно помещается. Но белье сможет сам убрать в постельный ящик. Одним словом, это удобный недорогой диван. Для подростка в самый раз.
Ответить на отзыв2018-01-15

В много мебели мы уже постоянные клиенты, можно сказать. Брали диван, стенку, еще кресло, да и родителям диван выбирали тоже. Мне нравится этот магазин, туда приятно заходить, продавцы такие вежливые всегда, внимательные, видно, не зря получают свою зар. плату. Цены не кусаются, а мебель нормального качества и приятной внешности. Вообще дизайн мебели мне нравится, все выглядит стильно современно и просто. Последний раз приходили, приглядели отличный шкаф-купе. Цвет-светлое дерево, двери без рам...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-12

Диваны в Много мебели действительно недорогие ну по сравнению со многими магазинами. Знаю, что это российский производитель. Знаю, что дешевые материалы, но они хотя бы цены не заламывают за это все дело. Я купила у них диван Берг. В салоне приличным показался, ткань нормальная ну и весь в целом неплох. И все бы ничего, вот только ждала его 2, 5 недели. Очень огорчило. В любом случае вышло дешевле, чем везде где я смотрела. Думаю подождать можно. За качество могу сказать, как везде, ни лучше ни хуже.

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Энтузиастов шоссе, 54
А мы с мужем в прошлом году купили в "Много мебели" стенку "Прага". Несмотря на не большой размер, очень даже вместительная. В конструкции предусмотрены и закрытые, открытые полки, выдвижные ящики и небольшой плотяной шкаф. Для нашей хрущевки хороший вариант, места занимает не много. Да и смотрится симпатично.
Ответить на отзыв2018-01-11

В Много Мебели меня привела сестра, которая в начале прошлого года купила здесь неплохой диван - Атланта. Диван очень красивый - из белой экокожи. Думала очень дорогой, но на самом деле обошелся ей меньше, чем в 20 тысяч. Она еще умудрилась его в кредит взять. В месяц платила меньше 2 тысяч рублей, а диван стоял уже через неделю у нее. Я себе выбрала диван Дубай. Привезли без одной маленькой подушки, но вот спасибо им. Через 11 дней подушечку уже довезли.
Ответить на отзыв2018-01-08

Месяц назад в Много мебели я купила диван Дубай. В первую очередь он мне понравился своим внешним видом и большим размером. В разложенном состоянии кровать 160 на 260см. Это довольно просторное спальное место, мало в каких моделях такое. Также в пользу выбора этого дивана сыграли боковые полки. Давно хотела что-то похожее.

Отзыв о филиале по адресу Котельники г., Новорязанское шоссе, 3-А
В моей квартире кухня совсем небольшая, стоит стол большой обеденный и уголок, развернуться буквально негде. Решила заменить уголок на стулья, так будет гораздо удобно. В много мебели как раз приглядела симпатичные стулья, а в комплекте со столом еще и дешевле получается по акции. Стулья компактные, стол тоже небольшой, о он еще и раздвигается, увеличивается за счет вставки. И стулья и стол на металлокаркасе, причем ножки тонкие и изящно изогнуты, смотрятся легко, "прозрачно". При этом не могу сказать...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-04

В декабре мы с супругом выбирали стенку. Нам обоим хотелось в классическом стиле, без современных наворотов. По цене нам больше всего понравилась стенка "Верона" в "Много мебели". Её мы и заказали. Это был настоящий подарок, когда 29-го декабря, перед самыми праздниками ее доставили домой. Стенку собрали быстро и все вещи разместили. А ведь они хранились до этого в нескольких шкафах! Магазин понравился и мы довольны покупкой.
Ответить на отзыв2018-01-02

Я присматриваюсь к новой мебели перечески и вот наконец то решилась, благодаря хорошим скидкам в салоне "Много мебели" при покупки нескольких позиций. Решила оформить покупки в кредит, достаточно быстро получилось это сделать. Сборку оплатила наличными, привозила всё по отдельности, собирали на следующий день, вполне быстро.
Ответить на отзыв2017-12-29

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Энтузиастов шоссе, 54
Я этот магазин всегда хвалю перед родственниками и друзьями. Уже несколько вещей там покупала. Ни одна не сломалась. По акции один раз даже хорошую скидку сделали. Обращаюсь с мебелью аккуратно, бережно. Может поэтому ничего и не сыпется. В моей квартире стоит диван, кровать, стенка и шкаф, все произведено фирмой Много мебели. Если бы выпускали кухни, я бы и свою старую без сомнений поменяла. Молодцы что цены не задирают.
Ответить на отзыв2017-12-28

На юбилей бабули решила купить ей новый шкаф, а то она никак не расстанется со своим допотопным шкафом. Конечно шкаф очень хороший, сделан из массива дерева, двери резные распашные, раритет короче. Но пользоваться им просто ужас, как не удобно стало. Двери открываются с трудом, полки валятся, я то еле его открываю. а чт говорить о пожилом слабом человеке. В много мебели купила хороший шкаф, конечно же не из массива, зато по доступной цене, симпатичный. что важно- все хорошо и легко функционирует...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-26

Отзыв о филиале по адресу Дубна г., Боголюбова проспект, 18
Года 1, 5 назад примерно брали там диван вроде Фиджи называется. Чуть они просрочили доставку, ну как просрочили. сами продавцы пообещали через 10 дней, а по факту приишел через 20 где-то. Но условия договора не были нарушены. Диван самый простой с подушками на липучках и механизмом "книжка" и был один из самых дешевых. Но тут тот случай когда дешево не г**** оказалось. Хотя может времени мало прошло. Мы и спим на нем и сидим.
Ответить на отзыв2017-12-25

Не думала, что в наше время можно купить не игрушечный диван за 12 тысяч рублей. Оказалось, что если производитель наш, российский, то вполне можно. Качество хочу сказать не идеальное. На чем смогли в принципе на том и сэкономили, но на внешнем виде никак не сказывается. Диван не выглядит на 12 тысяч, так с виду как минимум кажется, что раза в два дороже наверное. Ткань практичная, очень легко чистится. Подушки мнутся, но это мелочь.

Отзыв о филиале по адресу Балашиха, Энтузиастов шоссе, 54
Я с осени начала присматриваться к диванам в разных магазинах. Но как-то особо ничего мне не нравилось. В Много мебели тоже была один раз месяца два назад. В начале декабря снова обошла все уже целенаправленно за покупкой. И у них остановилась на модели "Манхэттен". Два дня назад его привезли. Это хороший диван. Я рада что взяла именно его. Потому что он большой и очень удобный. Обивка нетонкая и приятная. В нем есть большие бельевые ящики. Я в восторге от этого дивана.
Ответить на отзыв2017-12-22

Подарил я в предверие праздников жене подарок. Большую кровать из салона "много мебели", она пришла в восторг. Если честно мне тоже очень нравится, дизайн выше всех похвал, спать очень комфортно, удобно иметь такое изголовье с полочкой и дополнительным ящиком в изголовье. Размеры не громоздкие. Модель "Люкс".
Ответить на отзыв2017-12-21

Отзыв о филиале по адресу Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 29
Один раз только в Много мебели покупали, но очень довольны. Нашли у них стол-трансформер. Представляет из себя журнальный столик небольшой, который трансформируется в большой и широкий гостевой стол. Покупали без сборки, собирал я сам. Инструкция есть, вполне все несложно сделать, при том, что особого опыта сборки мебели у меня нет. Фурнитура в комплекте прекрасная, какая-то импортная, скрыта с глаз. Стол легким движением раскладывается и также плавно и бесшумно складывается. Несмотря на то, что...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-20

В много мебель ходили с мужем за новым диваном. Были в этом магазине первый раз, хотя на слуху он у нас давно. Реклама по всему городу, причем дурацкая, смущает своей неправдоподобностью, какие-то сказочные цены нарисованы. А по факту приходишь в магазин, а там выясняются подробности, что акция на определенные модели при условии покупки еще какой- то мебели. Вроде и не соврали. но в заблуждение ввели. Но это, пожалуй, единственный минус, увиденный нами. Решились прийти в этот магазин после очередной...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-19

Получение мебели началось с недоразумения. У меня был самовывоз со склада. Поступила смс, что вроде как все готово. Хорошо не начала нанимать газель грузовую. Позвонила на склад, сказали, что еще не прислали. СМСка была ошибочной. Очень извинялись и сказали, что постараются решить все сегодня. Через час перезвонили, пригласили на склад. В итоге все прошло нормально и мебель выдали без дефектов. Спасибо сотрудникам за оперативное решение.
Ответить на отзыв2017-12-10

Отзыв о филиале по адресу Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 29
Положили в ящик листовки с рекламой: диван 9900. Позвонила, и к этому дивану я должна купить стол и стенку. Итого получается 27000, а просто диван стоит 14-15 тысяч.
Ответить на отзыв2017-05-17

Заказали диван, привезли, от сборки отказались. начал муж собирать этот так сказать диван, ему пришлось все заново прибивать гвоздями, потому, что практически все части дивана держались на "честном слове". Больше этот диван похож на какой-то раздолбанный конструктор. В комплекте к дивану прилагались ножки, которых аж целых 12 штук, каждая ножка крепится на 4 самореза, естественно, саморезов производители дали намного меньше. Хорошо, что мужа целый запас всяких винтиков и болтиков. А вот если бы...  Далее

Отзыв о филиале по адресу Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 29
Покупали диван Амстердам в 2012 г., ждали его с нетерпением, модель на фото очень понравилась. Когда привезли через 3 дня - были очень рады, привезли хотя с недочетами, была сломана балка внутри, немножко, но на свойства и эксплуатацию это не влияло, поэтому претензий не предъявили. Покупали диван в максимальной комплектации и из самой дорогой ткани. А сейчас вылезли самые настоящие косяки, не прошло и двух лет, а диван уже пора другой покупать. Во-первых: ткань на диване вся взбугрилась и образуется...  Далее
1 комментарий2014-08-29

Покупала диван, продавцы умницы, все без нареканий - приятно! Но, радостное настроение от покупки дивана и приятного обслуживания персонала магазина, постаралась испортить транспортная компания с которой у фирмы заключен договор. Хамство неимоверное, ( ( ( ( за то, что они забыли доставить нам ножки от дивана я и мой супруг стооолько о себе нового узнали. Да и сама доставка несоизмеримо дорогая!
Ответить на отзыв2014-08-29

Зашел в торговый центр, смотрю комплект полностью стоит 100000 р. вместе с тумбами и шкафом, а я до этого смотрел там на сайте полностью весь комплект со шкафами, тумбами, комодом, кроватью был меньше 50000 р., у меня просто глаза чуть не выпали от удивления!

Ответить на отзыв2018-01-17

Ответить на отзыв2018-01-12