ГеоКоломна

Отзывы о "Много мебели"

Мы давным давно собирались менять мебель в мебель в спальне. Нам очень нужен был большой и вместительный шкаф и новая кровать, так как на старом диване последнее время невозможно было спать. Болела и спина и голова. Не высыпались жутко. Так как хотелось всего и сразу, а копить не получалось, решились на кредит. В Много мебели нормальные условия и проценты и к тому же хорошее качество мебели. Взяли то что и хотели, уже полгода кредита погасили. Совершенно не жалеем, ведь и кровать удобная и шкаф отвечает всем нашим требованиям.
Ответить на отзыв2018-05-11

Очень мягенький и уютный диванчик Карина, купили его в салоне Много мебели, очень компактных размеров и удобный для сна. Качество тоже не разочаровало, ему уже четыре месяца и он прошёл много испытаний, и дети и животные и родственники все его испытывали, в гости приезжали спали на нем неделю, очень довольны.
Ответить на отзыв2018-03-25

Хотим с мужем выразить благодарность сотрудникам салона Много Мебели в г. Коломна за грамотный подход к нам покупателям. Мы 30 апреля заказывали диван Дубай, стенку Мальта и Стол трансформер. Весь комплект обошёлся нам всего за 42000 обставили всю гостиную. Мебель привезли второго мая. Очень быстро, мы остались более чем довольны. Довольны сервисом, качеством мебели и качеством обслуживания. Планируем заказать ещё мебель на дачу. Всем рекомендуем.
Ответить на отзыв2017-05-16

Недавно купили квартиру и со страхом думали, как же это все обставить - ипотека. И тут нас выручили в салоне «Много Мебели». Их замечательная супер акция: Стенка "Мальта" плюс стол трансформер, плюс диван всего лишь за 30 000! Вопрос с гостиной решен! Да, немного придется подождать, но за такие цены оно того стоит! Какое счастье, что есть такая компания «Много Мебели».
1 комментарий2016-09-19

Ответить на отзыв2018-05-11

Ответить на отзыв2018-03-25

Ответить на отзыв2017-05-16

1 комментарий2016-09-19

Много мебели, логотип

Коломна город, Астахова улица, 5, (ТЦ "Большая медведица")

многомебели.рф