ГеоЛефортово

Отзывы о "Много мебели"

Был приятный опыт оформления кредита в Многомебели. В то время брали угловой диван с тремя секциями. Нам посчитали отплату на 12 месяцев. По деньгам вышло даже меньше, чем мы думали. Переплата была совсем крошечная. Всем рекомендую не бояться кредитов и оформлять его прямо в магазине.
Ответить на отзыв2018-08-08

До прихода в салон фабрики "Много мебели" мне диван вроде и не нужен был, потом увидела там модель "Дубай" и влюбилась в его размеры и мягкость а когда узнала цену побежала продавать свой старенький диван что б скорее этот купить. Стоит у меня он уже третий месяц и я всё нарадоваться не могу. Шикарный, большой, удобный, вместительный.
Ответить на отзыв2018-02-13

Нам безумно понравился диван Мадрид, купили сыну в комнату в расцветке газеты. Большое спальное место и бельевой ящик, удобный, средней жесткости. При оформлении покупки сказали подождать неделю, в договоре прописано было 3 недели. Ну привезли через 8 дней, как и обещали. Много разных отзывов в интернете и мы тоже боялись покупать, но всё в порядке. В планах купить шкаф-купе у них, надеюсь они нас не разочаруют.
Ответить на отзыв2014-08-29

Заказали диван, привезли, от сборки отказались. начал муж собирать этот так сказать диван, ему пришлось все заново прибивать гвоздями, потому, что практически все части дивана держались на "честном слове". Больше этот диван похож на какой-то раздолбанный конструктор. В комплекте к дивану прилагались ножки, которых аж целых 12 штук, каждая ножка крепится на 4 самореза, естественно, саморезов производители дали намного меньше. Хорошо, что мужа целый запас всяких винтиков и болтиков. А вот если бы...  Далее

Ответить на отзыв2018-08-08

Ответить на отзыв2018-02-13

Много мебели, логотип

Москва, Лефортово, Энтузиастов шоссе, 12, к. 2, (ТЦ "Город", эт. 4)

многомебели.рф