ГеоДаниловский

Отзывы о "Много мебели"

Решили обновить некоторую мелкую мебель дома. Комодик купить стол и тумбы, что-то такое искали. Приехали в этот магазин. Там комод понравился и стол. Комод со столом решили заказать. Тут продавец нам говорит, если возьмем еще тумбу сделает скидку) )) Ну мы конечно взяли тумбу" Вся покупка вышла нам в 11000. Три предмета мебели! Вообще отлично. Теперь ждем доставку, обещали к 12-13 октября привезти, проверим!
Ответить на отзыв2019-02-07

В ММ можно вообще масштабно закупаться и не хило сэкономить на этом бюджет. Пришла только за кроватью новой, на матрас даже не рассчитывала, понравилась Ева, по совету консультанта взяла к ней матрас Люкс и топпер, получились два доп продукта и экономия в 5 тысяч. Всем уже активно пользуюсь, красота радует глаз а качество дарит крепкий сон. Выгодный магазин. Довольна.
Ответить на отзыв2019-02-06

В много мебели купили хорошую, функциональную и качественно сделанную мебель в детскую. Взяли своим мальчикам две кровати и два шкафа. У каждого свой отдельный уголок. Кровати с высокими каретками и одной боковиной, похожи и на диваны. Внизу есть пара больших ящиков, которые не смотря на размеры с лёгкостью выдвигаются. Также легко срабатывают ящики в шкафах, над которыми расположен отсек с полками и штангой. ЛДСП качественный, фурнитура хорошая.
Ответить на отзыв2019-02-06

Я очень довольна своим диваном Сансет. Покупала, чтобы спать удобно было и чтобы раскладывался легко. В деле все так и есть, как обещали в салоне. Раскладывается легко, просто выкатывается и закатывается. Для сна удобен, никаких стыков и никаких пружин. Внутри толстый матрас из пены, а в основании березовые латы, которые дают ортопедический эффект. Обивка велюровая приятная на ощупь и практичная, не трется, не вытягивается. Цены в салоне доступные и выбор диванов большой!
Ответить на отзыв2019-02-05

Присев первый раз на диван берг решила - купить надо обязательно. Очень современный и стильный, при этом весьма приятный на ощупь благодаря достаточно качественному вельвету. Цены не кусаются, у них там можно выбраь 3 варианта комплектации стандарт, люкс и вип. Вот у меня вип и все равно недорого, а качеством я вполне довольна.
Ответить на отзыв2019-02-04

Простенькие диваны, не шибко крутые материалы, стоят доступно, все просто и для народа. Да, есть у них недочеты, но безупречно нет нигде или только в самых шикарных магазинах. Я вот заказала у них диван за 10 000 руб., Парма называется. Таких диванов полно, у этих самый дешевы он. Только если через интернет заказывать дешевле будет. Ну это ждать хз сколько и потом возвращать вдруг придется, пожалеешь. А тут все прозрачно. Пока не жалею, что у них купила диван неплохой.
Ответить на отзыв2019-02-02

У нас из Много мебели кухня Асти и стол со стульями, мы довольны, так как мебель смотрится очень стильно, а цена невысокая. Кухня удобная, она небольшого размера, около 2.4 метров, но вместительная, за счет того, что шкафы закрытые все и верхние шкафы высокие, на 2 полки. Стол со стульями свои я очень люблю. Комплект компактный и за счет столешницы из каленого стекла смотрится "легко", ножки и спинки стульев хромированные. Вообще, мы в нескольких бюджетных магазинах смотрели мебель на кухню. Но...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-29

В много мебели присмотрела себе кровать, просто шикарная за адекватную цену. Очень хотелось пышное кожаное изголовье с каретной стяжкой, а тут еще и весь корпус мягкий, в коже. Кожа конечно не настоящая, эко кода, но я, например, если бы не знала, не отличила бы. У кровати ортопедическое основание, подьемник стоит мощный, легко, без всяких усилий поднимаб большое спальное место с матрасом, постельным бельем, при этом никаких посторонних звуков не слышно.
Ответить на отзыв2019-01-29

У нас квадратная прихожая, вроде достаточно места, но на самом деле сложно организовать мебель. В много мебели купили угловой шкаф, который оказался очень даже вместительный, при этом как раз задействовано бесполезный угол. В нем есть и штанга, правда располагается она поперек шкафа, есть и много полок, как раз под коробки с обувью, которых у нас не мало. Шкаф с распашной одной дверью, весь сделан из ЛДСП, дополнительно у нему взяли стойку с открытыми скруглеными полками, они как раз сглаживают боковину.
Ответить на отзыв2019-01-24

Прошло полгода с момента покупки дивана в Много мебели. Брали Берг в кредит. Диван хорошего качества, до сих пор как новый, даже нигде не промялся. Кредит потихоньку выплачиваем, как и обещали в салоне, незаметно, суммы небольшие. Неудобств никаких нет. Что бы хотелось пожелать, чтобы на сайте были реальные фотографии, потому что трудно точно определиться, а так бы мы заказали через сайт, а пришлось ехать в салон. Здесь как плюсы, так и минусы есть. Если бы через сайт заказали, то оплатили бы всю...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-22

У нас так сложилось, что мы раз в год-два что-то покупаем в Много мебели. Устраивают цены, качество и у них интересные дизайны. Последнее что купили - в подарок свекрови стол-трансформер на колесиках. Впервые увидели такую удобную вещь, даже пожалели что сразу себе не заказали второй такой же. Суть в том что он складывается полностью до размера метр на 20 см (или около того). И в то же время можно еще в несколько положений разложить, как журнальный или столовый стол. Пока нареканий нет.
Ответить на отзыв2019-01-10

После того как купила угловой диван атланта могу сказать, что многие мои страхи по поводу белой экокожи были не оправданы. Качество кожи достойное, одежда дешёвая китайская (джинсы) пачкает, но все легко мыльным раствором отходит. О своей покупке не пожалела, надеюсь, что диванчик меня будет радовать долго.
Ответить на отзыв2019-01-05

Привезли и собрали несколько часов назад наш заказ из ММ. Позвонили вчера вечером и оповестили о доставке. Задержка была в два-три дня. Не знаю на сколько критично это. Заказ у нас был недешевый: замшевы диван и стол-трансформер. Там была какая-то акция, но мы под нее попали и продавец нам сделал скидочку, приятно)) Все вместе стоило нам 37 000 рублей. По сути не самая большая цена, но и немаленькая. Доставка была с опозданием, привезли все сразу и собрали в тоже время. С виду все добротно: нет...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-02

Я покупала в Много Мебели диван сыну в комнату. Выбрала простенький и дешевенький Берг. Выглядит он симпатично, да и в эксплуатации оказался неплохим, удобным и комфортным. Ещё бы доставляли побыстрее.
Ответить на отзыв2018-12-22

С экокожей столкнулась впервые - впечатления хорошие. Очень мне понравилась внешне атланта светлая в экокоже. Очень сомневалась, так как по натуре я не очень аккуратна. Как оказалось зря. Практичный материал экокожа — не знаю что так все её боятся. Тряпочкой протёр и делов то. Поэтому рада диван Атланта купила именно в экокоже. Впечатления самые приятные.
Ответить на отзыв2018-12-17

Я живу вместе с младшим братом и его женой, то есть нас трое, и племянник скоро родится. Сделали ремонт недавно, решили купить шкаф купе в коридор да побольше чтобы был. Взяла всю ответственность за эту важную покупку на себя. О Много Мебели была наслышана, что там не дорого. Ну туда я в общем-то и пошла. Выбрала шкаф Рим-180. Оформили договор, всё как полагается. Доставку мы особо не обговаривали, мне позвонили как раз-таки сказали, что племянник родился, и мне было некогда, договор взяла и помчалась...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-16

Это была первая наша покупка в много мебели, хотя всегда данный магазин на слуху, у многих знакомых есть их мебель. Мы с мужем решили приобрести у них кровать, очень понравилась кровать в экокоже, но для нас даже в много мебели она оказалась дороговата. Поэтому взяли кровать что попроще, в обычной тканевой обивке, но тоже очень понравилась, качество не плохое и есть подъемный механизм. Мы остались довольны, только нам забыли положить инструкцию, но потом по моей просьбе её выслали мне на почту.
Ответить на отзыв2018-12-08

Как то увидела у подруги шкаф купе элит, белый, глянцевый, удивилась сразу цене, разумеется захотела такой же. Протянула сама с покупкой, и когда приехала в магазин узнала что глянцевых больше нет, теперь только матовые, ну зато дешевле стали. Расстроилась, но все же взяла, дизайн нравится и вместительный. Заказ привезли на следующий день, хоть здесь не было расстройст.
Ответить на отзыв2018-12-08

В Много Мебели купила шкаф Рим-у, в коридор. Коридор у нас небольшой, и как раз этот шкаф хорошо вписался. Выглядит шкаф аккуратным и маленьким, но это только на вид, внутри достаточно просторный и вместительный, я многое туда уместила. Единственный минус на мой взгляд-это долгая доставка, я ждала две недели заветный шкафчик, негатив был, но только по началу, после того как я его увидела, негатив сменился позитивом. Ребят, всем советую, только нужно будет подождать.
Ответить на отзыв2018-12-07

Очень небольшой по размерам диван. В то же время и поспать есть где. Мне как раз нужно было для небольшой комнаты и механизм раскладки как раз то, что нужно А цена просто заставила купить диван мадрид не раздумывая. У модели есть недостатки, но они связаны по большей частью с стремлением производителя уменьшить стоимость - нет толком подлокотников например. Для меня они незначительны.
Ответить на отзыв2018-12-03

25 декабря мы приобрели диван и тумбу под телевизор. Продавец Элла убеждала нас, что до Нового года, ну максимум в первых числах января нам привезут мебель, так как покупаем в квартиру, в которую не можем въехать без мебели. По итогу 18 января и мебели до сих пор у нас нет. Продавец по телефону оговаривается и когда приедет уже наша мебель, неизвестно. Все оплачено. Магазин в ТЦ «Мегаполис».
Ответить на отзыв2019-01-18

Покупала диван, продавцы умницы, все без нареканий - приятно! Но, радостное настроение от покупки дивана и приятного обслуживания персонала магазина, постаралась испортить транспортная компания с которой у фирмы заключен договор. Хамство неимоверное, ( ( ( ( за то, что они забыли доставить нам ножки от дивана я и мой супруг стооолько о себе нового узнали. Да и сама доставка несоизмеримо дорогая!
Ответить на отзыв2014-08-29

Ответить на отзыв2018-12-07

Ответить на отзыв2018-12-03

Ответить на отзыв2014-08-29

Много мебели, логотип

Москва, Даниловский, Андропова проспект, 8, (ТРЦ "Мегаполис")

многомебели.рф