ГеоЧертаново Северное

Отзывы о "Много мебели"

В магазине ММ покупаем уже давно и регулярно. Уже практически всю квартиру обставили именно их мебелью. Привлекают здесь цены, конечно же. Бывают казусы с доставкой и сборкой, но мы считаем это всё дело житейское. Всё равно сотрудники как-то стараются сгладить эти неприятные моментики. Компании процветания. Есть куда расти, есть над чем поработать. Стремитесь к совершенству!
Ответить на отзыв2015-07-02

Я покупал кровать Женеву и матрас Дольче Люкс, предварительно посмотрел из чего сделана и заказал, доставка нормальная - привезли в срок по договору, даже на 3 дня раньше.) Собирал сам, но честно сказать было тяжеловато, потратил пол дня, лучше бы сборщика вызвал, так, что кроватью пользуемся, довольны!)
Ответить на отзыв2014-08-29

Заказал 2 дивана Амстердам, через две недели привезли только один. Второй диван спустя 2, 5 месяца НЕ ПРИВЕЗЛИ вовсе пришлось забирать деньги и то соскандалом, с компенсацией тоже хотели "прокатить" (частично). Короче только угрозы прокуратурой и судом помогли вернуть деньги (магазин в Наро-Фоминске).
Ответить на отзыв2013-11-05

Позавчера купили в Много мебели диван и шкаф, с хорошей такой скидкой! Почти 5000 сэкономили! Продавцы очень приветливые и терпеливые, жена моя долго выбирала, и ей все подробно объясняли. Вот оплатили, теперь ждем, на следующей неделе должны доставить уже. Спасибо большое!
1 комментарий2013-09-26

Зашел в торговый центр, смотрю комплект полностью стоит 100000 р. вместе с тумбами и шкафом, а я до этого смотрел там на сайте полностью весь комплект со шкафами, тумбами, комодом, кроватью был меньше 50000 р., у меня просто глаза чуть не выпали от удивления!

Ответить на отзыв2015-07-02

Ответить на отзыв2013-11-05

1 комментарий2013-09-26

Добрый день! Неделя как перевелась по работе в Москву, пока еще осваиваюсь. Начала искать мебель, зашла в ваш салон мебели, что ближайший к месту проживания был, только вот времени совсем мало было, тут же вызвали на работу. А посмотреть очень хотелось, мебель неплохая и цены заманчивые. А почему у вас нет интернет-магазина или полного каталога мебели в интернете? Это очень бы упростило процесс выбора. На днях еще попробую к вам в магазин зайти. А вам желаю развиваться в интернете:)
Ответить на отзыв2013-09-26

Много мебели, логотип