ГеоЧехов

Отзывы о "MMD Medical"

Мне очень повезло, что я встретила такого врача Джишкариани Маку Мириановну. Не буду вдаваться в подробности диагноза, скажу только, что обследовалась и в государственной, и в частной клинике. Никак не могли найти причину серьезных отклонений по здоровью. Кардиолог Джишкариани М. М. мне помогла и вылечила - теперь могу ответственно это говорить. Спасибо, за высокий профессионализм и доброе сердце. Человек нацелен, в первую очередь, на исцеление пациента. Это однозначно!
Ответить на отзыв2019-04-04

Мака Мириановна врач-кардиолог от Бога! Я не встречала такого душевного специалиста! Огромное спасибо Вам за ваш профессионализм, доброту и тепло! В любой момент готовы оказать помощь и привести в чувство таких восприимчивых и эмоциональных пациентов, как я! Спасибо Вам большое! Светлана П.
Ответить на отзыв2018-06-14

Мака Мириановна, успехов в Вашем благородном труде, ибо Ваши успехи и наши успехи.
Ответить на отзыв2018-06-11

Мы, пациенты палаты №5, выражаем благодарность лечащему врачу-кардиологу Джишкариани Маке Мириановне за чуткое, внимательное отношение к больным. Учитывая то, что в выздоровлении большую роль играет доверие к врачу, у Маки Мириановны этого с избытком, такое ощущение что она лично переживает за каждого больного. Нет такого вопроса на который каждый из нас не получил профессионального ответа, совета. Побольше таких врачей и наша медицина поднялась бы на более высокий уровень! Здоровья Вам. 4.05.2018.
Ответить на отзыв2018-06-11

Особые слова благодарности моему лечащему врачу - Джишкариани Маке Мириановне - не только за высочайший профессионализм в выборе методов лечения, но и за тактичность, мудрость, в беседе с каждым пациентом, умением нацелить больного на выздоровление. Низкий Вам поклон!
Ответить на отзыв2018-01-24

Выражаю большую благодарность доктору Маке Мириановне, за внимательное и человеческое отношение к больным и родственникам. Спасибо за лечение Алабина С. Л. Дочь.
Ответить на отзыв2018-01-24

Здравствуйте, дорогая редакция! Хотели бы поблагодарить врача-кардиолога высшей категории Маку Мириановну Джишкариани, за её нелегкий труд и высокопрофессиональное отношение к делу. Помимо того, что Мака Мириановна непревзойденный специалист, который досконально знает и любит свою профессию, это еще замечательный, душевный человек, который относится к своим профессиональным обязанностям неформально и любит своих пациентов. Из названия отделения - кардиологическое - понятно, что заболевания, которые...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-27

У меня гипертония. Наблюдаюсь у кардиолога Джишкариани более 10 лет. Давно уже стала к ней ходить, понравилась вниманием и разумными назначениями. Никогда не обманывает, не запугивает, говорит все, как есть, прописывает только те лекарства, в которых уверена. Самочувствие достаточно неплохое у меня, Мака Мириановна в этом помогает, контролирует болезнь. Мне нравится с ней общаться, всегда уделил достаточно времени, расскажет, что и как, по анализам даст полную расшифровку. Дотошная и скрупулезная, а еще человечная.
Ответить на отзыв2017-11-07

Ответить на отзыв2019-04-04