ГеоМарьина роща
МКСЦ

Отзывы о "МКСЦ"

Хорошая клиника, отличное оборудование, профессиональные врачи. Это если кратко. А если подробней. Ставила пломбу - зуб мудрости лечила. Хотя мне всегда говорили, что их обычно удаляют, если в них дырка появляется, а тут запломбировали. При этом так что я если бы я не знала, что в нем дырка была, не поверила - зуб как новый.
Ответить на отзыв2019-02-18

Прием был очень хороший. Доктор поставил диагноз и выписал все, что нужно. В дальнейшем хочу там обследоваться. Мне все понравилось. Все было прекрасно.
Ответить на отзыв2017-11-11

В клинике проходила реабилитацию у мануального терапевта. Мне кажется, что достойно все организовано, хороший сервис, вежливые сотрудники и врачи грамотные. Уровень цен приемлемый для клиники такого уровня, в моем случае лечение прошло с положительным эффектом, был проведен курс терапии, после чего я снова почувствовала себя здоровой. Были сомнения в самом начале, но все же я положилась на свою интуицию и стала здесь наблюдаться. Не прогадала. Спасибо врачам и всему коллективу клиники за заботу о пациентах.
Ответить на отзыв2017-10-23

Ответить на отзыв2019-02-18