ГеоНаро-Фоминск

Отзывы о "Митюхина М.Н."

Не понял с первого раза, почему так много отрицательных отзывов. По-моему, хорошая контора, сотрудники внимательны, работают быстро и качественно.
Ответить на отзыв2018-05-24

Четкая механическая работа, без лишних слов и грубости. Не ждите от хороших специалистов, что они будут с вами пить чай и болтать по душам. Они настроены на работу. Несколько секретарей в кабинете. Да, я заверила свои документы не с 1 раза, как юридическое лицо, но это моя оплошность, документы были не в полном сборе. Не стесняйтесь, звоните и записывайте, что вам советуют принести и в каком количестве. Первый день просидела 3 часа, не попала на прием, т. к. передо мной было ещё 3, а процесс длительный...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-19

Все грамотно оформила, до этого Лобанова и Маркина отказали из-за не знания ими элементарных законов.
Ответить на отзыв2015-04-21

За последний год пользовалась услугами нескольких нотариусов и впервые попала к профессионалу. Нотариус знает свою работу и законодательство очень хорошо, благодаря чему не отправил нас за сбором ненужных документов, как это было в другой нотариальной конторе города. Много помощников, поэтому все заверения проходят очень быстро. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2014-08-15

Не нотариус, а хамло какое-то. Ужас! Просидела 2 часа в очереди, сказали, что не делают ксерокопию. Отошла на 2 минуты, вернулась, говорят мы вас сегодня не примем, приходите завтра. А надо-то всего заверить копию свидетельства.
Ответить на отзыв2017-05-27

Это не нотариус. Просидеть 4 часа без объяснения причин. В жизни если надо будет обратиться к нотариусу, к ней не за какие деньги. Если вы не умеете работать с людьми, то вам в такой сфере делать нечего!
Ответить на отзыв2013-02-25

Ответить на отзыв2018-05-24

Ответить на отзыв2017-05-27

Ответить на отзыв2016-07-19

Ответить на отзыв2015-04-21

Ответить на отзыв2014-08-15

Ответить на отзыв2013-02-25

Здравствуйте. Хотел бы вступить в наследство на участок земли, принадлежащий моему прадеду. В наличии есть старое свидетельство о праве собственности на землю от 23.12.1992. Прямым наследником на участок является мой отец, но на него землю не переводили. Можно ли вступить в наследство и, что для этого понадобится?
Ответить на отзыв2016-10-11

Здравствуйте! Мне нужно оформить договор дарения земельного участка (вернее, своей 1/2 части) мужу. Проживаю я в Москве, участок находится в Атепцево. Московский нотариус направил меня в область. Подскажите, пожалуйста, можно ли к Вам обратиться по этому вопросу, если да, то какие документы от меня требуются?
Ответить на отзыв2015-05-21

Здравствуйте! Прошу написать: какая цена заверения доверенности на право от моего имени подписывать документы в регистрационной службе по договору мены квартиры? Жду. E-mail: lesnoj57@mail.ru.
Ответить на отзыв2011-07-17

Митюхина М.Н.