ГеоБалашиха

Отзывы о "Мироненко И.Н."

Много лет пользуюсь услугами нотариуса Мироненко Ирины Николаевны. Более человеческого отношения я не видел! Всегда доброжелательна, всегда подскажет правильные решения. Я и моя семья всегда вспоминаем Ирину Николаевну и её сотрудников только с добрыми чувствами. СПАСИБО!
Ответить на отзыв2016-04-05

Нотариус Мироненко Ирина Николаевна приветлива, доброжелательна, работает профессионально, чётко, идёт навстречу клиенту. Всем рекомендую именно этого нотариуса.
2 комментария2011-08-06

Была у Мироненко 06.10.15. У меня вопрос о компенсации средств материнского капитала за счёт построенного дома. Сперва я просидела в очереди зря – забыла нужные документы дома. Но, помощнику нотариуса (молодому человеку) озвучила причину обращения. Мне нужно было заверить у нотариуса обязательство. Т. е. прошу компенсировать мне часть денег, ушедших на строительство дома с мат. кап. и обязуюсь в течении 6 месяцев со дня перечисления средств, разделить дом на всех участников мат. кап. Молодой человек...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-11

По телефону ввели в заблуждение по-поводу стоимости услуг. Когда приехали стоимость услуг оказалась не просто выше, а гораздо выше, чем у большинства нотариусов в Балашихе. В итоге, заплатили, хотя осадок остался.
Ответить на отзыв2013-07-30

Ответить на отзыв2016-04-05