ГеоПечатники

Отзывы о "Мир окон Рехау"

Добрый день. О компании МИР ОКОН Р узнала от сына. Он установил все окна в квартире и остался доволен. Заказала у них установку окон во всей квартире. Доставку и монтаж провели вовремя и качественно. Осталась полностью довольна обслуживанием. Монтажники работали быстро и аккуратно. Спасибо. Москва ул. Рублевское шоссе д.89 номер договора:П164310 от 16.11.2017г.
Ответить на отзыв2018-01-15

Очень благодарны компании за отличную работу. Весь персонал профессионален и доброжелателен. Отдельное спасибо менеджеру Руслану, замерщику Вячеславу и монтажникам.
Ответить на отзыв2018-01-13

Из большого выбора компаний, сравнив цены и прочитав отзывы о компании Мир окон Рехау, решили заказать установку окон на лоджии в этой компании. Заключили договор №П164317 от 17.11.2017г. Качеством выполненных работ довольны. Выражаем благодарность менеджерам Тимуру, Эльвире, замерщику Вячеславу и монтажнику окон Максиму.
Ответить на отзыв2017-12-28

Прошли с женой 7 оконных компаний у себя на районе. Почему выбрали "Мир окон" даже и сам не пойму, просто как-то само собой получилось – главное не ошиблись с выбором. Установили всё хорошо. Пока проблем не было. Работники вежливые попались на радость. Большое спасибо менеджеру Руслану Шамкаеву.
Ответить на отзыв2017-12-24

За хорошо проведенные работы, пишу этот отзыв. Заявку оставил через сайт компании, менеджер перезвонил буквально через несколько минут. С менеджером Русланом только уточнили время и дату, когда ко мне сможет приехать замерщик. Договор заполнялся и подписывался прямо на месте. Это удобно, никуда ехать не пришлось, да мне и лень было бы. Через шесть дней приехала монтажная бригада, привезли окна и сразу занялись демонтажом и установкой. К качеству нареканий нет. На этом, пожалуй отзыв закончу, как итог: компанию рекомендую
Ответить на отзыв2017-12-17

В ноябре решила делать ремонт и заказала для начала одно окно в компании Мир Окон Рехау. Хотела попробовать, если понравится, заказать уже остальные. Претензий нет, сделали очень быстро через неделю привезли, на следующий день с самого утра приехали монтажники и установили. Рабочие, которые делали ремонт у меня в квартире сказали, что окно установлено отлично. А так же качество окон хорошее и все это - по приемлемой цене! Теперь буду менять еще два окна, обращусь снова в Мир Окон Рехау. Большое спасибо менеджеру Руслану.
Ответить на отзыв2017-12-10

Менеджер Анна - слышит клиентов - смогла найти вариант, который бы меня устроил и ненавязчиво предложить его. Оценщик прибыл в срок, смог подобрать вариант (сочетание качества и цены), объяснил преимущества и недостатки вариантов. Монтажник - договорился о времени, был во-время, сделал работу качественно, учел мои просьбы по обрамлению окон. Работой данной команды доволен, готов рекомендовать.
Ответить на отзыв2017-12-06

Спасибо большое менеджеру Руслану за внимательное отношение к заказу, контролировал всю работу от замера до монтажа!Под чутким контролем Руслана вся работа была выполнена аккуратно и в указанные даты!Также спасибо замерщику Олегу и монтажнику Вадиму, профессионально и тактично выполнили работу!
Ответить на отзыв2017-11-29

Добрый день! Вчера уставила 3 окна. Приехал монтажник Шумилкин Дмитрий точно в назначенное время. Работал ОДИН! Четко, качественно, чисто! И точно в назначенное им время все закончил. Спасибо за профессиональный подход к работе!
Ответить на отзыв2017-11-22

Окна доставили в срок. Благодарность менеджеру Тимуру! Даёт подробные разъяснения, ведёт заказ до его получения. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-11-11

Этой осенью мы всё же решили поменять у себя окна на балконе. Из всех предложений что мы рассматривали, больше всего нас устроило от компании Мир Окон Рехау. После того как мы пообщались с менеджером Натальей и оговорили все нюансы предстоящей работы нам начали изготавливать окна. Сделали их с небольшой задержкой, после чего приехала бригада из трёх человек в которой были Ким, Максим и Евгений. Они то и производили монтаж, сделали всё качественно и красиво, так что мы всем остались довольны!
Ответить на отзыв2017-11-09

Руслан! Добрый день! Вот, что получилось. Неплохо смотрится, даже без отделки. Спасибо всем! Получилось то, что хотел. Весной буду делать второй этаж, т. к. с другой стороны дома у меня нет остекления (просто забито вагонкой), планирую там установить обыкновенную, но чуть по шире типовую раму, детали согласуем весной, надеюсь получить у Вас хорошую скидку. С уважением, Андрей.
Ответить на отзыв2017-11-04

В компанию Мир Окон Рехау обратился, чтоб заменить в 2 комнатной квартире старые окна. С менеджером Галиной обсудили все по телефону. Ребята четко все смогли организовать, быстрый замер и по срокам окна тоже быстро сделали. На 1 день доставку задержали, но это можно понять. По установке претензий нет, все хорошо смотрится. Монтажнику Евгению спасибо, что сделал все тщательно и аккуратно, без грязи и мусора по квартире. В квартире стало тихо и тепло, качество окон отличное. Мне все понравилось.
Ответить на отзыв2017-11-04

Про компанию Мир Окон Рехау я узнала из рекламы по телевизору. Решили поменять еще летом окна во всей квартире. В компании я общалась с менеджером Александрой, которая координировала нас с монтажником Дмитрием. Дмитрий приехал, сделал все замеры, просчитали всю стоимость и договорились когда будет установка. Монтаж окон был произведен качественно, материал просто отличный, но была заминка по доставке. А так претензий к компании больше нет.
Ответить на отзыв2017-11-01

Заказывали пластиковые окна в МИР ОКОН РЕХАУ в конце сентября. В нашей однокомнатной квартире в новостройке балконная дверь летом от жары плохо закрывалась, решили сразу сменить все окна. Менеджер Тимур подробно рассказал обо всех профилях, отметил и плюсы, и минусы. На замер пришли на следующий день. А установили через неделю, хоть я рассчитывала на выходные дни, монтажники освободились только к понедельнику. Понравилось, что установщики Дмитрий и Максим работали чисто и аккуратно, даже прибрались...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-27

Не так давно заказывали в МИР ОКОН РЕХАУ с супругой окна, а так же их монтаж в нашем загородном доме. Менеджер Наталья оказалась очень терпеливой и ответила на все мои вопросы. Доставили вовремя, качество очень порадовало, я очень дотошный и лично долго проверял - брака не нашел, все механизмы работают, как часики. Установили качественно, сантиметр в сантиметр, да и цена вполне приемлема. В целом, мы довольны!
Ответить на отзыв2017-10-26

Около двух месяцев назад заказывали окна в данной компании, по совету знакомых. При заказе позвонили в компанию, там нам очень подробно все пояснили, назначили дату и прояснили все подробности, и детали. После этого в назначенную дату пришли рабочие и поставили быстро без задержек. Перед началом работы сказали время, за сколько будет произведена работа. Понравилось отношение к клиентам, все четко и по делу, осмотрели работу, сделана качественно, также порадовала цена и действующие скидки, полностью...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-22

Заказывали в "Мир Окон Рехау" окна для нового офиса. Очень хорошее впечатление осталось от данной компании. Только обратились, сразу перезвонила менеджер - Эльвира Андреева. Все обговорили, что нам нужно, отправила замерщика, после замеров - на следующий день выдали смету, нас все устроило. И буквально через три дня, уже сделали окна и приехали устанавливать два монтажника (Максим и Надыр - насколько помню, очень веселые ребята - работают с огоньком, отдельная им благодарность). Результатом остались, очень довольны всем рекомендуем.
Ответить на отзыв2017-10-21

Недавно сотрудница на работе установила себе пластиковые окна. По её рекомендации тоже решили обратиться в компанию "Мир окон Рехау". Нам нужно было заменить одно старое деревянное окошко на пластиковое. После замеров обещали приехать в среду, но доставили только в четверг. Качество окна понравилось, легко открывается и закрывается. Установили Максим и Сергей достаточно быстро.
Ответить на отзыв2017-10-19

Заказали окна в "Мир окон Рехау". Обещали изготовить за неделю, по факту 2 недели. Естественно, мною было высказано недовольство по данному факту, на, что менеджер ничто ответить не могла и постоянно оттягивала сроки, и только сильно извинялась. После выходных позвонил руководитель, который нашел выход из ситуации, компенсировав задержку материально и назвав точные сроки доставки и установки. Большой плюс за такую реакцию (внимание и отзывчивость) коллективу на мое недовольство. Был приятно удивлен...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-26

Совершенно отвратительное отношение к клиентам и безответственность. Пока вы не заключили договор и не внесли предоплату, вам названивают и обещают все сделать в оговоренные сроки. После начинается полный хаос. Спецификации составлены неправильно, поэтому не оказывается нужных деталей для монтажа. Монтаж, который должен начаться на следующий день после доставки конструкций, откладывается на три дня и только тогда выясняется ошибка в спецификации, а поскольку монтаж перенесли на субботу, то дозаказ...  Далее
6 комментариев2017-08-21

К самим окнам претензий нет. Претензия к замерщику. В офисе рассчитали одну сумму, а когда приехали и поставили, просили ещё тысячу сверху за какие-то фурнитуры.
Ответить на отзыв2017-03-28

Ответить на отзыв2018-01-15