ГеоИстра
Главная    Истра    Мир
Мир

Отзывы о "Мир"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 1

Артисты пьяные, аппаратура не настроена. Пели так, что сердце сжималось от ужаса. Как можно выпускать такие коллективы на сцену? Это позор. Зрители устроили откровенную пьянку, с разрешения администрации. И за это безобразие нам пришлось заплатить 600 руб. Это не развлекательный центр, а развратный! Барабанщик не мог попасть ни в один такт, настолько был пьян. Такое чувство, что туда приходят напиться и по безобразничать. Никому не советую ходить туда на концерты, если вы хотя бы чуть чуть понимаете музыку. С уважением, зритель.
Ответить на отзыв2014-10-26

Ответить на отзыв2014-10-26