ГеоКоломна

Отзывы о "Миндорина Л.В."

После смерти мужа обратились к Миндориной. Она профессионал с большой буквы и секретари работают быстро и хорошо. Так что не верьте плохим отзывам!
Ответить на отзыв2019-01-22

Сама я живу в Луховицах, так как у нас большие очереди, решила обратиться к Миндориной Л. В., и не пожалела, все очень быстро, грамотно и профессионально. Читала предыдущие отзывы и сложилось впечатление, что пишут конкуренты. Очень всем советую.
Ответить на отзыв2018-12-07

Прочитала предыдущий отзыв некой девушки с ребенком и ужаснулась. Нотариус Миндорина и мне посоветовала "взять документы где хочу". Может это теперь так надо? И так же пускают по ложному следу.
Ответить на отзыв2018-09-13

В связи с определенными обстоятельствами и по совету коллег обратился в эту контору. Однако такого ужаса не предполагал! Секретари работают ужасно и медленно. В моих документах ошибка на ошибке. Сама Миндорина не знает обычных слов, которые используют люди в деловом обороте. Как нотариус может использовать следующие реплики в адрес клиентов "шалавый", "придурок". И эти фразы, что самое неприятное, с сказаны в лицо. Как это возможно? Учитывая, что я очень тактично выдерживал все.
Ответить на отзыв2018-09-09

Пришел в эту нотариальную контору в связи с тем, что скончалась трагически моя мама. Сам проживаю не в Коломне, и по роду своей деятельности зачастую приходится общаться с нотариусами Москвы, такого хамского отношения не встречал. К Миндориной Л. В. не подойдешь близко с каким-либо вопросом! Явно ДАМА НЕ В СЕБЕ! КОЛОМЕНЦЫ! Как же вы ходите к ней на прием?
Ответить на отзыв2018-08-21

Человек ведет себя как высшее божественное создание. Совершенно не умеет общаться с людьми. Невозможно ничего спросить. Не на своём месте человек. Работает по старинке, сложилось такое впечатление. Не рекомендую.
Ответить на отзыв2018-03-24

Пришла в эту нотариальную контору, так как она в близкой для меня транспортной доступности.. и сделала это зря! Работники этой шарашкиной конторки совсем не умеют общаться с людьми, прекрасно зная, что люди не все юридически образованы - дать квалифицированную консультацию не могут! А ведь за этим мы и пришли сюда! Г-же Миндориной вообще нужно работать только в тюрьме! Поскольку назвать ее высказывания в адрес клиентов грамотной речью, просто невозможно! Люди, у нас в городе есть и другие нотариусы...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-04

Пришёл за юридической помощью по наследству. Долгое время никто из секретарей не обращал внимания. Список документов не предоставили. Подошёл к самой Миндориной и получил ответ: "Самому соображать надо в документах". Радует только одно, что сейчас по закону наследственные дела может вести любой нотариус.
Ответить на отзыв2017-10-03

Взяли деньги за оформление заявления 3,5 т. р., подтверждающих документов не дали. При оформлении наследства выяснилось, что утеряна справка ЖСК, помощник нотариуса вяло посылала то к председателю ЖСК, то в рег палату, хотя надо было сразу идти в МФЦ. На мои претензии, что устала таскаться по ложному следу с маленьким ребенком, которого не с кем оставить, госпожа Миндорина посоветовала не рожать или в начале оформить наследство, а потом родить и "высрать справку" где хочу. В общей сложности заплатила...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-29

Ответить на отзыв2018-03-24

Ответить на отзыв2017-10-04

Ответить на отзыв2017-10-03

Ответить на отзыв2017-04-29

Добрый день, Лидия Васильевна! Моя мать умерла в 2007-ом году. Я являюсь единственным наследником, но в права наследования не вступал. Мать владела 1/4 долей в общей долевой собственности на земельный участок, а так же 1/4 долей общей площади жилого дома на основании свидетельства о праве на наследство по завещанию от 01.11.96 г., удостоверенное государственным нотариусом Коломенской государственной нотариальной конторы (реестр № 1-2264). Можете ли Вы поспособствовать во вступлении в права наследника...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-20

Здравствуйте, Лидия Васильевна! Я в 1998 году оформляла у Вас наследство на участок в садоводческом товариществе. С тех пор я участком не пользовалась и налог ежегодно не платила. Имею ли сейчас право на этот участок, если оплачу земельный налог? И к кому мне обращаться?
Ответить на отзыв2010-03-30

Миндорина Л.В.