ГеоРаменки

Отзывы о "Мичуринский"

Обратилась в центр, когда во рту была полная катастрофа. Зубы поражены кариесом, с дырками, разрушенные или остались одни гнилые корни. Лечение было длительным. Несколько зубов пришлось удалить, там уже лечить было нечего. Остальные удалось спасти, почти все зубы были проблематичные, два зуба очень сложных. Я очень благодарна всему коллективу центра за заботу и прекрасное, качественное обслуживание.
Ответить на отзыв2018-12-12

Привез беременную жену с острой зубной болью к своему лечащему стоматологу-терапевту Михайлюк Олегу Эдуардовичу. После осмотра и того, как сделали снимок больного зуба, ей вкололи безопасное для ее положения обезболивающее и провели все необходимые процедуры для лечения. Жена осталась очень довольна подходом к делу, и теперь Олег Эдуардович - это и ее постоянный врач. Наш семейный доктор, спасибо вам.
Ответить на отзыв2018-12-03

Обращалась в клинику, чтобы поставить пломбу. Хочу отметить профессионализм врачей, качественную работу, отзывчивый персонал, чистоту и чуткое отношение к каждому клиенту. Вы меня приятно удивили! Спасибо вам! Эмоции только положительные!
Ответить на отзыв2018-11-17

Всегда строго следила за состоянием своих зубов. Стоматолога посещала раз в полгода. Но переехала в Москву и стал вопрос о поиске хорошей стоматологической клиники. По отзывам нашла в интернете медицинский центр Мичуринский и записалась на прием. В центре меня встретили и проводили в кабинет. Отношение всего персонала и врачей очень дружелюбное. Осмотр проводил Михайлюк Олег Эдуардович. Доктор нашел небольшой кариес и предложил его вылечить. Я согласилась. Вылечили зуб, поставили пломбу быстро и качественно. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-11-08

Ответить на отзыв2018-12-12