ГеоМарьина роща

Отзывы о "Международный центр охраны здоровья"

В центре охраны здоровья мне делали операцию по лечению геморроя. Была местная анестезия – 3 укола в спину. Уже через несколько минут не чувствовал ничего ниже поясницы. Потом врач удалил узлы хирургическим путем. Процедура деликатная, не очень приятная, но необходимая.
Ответить на отзыв2019-07-05

В Медицинский центр Игоря Медведева обратилась по отзывам в интернете – много хороших откликов. К каким только врачам я не ходила, всю жизнь страдаю гипотонией, но они не считают это особой проблемой. Если честно, уже и надежды не было. Очень повезло, что попала к Ковалевой Анжелике Александровне. Она настолько грамотно все разъяснила, а сначала по полной прогнала по всем анализам, чтобы диагнозы с потолка не брать. Теперь у меня почти нет головокружений как раньше. Со стандартных 80/40 стало 100/60.
Ответить на отзыв2019-05-29

Очень благодарна Международному центру охраны здоровья за достойное лечение. Слышала о них массу положительных отзывов, и теперь могу добавить собственный. У меня давно были проблемы по женской части (хроническая молочница). Решить это крайне сложно, трудно найти хорошее лечение. Юрковец Марина Генриховна помогла мне. После осмотра, анализов и консультации, мне подобрали оптимальный курс препаратов, и у меня уже почти полгода не было рецидивов. До этого лечения хватало максимум на полтора-два месяца...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-01

В июле 2017 года мне была сделана операция по удалению паховой грыжи. Хочу поблагодарить великолепного профессионала - хирурга Кученкова Александра Викторовича. Его руки просто волшебны и творят чудо. Хочу выразить отдельную благодарность всему персоналу клиники за доброту и профессионализм.
Ответить на отзыв2018-01-12

Посещала весной этого года мануального терапевта из Международного центра охраны здоровья Медведева, Десенко Сергея Николаевича. Меня остеохондроз уже замучил, поэтому и обратилась к этому специалисту – по словам коллеги по работе, руки у него волшебные. Доктор действительно помог. Несколько сеансов, и я как новенькая. Конечно, так удовольствие не из дешевых, но оно того стоит.
Ответить на отзыв2015-07-17

У меня последние полгода состояние было просто ужасное. Так называемый синдром усталости просто добивал. Приходилось работать на 12-13 часов. На работе коллега как-то подсказала иглоукалывание. Она как раз ходила в Международный Центр Охраны Здоровья и отзывы ее меня убедили тоже попробовать. Игорь Михайлович Рогозин занимается вот такими ребятами, как я.)) Очень хорошая штука – иглорефлексотерапия! Всем советую. Цены тут вполне приемлемые.
Ответить на отзыв2015-06-08

На тренировке сильно повредил тазобедренный сустав буквально за год до соревнований, в больнице конечно поставили на ноги, но боли не прекратились, иногда даже ночью просыпался. Нашел отделение в Международном Центре Охраны Здоровья, которое специализируется на спортивных травмах. Назначили лечение, специализированные процедуры, через полгода был как новенький, соревнования конечно пропустил, но зато в этом году поеду, спасибо врачам.
Ответить на отзыв2015-05-21

Ответить на отзыв2019-07-05

Ответить на отзыв2019-05-29

Ответить на отзыв2019-04-01

Ответить на отзыв2018-01-12

Ответить на отзыв2015-07-17

Ответить на отзыв2015-06-08

Ответить на отзыв2015-05-21

Оводкова Евгения Сергеевна Мобильный телефон: +7 905 5199835 Доп. телефон: +7 929 6734485 E-mail: ovodkova5@mail.ru Готова работать: Россия, Москва и Московская область, Подольск Дата рождения: 12.09.1984 г. Пол: женский Дата публикации: 21.06.2010 г. Образование (среднее-специальное) 2001–2005 г. Балашовское медицинское училище. Лечебное дело, сестринское дело Опыт работы (3-5 лет) 09.2007 – по настоящее время Военный госпиталь 1586 ОВКГ. (г. Подольск). Должность: палатная медицинская...  Далее
Ответить на отзыв2010-06-21

Международный центр охраны здоровья, логотип

Москва, Марьина роща, Октябрьская улица, 2/4

www.medvedev.ru