ГеоДонской

Отзывы о "Международная школа дизайна"

Расскажу об этой школе дизайна. Учился там недавно и хочу сказать, что я получил колоссальный опыт. Были и стажировки, и вебинары, и много практики. Отмечу, что много разнообразных тренингов и мастер-классов. Я получил в конце обучения настоящий диплом, не поддельный, а не просто отписку и сейчас работаю в хорошей и стабильной компании. Школа отличная.
Ответить на отзыв2018-08-30

Выражаю благодарность Международной Школе Дизайна - здесь мне помогли и научили современным и безумно интересным европейским методикам, привили любовь к дизайнерскому делу и дали возможность отточить свое мастерство за несколько стажировок, случившихся за рубежом. Кроме того, благодаря диплому МШД я смог отлично трудоустроиться по своему призванию!
Ответить на отзыв2018-06-15

Для меня обучение в Международной школе дизайна имело особую ценность. Школа выдаёт диплом. Можно учиться самостоятельно через них, или же через IDS пройти аттестацию без выезда из РФ. Кому нужно получить лицензию на работу за рубежом — это единственная возможность в короткий срок подтвердить свой российский диплом и квалификацию дизайнера интерьера. Поэтому я обратилась именно в эту школу дизайна.
Ответить на отзыв2018-05-31

После рождения ребенка я решила сменить профессию, а о профессии дизайнера я всегда мечтала и решила пойти в Международную Школу Дизайна, отзывы о ней хорошие, многие писали, что много чего добились после получения диплома. Здесь есть обучение с нуля, много узко направленных курсов, я выбрала дизайн ландшафта. Есть возможность заниматься дистанционно, что очень удобно когда у тебя маленький ребенок.
Ответить на отзыв2018-04-25

Я с детства хотела стать дизайнером интерьера,но не сложилось и профессию получила другую. Однако желание освоить дизайн меня не покинуло и я всё же прошла обучение в Международной школе дизайна. Преподаватели доходчиво всё объясняли, было много мастер-классов, нам давали возможность учиться на практике, а не только в теории. По окончанию обучения выдали диплом. Жалею, что не пришла на обучение в Международную Школу Дизайна много лет назад.
Ответить на отзыв2018-03-24

Очень благодарен Международной Школе Дизайна за то, что помогла мне определиться с любимым в жизни делом - понять свое призвание. Обучение я проходил в увлекательной форме по современным европейским методикам, случались даже стажировки за рубежом. Для тех, у кого вообще нет не малейшего опыта, есть обучение с полного нуля, а для профессионалов - узконаправленные курсы.
Ответить на отзыв2018-02-06

Уже седьмой год мечтаю пройти обучение в этой школе. Никак не получается, то одно, то другое. хотелось бы по-больше информации из жизни школы.
Ответить на отзыв2018-01-22

Долго выбирала школу дизайна и остановилась на этой. Её плюсы: - можно обучаться заочно - есть практика за рубежом - есть дистанционное обучение, которое для меня даже больше подошло чем заочка. -Если вы уже знаете что-то в дизайне, вы можете обучаться по узкому профилю, так и наоборот обучаться с нуля и тем не менее вы достигните прогресса в искусстве. Из минусов, надо кропотливо работать и не лениться, а также наблюдались нюансы с оформлением заграничной практики. Я довольная МШД.
Ответить на отзыв2018-01-02

Для меня обучение в Московской Школе Дизайна, можно сказать, было повышением квалификации так, как я сама - дизайнер по образованию и уже довольно значительное время дизайнером работаю. А в МШД пошла по совету своего непосредственного начальника, тем более компания в которой, я работаю сама оплачивала обучение. В целом я довольна, за довольно короткий промежуток времени, получила много полезных знаний, да и диплом МШД точно лишним не будет.
Ответить на отзыв2017-12-06

Я обучалась дистанционно в Международной школе дизайна на модульном курсе по дизайну интерьера. Преподаватель мне понравилась, программу обучения прошла за 12 месяцев (3 модуля). Приятно, что за успешную сдачу каждого зачета по каждому модулю начисляются баллы, которые затем трансформируются в скидку на оплату следующего модуля. Дистанционное обучение - это очень большой труд. Однако, результат того стоит! В итоге успешно защитилась и получила диплом о профессиональной переподготовке с присвоением...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-02

Я очень хотела пойти учиться, и наконец-то у меня появилась возможность получить образование в сфере дизайна. Учеба в IDS помогла мне выйти на новый уровень, переосмыслить многие вещи, научиться понимать и думать по-другому. Я так рада, что наконец-то моя мечта превращается в реальность!
Ответить на отзыв2017-10-24

Мне понравились здешние современные методики обучения, школа продвинутая, здесь даже есть возможность стажировки за рубежом, это конечно очень привлекло. У меня был минимальный уровень, но они здесь берутся за обучение с нуля. Очень понравилось посещать занятия и разные мастер-классы. По ценам все адекватно, вообще не пожалела, что пришла именно сюда.
Ответить на отзыв2017-09-03

Проходила обучение в этой школе дизайна. Преподаватели все известные люди. Я получила для себя бесценный опыт. Училась я на заочном отделении. Цены на обучение вполне доступные на сегодняшний день. Есть возможность стажировки за рубежом. Деньги потратила явно не зря. Международная школа дизайна заслуживает твёрдой пятерки. Могу советовать, так как знаю не понаслышке.
Ответить на отзыв2017-08-18

Работаю в рекламном агенстве и для продвижения по карьерной лестнице мне предложили сдать экзамен по дизайну. Тут передо мной встал большой вопрос выбора - повысить свои знания в этой области в короткие сроки, либо продолжать работать в той же должности. Решил попробовать начать обучение. Записался на дистанционное обучение в международную школу дизайна. На мой взгляд на счет этой школы были наиболее объективные отзывы. Прошел направленный курс обучения по моей тематике. Сдал экзамен на ура. Признаться...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-10

Я обучение прохожу дистанционно, уже 4 месяца отучилась на курсе декорирования интерьера! Сказать, что интересно, это ничего не сказать, это очень и очень увлекательно и интересно) Это просто фантастика, я учусь у самых известных преподавателей не выходя из дома, я получу международный диплом, я буду стажироваться за рубежом! Я уже знаю, что следующим моим курсом будет ландшафтный дизайн.)
1 комментарий2017-06-08

Хорошая поддержка у этой школы. Приходила на день открытых дверей и консультировалась по обучению. На многие вопросы получила ответы, и поэтому решилась пойти учиться на недешевый курс. Хотелось бы пообщаться со студентами и выпускниками.
Ответить на отзыв2017-05-31

Хочется выразить слова благодарности в адрес преподавательского состава Международной школы дизайна. Я проходила заочное обучение, и они за короткое время мастера обучили меня азам дизайна интерьера, и я, получив диплом, устроилась на хорошую должность и по любимому направлению. Также отмечу проведение большого количества мастер-классов, специалисты высокого уровня делятся всеми нюансами. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-04-23

Я сейчас учусь в МШД на дизайнера интерьеров. Нравится, увлекло, хочу этим заниматься в дальнейшем. Вначале были ремонты в 2-х квартирах, перепланировки, декорирование и пр. самостоятельные и в сотрудничестве с дизайнером работы. Вот решила выучиться теперь конкретно!
Ответить на отзыв2017-03-09

В IDS Программа обучения, построена таким образом, что с самого начала ты полностью погружаешься в процесс обучения. Меня он захватил с головой. Это заставило быть более сконцентрированной и организованной – времени на расслабление не было. Да, это сложно, но без этого никак нельзя. Базовый курс – это то, что со мной останется навсегда: введение в профессию дизайнера интерьеров, колористика, рисунок, история стилей, отделочные материалы, компьютерные дизайнерские программы, декорирование… Без этих...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-24

Хочу сказать огромное спасибо нашей школе от себя, и от лица всей нашей группы 1502 «Дизайн интерьера жилых и общественных помещений)! За то короткое время, которое мы провели с на занятиях (1 год) мы смогли получить отличную, бесценную базу знаний, приобрести новых друзей и, надеюсь, будущих коллег! Отдельно хочу сказать спасибо своим преподавателям, особенно нашему «сэнсэю» – Ирине Родиной (всем будущим студентам желаю попасть к ней в группу!) за её супер-профессионализм, с которым она всегда...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-24

В школе я получила дополнительное образование. Что могу сказать - по учёбе вопросов нет, но очень неудобно, когда невозможно долго дозвониться. Чтобы забрать сертификат, я пару днец точно провисела на трубке. Нужен многоканальный.
Ответить на отзыв2018-07-26

Перед началом курса нам обещали преподавание из Великобритании, обширный курс вообще. Много чего обещали. В итоге после нескольких международных мостов было простое обучение, как и на других курсах.
Ответить на отзыв2017-10-29

Ответить на отзыв2018-08-30