ГеоДорогомилово
MesoDoctor

Отзывы о "MesoDoctor"

Очень хотелось увеличить губы, но я сомневалась. Подруга посоветовала клинику «MesoDoctor». Там меня ждал очень теплый прием, косметолог заверила, что процедура пройдет успешно. Так и вышло, я очень довольна результатом.
Ответить на отзыв2017-10-23

После филера гиалуроновой кислоты появился отек, который не увеличивается. Видно шарики и уплотнение. У меня не было отеков под глазами, были небольшие впадины, от усталости. Доктор сказала, что после введения филера, будет намного лучше. Эффект оказался обратным. Появились отеки и уплотнения, которые не проходят (
Ответить на отзыв2018-11-05

Ответить на отзыв2018-11-05