ГеоМытищи

Отзывы о "Меркулова В.А."

Не знаю, несколько раз приходилось обращаться к данному нотариусу и по рабочим вопросам и по личным. Никаких нареканий, все подробно и компетентно разъясняют, тарифы такие же, как и повсюду.
Ответить на отзыв2015-05-08

Отмечу только положительные моменты в работе конторы. Получила подробную и вежливую консультацию по телефону, было предложено оставить документы на подготовку, а забрать в удобное время. Приём прошел безукоризненно. Сотрудники встретили с улыбкой меня и мою маму. Как же было приятно такое отношение в Наше время, когда постоянно хамят и гоняют. Качеством и скоростью работы остались довольны. Маме - пенсионерке и инвалиду предоставили льготы по оплате. Благодарю и ВСЕМ советую обращаться! Наталья Павловна.
Ответить на отзыв2014-07-14

Приносим благодарность за оказанную юридическую помощь и поддержку в решении, как тогда казалось, неразрешимой проблемы.
Ответить на отзыв2012-05-17

Услуги оказаны быстро и без проблем. До этого обращались в несколько фирм и получали отказы. Все четко, надежно, и, главное, в срок. Спасибо большое, придём ещё!
Ответить на отзыв2012-04-04

Спасибо большое за профессиональный подход, оперативность и доброжелательное отношение. Очень обрадовала своевременная и качественная подготовка документов, и высокий уровень квалификации юристов. Обращаясь в другие компании подобного отношения, увы, не увидели.
Ответить на отзыв2012-03-27

Хотелось бы выразить огромную благодарность Меркуловой Вере Алексеевне за профессионализм и прекрасное обслуживание - быстрое, качественное и весьма приемлемое по цене. Сотрудники работаю слаженно, атмосфера дружелюбная, что, безусловно, создает приятное впечатление и четко отражает статус данного учреждения. Искренне советую обращаться!
Ответить на отзыв2011-10-15

Уважаемые дамы и господа! К нотариусу Меркуловой Вере Александровне обращаюсь с 1997 г. Вера Александровна - профессионал в своем деле, обращалась с консультацией по разным юридическим вопросам и получала квалифицированную помощь. Если вы заранее договоритесь о визите, вас примут без очереди. Всегда обращалась и буду обращаться к Вере Алексеевне.
Ответить на отзыв2011-10-14

Неоднократно обращалась за помощью к этому нотариусу и всегда оставалась довольна проделанной работой. Абсолютно не согласна с вышескананным, в конторе квалифицированные сотрудники, дружелюбный прием, документы оформляются в короткие сроки, очередь не засиживается. Хочу выразить благодарность как самому Нотариусу, так и сотрудникам конторы!
Ответить на отзыв2011-08-04

Вера Алексеевна Меркулова очень профессиональный юрист и нотариус, с большим опытом работы. Когда я обращаюсь к нотариусу В. А. Меркуловой, то у меня никогда не бывало так, чтобы я не находил ответа на каверзные нотариальные вопросы, которые возникают у практикующего юриста, не связанного с нотариатом. Местоположение офиса очень удобно, который находится рядом с вокзалом в новом торгово-офисном центре. Работа в офисе организована достаточно хорошо, что позволяет избежать пустой траты времени в ожидании приема.
Ответить на отзыв2011-03-22

Нашла нотариуса Меркулову я случайно год назад. Нас познакомил папа. В первый раз меня поразила отзывчивость Веры Алексеевны. Папа попросил, помимо положенного документа, сделать ксерокопии других. Я толкнула папу локтём в бок, мол, неудобно, сейчас наговорят нам, но Вера Алексеевная очень дружелюбно, приветливо улыбнулась и непринуждённо выполнила житейскую просьбу. Меня настолько очаровал такой приём, что в день, когда мне опять понадобилась услуга нотариуса, я не стала даже думать о других вариантах...  Далее
4 комментария2011-03-10

Меркулова Вера Алексеевна, ул. Колпакова, 2А. 16.10.2016 г. Не ходите к этому нотариусу, я обратился с простым вопросом заверить подпись. Она просмотрела все и говорит выйдите, я проконсультируюсь, мы с секретарём вышли. Прошло 5-7 минут, я заглянул, а она жуёт булку с чаем! Я спросил: "Позвонили?". Она спрашивает у секретаря: "Ты звонила?". А секретарь в телефоне играла всё это время! Если вам нужен ХОРОШИЙ нотариус, то езжайте в Москву, Ленинградское шоссе, 58, корпус 1, метро ВОДНЫЙ СТАДИОН...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-28

Во первых цены выше чем у остальных, во вторых отношение к клиентам наплевательское. Мнит из себя министра, а сама то, всего лишь нотариус! Объясняешь, что тебе нужно какой-то стажирующийся девочке, которая совершенно не компетентна, впрочем, как и ее руководитель. Потеряете время, не ходите к ней!
Ответить на отзыв2013-06-20

Пришли на консультацию по записи, не было времени. Меркулова опаздывала и нас приняла её помощница. По уровню знаний она была секретаршей по всей видимости и к юридическим вопросам и мела мало отношения. Наплела кучу ерунды, не разобравшись в вопросе, запугала клиента и наговорила кучу бреда. Итог 800 р. за 5 минут откровенного бреда.
Ответить на отзыв2013-05-28

Добрый день, ни кому и никогда не советую обращаться к этому нотариусу, в глазах нотариуса только жажда наживы, делали там доверенность где собственниками являются 2 человека, при вопросе можно ли сделать одну доверенность на двоих был получен ответ: конечно можно, но сумма удвоиться))) т. е документ стоит 1200, а если на двоих (вписать второго человека), то 2400, но потом все же она снизошла своей щедростью и объявила 2000 р., так как типовые бланки одинаковые, а чего стоит только одна фраза: "Написать...  Далее
Ответить на отзыв2011-10-13

Не советую обращаться к этому нотариусу. Обычную доверенность делают в районе часа. Ещё и деньги за это берут немаленькие. У Меркуловой мне озвучили суммму 1200 рублей, в то время как у других нотариусов г. Мытищи такая же доверенность стоит 700 рублей и по времени делается 10 минут.
Ответить на отзыв2011-06-06

Просто хотела предостеречь всех от общения с нотариусом г. Мытищи - Меркуловой Верой Алексеевной (контора находится на Шараповском проезде, прямо рядом со станцией). Высокомерие и грубость должно быть девиз этой женщины. Насколько нужно быть "ПРОФЕССИОНАЛОМ", чтобы люди после общения с ней, чувствовали себя, как испачканные. Кроме того, результат ее "работы" для меня оказался нулевой. Т. к. в форму доверенности, которую она мне предложила, я попросила добавить дополнительную информацию - несколько...  Далее
4 комментария2010-03-18

Ответить на отзыв2011-06-06

Ответить на отзыв2011-03-22

4 комментария2011-03-10

4 комментария2010-03-18

Добрый день! Мне нужно заверить копию свидетельства о браке для ФМС. Могу ли я обратиться к Вам с решением такого вопроса. Я работаю близко. Могу подойти сразу. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-04-03

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, нет ли у Вас открытой вакансии помощник нотариуса? С Уважением, Юлия.
Ответить на отзыв2012-06-11

Меркулова В.А.