ГеоМосква и область

Отзывы о стоматологиях Mendeleev

На прошлых выходных у меня жуть как разболелся зуб, который просто не давал спать. Я решил сразу обратиться в стоматологию, пришел сюда по совету своего знакомого, зуб подлечили, заодно поставили пломбу на другой зуб. В профессионализме врача убедился лично. В наше время таких специалистов, к сожалению, найти не так-то просто. Поэтому хочу поблагодарить вас.
Ответить на отзыв2017-12-10

Проходила здесь лечение нескольких зубов, при осмотре мне сказали какие есть проблемы. Кариес не глубокий, удалось очень хорошо восстановить зубы. Провели лечение, поставили пломбы, они были совсем незаметные, под цвет зубов и полностью восстанавливали естественную форму зуба, профессиональная работа. Цена за все получилась не такой большой, вполне можно себе позволить, я довольна!
Ответить на отзыв2017-09-23

Отличные специалисты, рада была к ним попасть. Я себе делала обычное лечение, а маме имплантацию. У них были самые адекватные цены на такие услуги. Здешние оборудование позволяет сделать все без болезненных ощущений для пациента! Все прошло гладко!
Ответить на отзыв2017-09-23

В последнее время искала хорошую стоматологию, хотела сделать отбеливание зубов. А в этой клинике я заметила акцию на эту процедуру, скидка была хорошая, получилось выгодно. Мне все сделали за одни прием, рассказали подробно, как ухаживать в первые дни. Особой чувствительности после процедуры не появилось, и боли тоже не было!
Ответить на отзыв2017-06-09

В стоматологии Менделеев работают по европейскому стандарту качества. Персонал опытный и квалифицированный. Ставил не съёмные протезы. Протезы получились самые лучшие за мой опыт протезирования. Не жмут, не мешают и даже кушаю свободно.
Ответить на отзыв2017-04-15

В стоматологии на Новослабодке очень востребованные врачи и в клинике почти нет свободного времени. Свои зубные проблемы исправил с помощью терапевтических виниров. Зубы просто не узнаваемые. Благодарю лечащего врача Кристину Сергеевну.
Ответить на отзыв2017-03-28

Остался на старости лет почти без зубов. Решил поставить обыкновенные пластмассовые протезы. В моей проблеме помог Артем Сергеевич, поставив такие удобные протезы. Привык к ним быстро. Большое спасибо доктору за работу.
Ответить на отзыв2017-03-08

Долго раздумывал что сделать, либо имплантацию, либо протезирование. Но после того, как сделал имплантацию, мой знакомый в стоматологии Менделеев, все мои раздумывания исчезли. Решение одно, только имплантация. Доступным языком на приёме рассказали про процесс. Все переживания исчезли, и появилось чувство доверия и полного расположения к доктору. Вживление импалнтов и установка коронок прошла безболезненно. Импланты просто чудесные, удобные и так далее. Доволен очень!
Ответить на отзыв2017-02-17

Решила написать отзыв о лечении. Наконец нашла свою стоматологию - Менделеева, где можно без страха и боли вылечить зубы. Вылечила все зубы. Поставленные пломбы два года назад ни одного раза не побеспокоили. Цвет ни на один тон не изменился, пломбы, как говорят, стоят намертво. Отличное лечение.
Ответить на отзыв2017-01-08

Обратился в клинику Менделеев по совету родителей жены, которые здесь лечатся. До этого наблюдался в стоматологии недалеко от дома. Там пломбировали некачественно и хотели удалять зуб. Тогда-то родственники меня буквально заставили поехать в Менделеев, хотя нужный врач находился аж на Новослободской. Добираться мне туда далеко, другой конец города. Это меня совсем не грело и не устраивало. Поэтому согласился не сразу ведь клиник и других полно, времени мало. Тащиться в такую даль был не намерен...  Далее
4 комментария2017-07-14

3 марта 2017 года я пришел в клинику ООО «Конкор» (МЕНДЕЛЕЕВ) для обследования и получения стоматологических услуг. При этом в этот же день мне оказали стоматологическую услугу по чистке зубов за которую я заплатил 6000-00 (шесть тысяч) рублей. 10 марта 2017 года был заключен договор о предоставлении медицинских услуг № 1203 между ООО «Конкор» и Романовым П. А. на предоставление качественных медицинских стоматологических услуг при этом Романов оплатил 50000-00 (пятьдесят тысяч) рублей. Врач стоматолог...  Далее
1 комментарий2017-06-14

Ответить на отзыв2017-12-10