ГеоИстра

Отзывы о "Мельникова Е.Н."

Хочу выразить благодарность нотариусу Мельниковой Елене Николаевне за проявление чуткости по отношению к престарелым родителям. Всё разъяснила им и оформила документ, проявив большое терпение и деликатность. Спасибо большое ей за это! 21.08.2018 г.
Ответить на отзыв2018-08-21

Считает себя ваше остальных и очень грубая, сама же не выдающийся специалист в юриспруденции. Общение со своими клиентами хамское. Обращайтесь к другим вежливым и грамотным специалистам.
Ответить на отзыв2017-03-16

Совсем не квалифицированный специалист. Задал пару вопросов по переоформлению долей детям. Ответ: я этого не делаю и никаких заверений нотариальных не нужно! Гнать таких в шею специалистов!
Ответить на отзыв2017-01-31

Не соответствует должности нотариуса. Клиентам отказывает в заверении документов, грубит. Сплошной негатив.
4 комментария2011-10-21

Ответить на отзыв2018-08-21

Ответить на отзыв2017-03-16

Ответить на отзыв2017-01-31

4 комментария2011-10-21

Как задать вапрос нотариусу Мельниковой? Спасибо.
Ответить на отзыв2013-06-04

Мельникова Е.Н.