ГеоОстанкинский

Отзывы о "Мега моторс"

Огромный выбор, делают хорошие скидки при покупке автомобиля в кредит. Покупка удалась:)).
Ответить на отзыв2018-06-14

Покупал вчера Мазду 3 в кредит, сделали скидку 60 000 р., так как у них акция - при покупке автомобиля в кредит скидка 60 тыс. руб. И главное не обманули! Хочу выразить благодарность Мега Моторс за удачную покупку.
Ответить на отзыв2018-05-16

Купил Фольксваген Тигуан 2013 г. с небольшим пробегом. Автомобиль пробил по всем вопросам, все соответствует пробегу, автомобилем доволен. А вот скрытая доплата в 30 тыс. руб. немного настроение испортила, т. к. многие салоны этим уже не занимаются, хотя менеджер Алексей обещал скидки, но "воз и ныне там". Но все равно даже при этой доплате, на выходе получилось дешевле, чем в более именитых салонах, а я поездил по многим салонам. Рекомендую салон с "народными" ценами на б/у автомобили.
Ответить на отзыв2018-05-16

Покупала Фольксваген Поло. Удачно съездила на днях в Мега Моторс. Что еще сказать? Большой выбор, менеджеры объясняют все как надо! Главное, что платить лишнего не пришлось!
1 комментарий2018-03-29

Если вы хотите сэкономить, то вам дорога прямиком в этот автосалон. Реально очень хорошие автомобили, так же персонал автосалона очень внимательный к своим клиентам. После покупки автомобиля меня не хотели отпускать без подарка. Сказали, что дают бесплатно комплект резины, но надо подождать полчасика, её должны привезти. Пока ждал, угостили кофе и вообще всё на высшем уровне прошло!
Ответить на отзыв2018-03-29

Хочу выразить большую благодарность всему персоналу автосалона, и особенно менеджеру Сергею, за профессиональный подход и вежливое отношение. Купили в сентябре 2017 года Пежо 308, хотя изначально рассматривали другую марку, но прислушавшись к советам менеджера и почитав отзывы, решили взять ее, чему очень рады, все, что было сказано менеджером, по пробегу, покраске, техническому состоянию машины, все соответствует диагностике, которую провели при проведении ТО! Это лучший автосалон из всех, в которых...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-22

Покупал автомобиль месяц назад, не знаю мне там все понравилось, а как вы все покупаете, просто надо понимать, что это не новая машина. Я там уже третью машину беру, Фиат Дуката. Заехал сразу на сервис сделал ТО, и все в порядке.))) Сергей.
Ответить на отзыв2017-11-11

Побольше бы таких специалистов, как Владимир Бабич. Выражаю огромную благодарность Владимиру Бабич за внимательное отношение к клиенту. А самое главное, за терпение (много раз объяснял суть дела). Побольше бы таких специалистов – чутких и отзывчивых!
Ответить на отзыв2017-11-10

Купили сегодня Citroen C4, благодарим салон. Отличный внешний вид, цена соответствует качеству! Все, что было на сайте Avto.ru правда! Удачи в продажах! Спасибо!
Ответить на отзыв2016-10-03

Приехал на ТО-3. Приятно удивило, что персонал прежний, в цеху чисто. Мастера, инженеры внимательны к пожеланиям. Доброжелательны, внешний вид опрятный, чистые комбинезоны спецодежды, сотрудница цеха грязь убирает моментально. Девушка с приятным голосом предупредительно согласовала время приезда. Выражаю благодарность руководителю за подобное отношение к делу. От себя добавлю, не лукавя, этим мастерам я доверяю.
Ответить на отзыв2015-07-18

Ура! Даже захотелось написать отзыв наконец-то нам дали кредит на фирму! До нового года два месяца мы бегали с документами по салонам, нужен был автомобиль на доставку, перед новым годом заказов много а дело стоит, отвозить заказы не на чем было! И вот свершилось! Фантастика! Наконец-то одобрили в Мега Моторсе кредит на Фиат Дукато! Думали все, ничего не выйдет с кредитом, ПРОЩЕ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ, ЧЕМ ВЗЯТЬ КРЕДИТ! Теперь все, машина есть все здорово! Только заказов нет. (
Ответить на отзыв2015-02-08

Хочу поблагодарить менеджеров автосалона Алексея и Леонида за профессионализм и хорошее отношение к своим клиентам! Покупал Ладу гранту люкс, механика 20 ноября. Позвонил за день, машина оказалась в наличии и цвет, какой хотел. Приехал с утра, осмотрел, всё устраивает. Правда, пришлось чуть подождать, делали доп. антикор, но это уже моя прихоть.
Ответить на отзыв2014-11-28

Приехали в Мега моторс покупать новый автомобиль, созвонились решили сдать свой в трейд-ин, по приезду пока оформляли наш авто, на площадке увидели в отличном состоянии так же сданную кем то мазду 3, машина понравилась. Здесь же загнали ее в сто, на подъемник, все посмотрели подключили компьютер, и от покупки Лады Гранты новой я отказался, в пользу поддержанного в хорошем состоянии японца. Чему очень доволен, у нас автомобили в таком состоянии стоят на 60-80 тыс. руб. дороже, притом большинство...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-24

Я постоянная почти можно сказать клиентка, после одного случая, рада, что есть люди которые идут на встречу, в плане по финансам. Был ремонт однажды сложный, в октябре 2014 г., недавно, насчитали немало по деньгам. Потом человек, который принимал у меня машину, его Евгений зовут предложил скидку 50% при условии, что я не буду брать чек и документы, вроде бы не приезжала сюда. Конечно я согласилась, и мне хорошо и человек заработал. Побольше таких как Евгений. Советую клиентам обращаться.
1 комментарий2014-11-13

В интернете на сайте автосалона Мега Моторс узнал о многочисленных осенних акциях на покупку автомобилей. Созвонился с менеджером автосалона, подтвердили информацию о том, что предложения еще работают. Приехал в автосалон, проконсультировался с менеджером, рассмотрели несколько неплохих вариантов, я остановился на программе Лада Финанс, минус 30.000 руб. от цены, сумма не большая, но и не лишняя) Около 3-х часов пробыл в салоне, пока оформляли документы, сделка состоялась, остался доволен!
Ответить на отзыв2014-11-07

Покупали в Мега моторсе Шевроле ниву, знакомые посоветовали так как сейчас действует спец предложение на покупку в кредит под 0% годовых. На эти автомобили а нам нужно как раз, что нибудь такое повыше и из недорогих. Довольны покупкой потому, что без процентный авто кредит это нормально а платить 12%-15% годовых это очень дорого обходилось, мы не стали бы брать. Приятно, что хоть какие-то акции проводятся для простых людей, нам подарили по акции зимнюю резину, что тоже радует не покупать ее на следующий год. Очень довольны. Спасибо!
Ответить на отзыв2014-10-20

Хочу выразить благодарность салону Мега Моторс, и лично менеджеру Николаю. Мы с товарищем проделали не малый путь до столицы, желание было купить новую калину, по сравнению с ценами в нашем городе, в Москве Калина выходила дешевле. Какого было наше огорчение, когда проделав не малый путь на моём уже давно не новом автомобиле и узнав, что он проходит по программе утилизации старых авто, обнаружить, что нашей суммы всё равно не хватает. Благо менеджер подсказал, что если купить Калину по кредиту ч/з...  Далее
Ответить на отзыв2014-09-26

В целом Мега Моторс удивил в положительную сторону, искал машину 13-го года, оставил заявку на их сайте. Перезвонил вполне вменяемый менеджер, сообщил о том, что есть подходящие под мой запрос машины. По приезду из 3-х вариантов сразу отсекли 2 по причине не понятных мне допов, установленных ещё прошлыми владельцами. Оставшийся вариант меня волне устроил. Сейчас подал заявку непосредственно в Мега Моторс, о кредите через банки. Жду ответа, пока всё радует.
Ответить на отзыв2014-09-25

В автосалоне Мега Моторс мне понравилось то, что пока твои документы оформляются, а этот процесс всегда занимает какое-то время, и что-бы не сидеть у них на диванчике и не посматривать на часы дрыгая коленкой, можно сходить в местное кафе, и порадовать себя изысками грузинской кухни! Кормят очень вкусно, цены на блюда не высокие, мне что-бы плотно покушать хватило 200 рублей! Вот так я скоротал время ожидания своего автомобиля, сытый и довольный поехал домой, делать жене сюрприз! Какие все таки молодцы в Мега Моторсе!
Ответить на отзыв2014-09-10

25 июля 2014г. в 14.00 покупали машину Ладу Гранту (автомат), цвет - золотисто-коричневый (как сказал нам менеджер цвет "кориандр"). Понравилось все: встретили около метро, довезли до салона, в магазине нас встретил приятный молодой человек - менеджер Попов Сергей. Все рассказал о машине, показал, с документами работали не долго. Во время оформления документов к нам неоднократно подходил старший, интересовался все ли у нас в порядке. Пока устанавливали сигнализацию на машину, менеджер проводил нас...  Далее
Ответить на отзыв2014-07-28

Приехал из Ярославля за авто, а там как обычно, руками разводят, ничего не понимают, а главное и понять не хотят, одним словом москали, уехал без ничего, торгуют картинками.
Ответить на отзыв2018-05-18

После объявления цены за авто, оказывается, что нужно еще доплатить за ЮРИДИЧЕСКУЮ ЧИСТОТУ - 15 000 и за оформление 7000. Ну-ну. Классика жанра. Продавец нагло врал, что стоит цепь на ГРМ, а на самом деле ремень. Авто пять лет и на одометре 60 тыс., ну-ну. Вообще, не берите в салонах и тем более в этом ара-салоне!
Ответить на отзыв2018-04-30

По телефону говорят, что авто в наличие есть. Через 40 минут приезжаю в «салон». Нет авто в наличии, и говорят, что утром продали.)))) А я приехал к обеду, вот так. Не советую.
1 комментарий2018-04-22

Сузуки Гранд Витара 2008 г. белая. Объявление на сайте авто.ру гласит: пробег 97000 км, по факту 178000 км - пробег скручен! Будьте внимательны. Пробег проверили, забили вин в поисковик Яндекс.
1 комментарий2018-04-20

На авто ру нашли автомобиль, который нашим запросам соответствовал. Позвонили в салон Мега моторс убедились что а/м в наличии, как обычно по телефону рассказали что нас ждет автомобиль мечты. Собрались приехали автосалон, и здесь началось! Смотрим а/м внешне они его отмыли, выглядит не плохо, но после более тщательного осмотра оказалось все не так уж радужно. Дошло до смешного я заглянул в перчаточный ящик, там оказалась сервисная книжка изучив ее обнаружил несовпадение с одометром! На одометре...  Далее
1 комментарий2018-04-14

Начнём с того, что на подходе к салону жуткая грязь. Такое ощущение что вы приехали в свинарник. Если соберётесь туда, то не забудьте с собой резиновые сапоги. Во вторых это типичные перекуперы. Большинство подержанных машин там со скрученным пробегом. Менеджеры хамят и нагло врут, скрывают историю машин. Будьте бдительны.
Ответить на отзыв2018-04-01

Понравилась машина, позвонили в салон, сказали машина ещё продаётся. Мы попросили её забронировать, но, по словам менеджера, у них такой услуги нет. Утром перед тем, как лететь на самолёте в Москву, муж позвонил ещё раз уточнить наличие, ему сказали, что ждут его (машина ещё в наличии). Муж через два часа был в Москве, позвонил, что прилетел, но ему тут же сказали, что машину продали, вы приезжайте подберем что-нибудь ещё ((( обманщики ((( Объявление до сих пор висит и по телефону они говорят, что машина в наличии.
Ответить на отзыв2018-03-21

Продают S-maks 2007 г. с пробегом 107000 км. Нагло врут, что пробег родной. На самом деле пробег более 240 000 км. Дистанционно документы предоставлять отказываются. При этом по всей видимости крутят сами.
1 комментарий2018-01-19

При покупке в данном автосалоне в декабре 2017, а покупал кайрона. Мне больше всего не понравилось, что данный автосалон сматывает пробеги автомобилей. Выяснил это я, когда стал проходить техосмотр и там мне сказали, что реальный пробег на 06.2017 г. составлял 135000, а на спидометре было 91000. Я так же в этот салон по личным обстоятельствам сдал Мазда СХ 5 и пробег у меня составлял 59600. А сейчас у них на сайте стоит бывшая моя Мазда СХ 5 с заявленным пробегом 46000 и указывают не ту комплектацию, какая действительно есть.
Ответить на отзыв2017-12-16

Покупали Опель Аста J. Август 2017 г. При покупке было всё отлично. Нас заверили что по договору у нас гарантия на двигатель и коробку. Почти сразу обнаружили не исправность двигателя (пробита прокладка ГБЦ, обратились в салон. Но оказалось, что ни каких гарантий нет, это было сказано менеджером Сергеем, который нам продавал машину и говорил про гарантию. Честно сказать, салон дрянь, пробеги скрученные (потом проверил) на 40000 км. Машины можно найти лучше и дешевле чем у них. У меня был лимит времени потому и пришлось у них брать.
Ответить на отзыв2017-11-12

Пришёл в Мега моторс с женой и ребёнком посмотреть, и вобраться автомобиль супруге. В результате наглый грубоватого вида менеджер испугал моего ребёнка, так что супруге вместе с ребёнком пришлось уйти в слезах. Книги жалоб там не оказалось, на мои вопросы и претензии никто не отреагировал, руководства на месте не оказалось. Создалось такое впечатление, как будто я пришёл не машину покупать, а попал в прошлый век на рынок. Итог один: никому не советую туда идти, потеряете время и настроение на весь день.
Ответить на отзыв2017-11-07

Приезжал в "Мега Моторс" хотел купить машину, присмотрел там форд за 539 т. р на сайте авито у них он стоит за 545 т. р и есть такое же точно объявления, но уже эта машина стоит за 489 т. р пробег в объявлениях и на деле везде разный варьируется между +-15 т км. По словам менеджера как обычно "- не бита не крашена" на деле лобовое столкновения, но ремонт авто сделан качественный, в общем решили взять в кредит и по Trade-In нашу машину оценили в 50 т. р, хотя на авито и авто ру, объявления в цене...  Далее
1 комментарий2017-10-25

Позвонил в этот салон, попросил подробную информацию и детальное фото интересующей машины. В ответ отказ и грубость. Выводы сделал - тратить время на поездку к ним не надо.
Ответить на отзыв2017-08-24

Хотел купить авто Мазда 3 2007 г. в. (которая перекрашена), так представительница банка, в парила заявку на кредит (вместо 327, аж 450). Вывод один, брать новую или потребительский кредит).
Ответить на отзыв2017-08-05

Купили Лансер, впарили нам на 180 т. р. дороже, чем по рыночной цене, плюс задние тормоза не работают. Сотрудники салона в глаза грубят и издеваются. Предлагают всем обманутым в этом салоне объединиться, звоните мне: 89299558410. Анатолий.
Ответить на отзыв2017-07-13

Самый плохой салон и сервис, гарантийный ремонт не делают, ещё считается дилером ваз. В салоне лишь бы впарить авто. Не рекомендую здесь покупать автомобили и тем более, ремонтироваться.
Ответить на отзыв2017-07-05

Ужасный салон, врут на каждом углу. Приехал с деньгами, хотел забрать машину, просто не стали скидывать необоснованную цену, хотя днище ржавое, половина электрооборудования не работает, ходовая разваливается, а написали в отличном состоянии. Хотя по телефону сказали, что торг возможен, ничего не скинули. Сказали диагностика бесплатная, просто не стали проводить, сказали сами проводите за свои деньги. Было это после обеда 26.04.17. Да, и менеджеров надо учить на машине ездить, они не знают, что такое...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-26

Выбрали машинку Мазда 3-415 000, решили взять в кредит с первоначальным взносом в 45 тыс. на 36 месяцев. Ждали очень долго, звонок был только от одного банка (и то не очень знакомого). Далее, ждали представителя банка, якобы ехал от куда то (на улице ливень, у него куртка вообще сухая), ладно я поняла - нас выдерживали. Не смотря но то, что мы его ждали вместо 30 мин., а 2 часа, он сразу нас не принял, порешал свои дела, пообщался по телефону и только потом соизволил нас позвать. Не представился...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-22

Сплошной обман. Дал за авто первоначальный взнос. В документах этого не отметили, чек не выдали. В итоге по документам нужно платить всю сумму заново.
Ответить на отзыв2017-04-09

Сегодня покупали машину киа. Объявление на Авто.ру не соответствует действительности. Разница 20 тысяч. Хамское обслуживание. Забрали деньги в размере 444000 руб. Приходный ордер выписали с указанием, что это предоплата, а мы еще должны 55000 рублей! Деньги и машину не возвращали! Короче, нервы и милиция и т. д.
Ответить на отзыв2017-03-12

Ответить на отзыв2014-09-26

Ответить на отзыв2014-09-25

Ответить на отзыв2014-09-10

Ответить на отзыв2014-07-28

Пришло смс, что у них там какая-то акция в Мега Моторсе на Шевроле Ниву и Дукато Фиаты, то ли беспроцентный кредит через ВТБ и Сетелем, с одной стороны интересно, а с другой вдруг просто рекламный ход, чтобы приехали клиенты, кто как считает?
Ответить на отзыв2014-08-19

Хочу приобрести уаз тентовый с движком 128 л. с., с откидным бортом, металлическими бамперами, доп. оборудованием. Возможно это или нет? Если нет, то почему? Спасибо!
Ответить на отзыв2013-11-09

Мега моторс, логотип