ГеоБасманный

Отзывы о "Медцентрсервис"

Появились боли в правой груди, я уже запаниковала, по совету сестры пошла в этот медицинский центр, маммолог меня осмотрел, прописал мне мази, сказал, если через неделю боль не пройдет, то прийти. Но все обошлось, я неделю грудь помазала мазью и попила витамины, что доктор прописал и все прошло уже через пять дней и пока все нормально.
Ответить на отзыв2017-11-13

Моя мама приболела и врач назначил ей делать уколы. Для этого, мы записались в этот медицинский центр, так как хотелось быть уверенным в том, что данную процедуру будет делать медсестра со знанием дела. Все уколы были выполнены достаточно грамотно и без боли, поэтому при необходимости, мы обязательно обратимся в этот медицинский центр ещё неоднократно.
Ответить на отзыв2017-09-04

У меня сильно заболел низ. Цикл уже прошёл, а низ просто невыносимо болел. Пошла на приём к гинекологу. Татьяна Николаевна сделала мне узи и сразу же сказала, что у меня воспалились яичники. После этого мне были прописаны препараты и большое количество рекомендаций по поводу данного заболевания. Я осталась очень довольна таким посещением гинеколога. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-08-28

В клинике на Курской на прошлой недели дважды была. Сначала анализы сдавала, на следующий день пришла на узи. Раньше не бывала здесь, так, что уровень сервиса мне понравился и приятно удивил. Специалисты опытные, сделали все очень быстро и качественно. Никаких очередей. Результаты в тот же день уже были готовы. И стоимость услуг сравнительно недорогая. Так, что я хвалю! Буду иметь в виду.
Ответить на отзыв2017-08-10

Качеством обслуживания довольна на все сто! Взяла себе за правило к гинекологу на осмотры ходить в частные медицинские сервисы и не прогадала. Тут никаких очередей, толкотни и нервотрепки. Так, что могу с уверенностью сказать, что переплатила я не зря. Получила ответы на все вопросы, которые меня интересовали и прошла дополнительно узи. Могу смело рекомендовать!
Ответить на отзыв2017-07-25

У меня довольно продолжительное время была аллергия, не могла разобраться в чем причина. Знакомые посоветовали обратиться в эту клинику. Попала на прием к Воротниковой Ирине Валентиновне, после сдачи анализов сразу определила, что является раздражителем. Прописала трехнедельный курс лечения. Благодаря ей и курсу лечения состояние значительно улучшилось.
Ответить на отзыв2017-06-26

Начались проблемы по женской линии и я решила перестраховаться. К гинекологу записалась в клинику на Курской. Осматривала меня Грачева Зинаида, специалист в своей области замечательный. Указала на все проблемные моменты, прописала лечение. Так, что под ее чутким руководством быстро пошла на поправку. Рада, что здесь так хорошо относятся к каждому посетителю, лечением довольна!
Ответить на отзыв2017-06-19

Сдаю анализы в этом центре. Быстро, без очередей, и недалеко от дома. Очень удобно и не дорого.
Ответить на отзыв2017-06-13

Недавно посетила клиники на м. Курская. Ходила на УЗИ щитовидной железы. Мне понравилось внимательность и опытность врачей. Впредь буду ходить сюда.
Ответить на отзыв2017-05-23

Замучился часто и с болью бегать в туалет. Обратился в клинику на Курской к урологу. Саранг Викторович определил, что это легкая степень цистита. Видно человек знает свое дело. Грамотно и вежливо объяснил курс и схему приема. Не много дорогова-то конечно, за все отдал около 4 тыс, но оно того стоило.
Ответить на отзыв2017-05-02

Пришла к гинекологу Грачеве Зинаиде Владимировне с периодическими болями внизу живота. Оказалось, что это киста яичника, которая вот-вот лопнет. Зинаида Владимировна назначила лечение и успокоила. Внимательный и чуткий доктор! Мне понравился прием у нее. Приду к ней еще не раз.
Ответить на отзыв2017-04-19

Во время беременности врач назначал колоть уколы внутримышечно и внутривенно. Больница от меня далеко, и каждый день ехать туда совсем не хотелось. Ходила в эту клинику около м. Курская, она как раз недалеко от моего дома. Все хорошо вроде делали, медсестра без проблем у меня вену находила.
Ответить на отзыв2017-03-22

Замечательная клиника непосредственно обращаюсь только в неё. Добрые доктара и медсёстры. Обслуживание на высшем уровне. И расценки по услугам минимальные.
Ответить на отзыв2017-03-06

Сюда пришел по причине болей почек. Хотел сделать узи, ну и узнать причины. А эта клиника рядом с домом, зачем куда-то идти еще. В итоге ничего серьезного, подморозил оказывается. Опытный врач мне прописал какие-то лекарства, сейчас чувствую себя в норме.
Ответить на отзыв2017-02-21

Среди прочих частных клиник, здесь больше всего врач уделил мне внимания, а лечение прошло для меня максимально комфортно
Ответить на отзыв2017-02-02

Ходил в эту клинику на приём к урологу. Ходил чтобы подстраховаться. Мне в другой клинике поставили неприятный диагноз и я решил на всякий случай сходить к ещё одному врачу. Короче говоря, развести меня на деньги хотели в той первой клинике! Выяснилось, что я абсолютно здоров. Слава богу, есть ещё в наше время честные врачи, для которых не деньги на первом плане!
Ответить на отзыв2017-01-19

Ставили мне в этой клинике капельницы. И скажу, что медсестры свою работу выполняют мастерски и безболезненно для пациента. У меня плохо видны вены, но девочки и с этой проблемой легко справились.
Ответить на отзыв2016-12-26

Матвей С женой ходили в клинику на м. Курская. Жена беремена и мы ходили делать УЗИ. Врач-гинеколог Грачева Зинаида Владимировна очень хороший специалист. Которая с точностью установила пол ребёнка. Дала полезные рекомендации. Очень остались довольны посещение клиники.
Ответить на отзыв2016-12-21

В клинику обратилась по совету подруги. Сделала УЗИ, прошла все быстро, и без очереди, никак во многих поликлиниках. Также помогли с лечением. Большое им спасибо.
Ответить на отзыв2016-12-07

Недавно в этой клинике сдавала анализы. Результаты были доступны мне достаточно быстро. Обслуживание. цены и оказание самих услуг отличное. Обязательно обращусь еще разок при необходимости.
Ответить на отзыв2016-11-26

К гинекологу я обратилась после другого специалиста, который довел мой недуг до осложнений. Тем более знакомые рекомендовали именно ее. И знаете, это лучший гинеколог на моем веку! Она оказалась очень грамотным специалистом, назначила лечение, после которого осложнения пошли на спад, и я теперь снова могу радоваться жизни. Разве что записаться к ней оказалось проблемой – она была в отпуске и еле выудили для меня время через три недели, когда можно прийти на прием.
Ответить на отзыв2017-09-26

Просто отвратительная клиника! Цены на услуги просто аховые, за одну только диагностику сколько берут. В клинике душно. Врач вроде бы нормальный, но ничего нового мне не рассказал, хотя денег я заплатила немало.
Ответить на отзыв2017-09-26

Ну так себе, если честно. Вроде бы все не так плохо, но все равно какой-то осадок остался. было бы что-то другое рядом, у метро Курская, сюда бы точно не ходил. Короч, если есть возможность избегать везита в данное заведение то советую так и сделать. ходил туда с женой. Не рассчитывали на анализы
Ответить на отзыв2017-09-14

Ходила сюда на консультацию к врачу дерматологу. Записалась по времени и пришла, но пришлось подождать, я никуда не торопилась, но это немного утомительно. Сам прием прошел нормально, назначили мне сдачу анализов и некоторые средства для лечения моей аллергии. Планировала быстро справиться, но так не получилась, цены на все были вполне приемлемыми.
Ответить на отзыв2017-09-14

Посещала недавно эту клинику, оставила двойственное впечатление. С одной стороны, все так конечно красиво, хорошее оборудование, помещения приличные и так далее, но с другой стороны - какое-то надменное отношение что администратора, что доктора (УЗИ делала), возможно мне и показалось, но не слишком внимательны были ко мне.
Ответить на отзыв2017-09-12

Честно говоря я разочарован от посещения этой клиники. Помимо того, что у них цены высокие и обслуживание мягко говоря не очень, еще и специалисты не очень. У меня была проблема интимного характера и я обратился к дерматовенеролог. В общем ничего толкового она мне не сказала.(( Прописала кучу дорогущих препаратов, хотя я ей и говорил, что особо финансами не обладаю. Мне кажется, венерологию можно и так определить.
Ответить на отзыв2017-09-10

В данную клинику на Курской пришёл с последней надеждой, так как необходимо было срочно пройти УЗИ. Подойдя к администратору, я сразу встретил отказ в свою сторону, так как клиника закрывалась уже через 40 минут и всё было расписано! Как я не пытался уговорить администратора за деньги, но меня все ровно не приняли. В другой раз буду записываться
Ответить на отзыв2017-09-05

Обратилась в МедЦентрСервис, чтобы быстро сделать УЗИ и проконсультироваться у гинеколога. Звонить не стала, зашла в саму клинику по дороге на работу, думала на месте все обсудить и записаться на обеденный перерыв на работе или на вечер. Администратора не было на месте, пришлось ждать. Когда она пришла, озвучила мне цены на УЗИ и консультацию, цены высокие. И записи не было на интересующее меня время. Вряд ли буду еще сюда обращаться.
Ответить на отзыв2017-08-31

Из отпуска привезла подозрительную сыпь на щиколотках. Думала пройдет, у меня похожая бывает от хлорированной воды в бассейне. Но не проходит, даже наоборот сильнее краснеет, чесаться начинает. Решила записаться к дерматологу в клинику МЕДЦЕНТРСЕРВИС, находится она почти рядом с моим домом. Пришла на первый прием, врач посмотрела, ничего толком не назначила, взяла соскоб. Сказала ждите результата, в течении недели должен быть. Жду.
Ответить на отзыв2017-08-25

Пришла по поводу аллергии к Сергеевой Анне Петровне, замучилась, чихала уже пол года. Объяснила ей, рассказала что аллергий раньше не было, с животными всю жизнь живу, крыски, собачки. Она сперва спросила чем волосы крашу (у меня темно красные волосы), сказала, что давно одним и тем же, не уврена, что это именно из за краски. Она осмотрела меня, уши, нос, горло и знаете что сказала? Что мне надо к гастроэнтерологу записаться, у меня что то с горлом якобы! В выписке дала мне кучу направлений на анализы...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-22

Ходили к гинекологу/ При осмотре, врач знала, что у меня киста уже значительного размера при этом, нажимала на нее так, что я просто хотела выскочить из кабинета. На просьбу "можно поаккуратнее" врач что-то буркнула невнятное в ответ. Она предложила мне сделать УЗИ и анализы – я отказалась. Совершенно бесполезное посещение ПЛАТНОГО врача.
Ответить на отзыв2017-08-19

В этот центр я записался для прохождения УЗИ, которое мне назначил мой лечащий врач. В назначенное время я приехал в этот центр и обратился к администратору, у которого хотел уточнить в какой кабинет мне необходимо пройти. На меня обратили внимание не сразу. Общее впечатление об этом центре у меня очень испортилось, поэтому это моё последнее посещение.
Ответить на отзыв2017-08-16

Доверилась клинике Медцентрсервис на Курской. Ничего хорошего не получила. Мне нужно было срочно попасть в этот день к гинекологу. После ЕЁ осмотра, желание посещать гинеколога отпало напрочь. После ее осмотра, мне предложили лечение, все устроило, но ничего особенного.
Ответить на отзыв2017-08-14

Обратилась в клинику вот с какой проблемой- после приема антибиотиков произошел сбой в менструальном цикле и несколько месяцев месячных вообще не было. Приняла и выслушала мою проблему врач-гинеколог высшей категории, чем сразу и было вызвано мое доверие. После осмотра и УЗИ назначила мне сдать анализы на гормоны, что я и сделала. И все бы хорошо, анализы сделали в течение нескольких дней и все, кроме одного гормона эстрогена, с ним я не согласна.
Ответить на отзыв2017-08-10

Решила посетить клинику из-за советов знакомых "дорого - значит хорошо" и разочаровалась. Назначили одно время, а приняли спустя 30 минут, и постоянно подкармливали надеждой со стороны администрации "подождите еще немного" так, что даже в ближайший магазин сбегать не решалась. А еще в таких заведениях особая аура и от долгого ожидания начинает болеть голова при любом раскладе. Пс: к работе самого доктора претензий нет.
Ответить на отзыв2017-08-08

Нет, когда идешь к врачу, хотелось бы внимательного отношения, Ведь человек больной, нервы и так на пределе, А тут сидит девица администратор, что-то роется в бумажках для другого пациента и говорит: подождите. Ну я подождала 5 минут и говорю, да сколько же можно , девушка? Вот как театр с раздевалки начинается, так и больница с администратора.
Ответить на отзыв2017-08-07

Здравствуйте! Ходила на прием к гинекологу с проблемой нерегулярности менструального цикла. Мне 21 год, я не беременна, поэтому решила обратиться за помощью. Несколько раз приходила на прием, пропила таблетки. В итоге моя проблема до сих пор остается открытой, я продолжаю лечиться.
Ответить на отзыв2017-08-01

Мне нужно было сделать срочно УЗИ мочевого пузыря и почек. Позвонила в клинику, меня записали. Пришла в назначенное время, встретили, проводили в кабинет. Там меня уже ждала врач УЗИ. Сказала лечь на кушетку, приспустить одежду.... Оказалось, что мочевой пузырь не должен быть пустым! А я, пардон, посетила туалет накануне. И якобы так нужно и меня предупредили, но раньше я и так делала. Сделали, конечно (я закатила скандал), но сказали, что результат может быть не точным.
Ответить на отзыв2017-08-01

Недавно пришлось посетить этот медцентр. По отзывам его очень хвалили, вот я и записалась на прием. А на самом деле не все так радужно. Во-первых на ресепшн не было администратора, меня никто не встретил. Я была записана на УЗИ. Так вот доктор был не очень приветлив и внимателен. Я все-таки плачу деньги и хочу получить адекватный сервис.
Ответить на отзыв2017-07-29

Недавно посетил данную клинику и был очень огорчен. Думал, раз клиника платная, то будет соответствовать всем моим ожиданиям. На деле же оказалась страшная картина, когда я туда пришел, сразу обратил внимание на обстановку вокруг, ничего особого не увидел! Да, аккуратно, но не чувствуешь себя випом. Ну ничего, пошел я дальше, мне срочно нужен был терапевт, потому что на днях приболел, а времени в обрез, записали на того, кто был свободен в этот момент, в принципе я остался доволен приемом – врач адекватный, но опять же, не впечатлил.
Ответить на отзыв2017-07-27

Ответить на отзыв2016-12-21

Ответить на отзыв2016-12-07

Ответить на отзыв2016-11-26

Медцентрсервис, логотип

Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 38/40, стр. 6 (ст.м. Курская)

medcentrservis.ru