ГеоЧерёмушки

Отзывы о "Медцентрсервис"

Были проблемы с кожей. От подруги узнала про клинику и опытного врача. Доктор сказал, как лечиться. И дал мне несколько важных советов. Но сначала мне пришлось сдать анализы. Слишком много на солнышке находилась, переборщила с загаром) Сейчас избегаю этого по совету врача. Курс я завершила быстро! Пользуюсь советами врача, не рискую. С кожей больше проблем нет, я очень рада.
Ответить на отзыв2019-06-20

Не могла записаться на процедуру узи в поликлинику рядом с домом, поэтому решила не терять время и записалась на узи в данную медицинскую клинику. Приехала в назначенное время. Никаких тебе очередей, меня вежливо встретили, проводили до кабинета. Вот это уровень. УЗи прошла за несколько минут. Результат получила сразу. Заплатила не много, а сэкономила кучу времени
Ответить на отзыв2019-06-04

Приехала в клинику на консультацию к урологу. Сказала доктору о проблемах с почками. Хотела узнать сможет ли она мне помочь. Чанышева Гульнара Рустемовна сказала нужно сдать анализы. Я сделала, как доктор сказала. После лечилась и ходила на процедуры пока была в отпуске! Застудила почки на работе. Но после курса лечения одеваюсь тепло. Больше болеть мне не хочется.
Ответить на отзыв2019-05-11

Подташнивать начало утром. На работу вышел. Но в обед отпросился. В клинику поехал, потому что была рядом. Пару отзывов прочел о ней только. Но хвалили клинку не зря. Вежливые сотрудники тут это факт! Меня проводили до кабинета. Перед этим расспросили о проблеме на ресепшене. Врач с диагнозом не спешил. Когда узнал что со мной, выписал лекарства. На работу смог вернуться на следующий день уже. Отзыв черкануть положительный я не забыл!)
Ответить на отзыв2019-04-16

Приехал в клинику утром. Заранее не записывался. Думал, что придется долго ждать доктора. Но Иванов Виктор Зосимович смог меня принять через пятнадцать минут. Немного подождал и прошел на консультацию. Доктор ответил на мои вопросы. Все подробно и по делу. Мне понравился сервис, и врач не разочаровал. Курс лечения прохожу сейчас. Доктора я советую человек дела таких сейчас мало!
Ответить на отзыв2019-04-02

Считаю, это единственная клиника в Москве, где пациентам уделяется действительно максимум внимания и заботы! Прием прошел по высшему классу, очень информативно и доходчиво все объяснили, провели все необходимые манипуляции, оплата при этом меня тоже очень порадовала! Хочется, чтобы все люди имели возможность обращаться за помощью и получать такое обслуживание, как здесь! Желаю вам успехов и процветания!
Ответить на отзыв2019-03-22

Хожу не первый раз в эту клинику и все очень нравится. Обстановка на высшем уровне, все чисто, аккуратно, все необходимое предоставляется для проведения процедур, с государственными учреждениями разница просто колоссальная! Для приема отведено достаточное время чтобы не торопясь решить все свои вопросы. Удобное местоположение радует также. Ну и записаться можно всегда, в удобное время. Спасибо вам за работу!
Ответить на отзыв2019-03-21

Записался в клинику на прием к врачу урологу. У меня простатит я хотел пройти курс лечения под наблюдением опытного врача. Был у доктора в обычной больнице, доверия он у меня не вызывал. Мне с курсом помогла Чанышева Гульнара Рустемовна опытный врач. Я сдал анализы, потом доктор набросала план лечения. Опытный врач под ее присмотром лечусь уже пару месяцев, улучшения уже есть оценка пять
Ответить на отзыв2018-12-05

Один раз в год в этом медицинском центре обязательно прохожу осмотр у гинеколога, я хочу быть уверена что всё в порядке, а если нет, здесь я всегда получу профессиональную консультацию, лечение и советы. Кстати, здесь можно решить не только вопросы по женскому здоровью, но и по другим направлениям. Приятно, что клиника с каждым годом всё лучше и лучше, а цены всё те же. Вообщем однозначно рекомендую всем, кто следит за своим здоровьем!
Ответить на отзыв2018-11-28

Эту клинику можно посоветовать даже друзьям. Тут не надо сидеть в очередях по часу и врачи всегда на месте это наверно самый главный плюс. Я приехала сюда с мужем он, кстати, и уговорил меня сюда поехать. Врачи в клинике хорошие курс лечения, что назначил доктор, помог утихомирить головную боль. Он был не слишком сложным, лечилась дома на работу ходила как обычно. Стресс на работе стал последний каплей, но курс лечения помог, избавилась полностью от головных болей.
Ответить на отзыв2018-09-26

Возили в клинику свекровь на обследование, в госполиклинике ее загоняли, отправляли от врача к врачу, а состояние не улучшалось. Сделали все необходимые анализы в Медцентрсервисе, результаты получили довольно быстро и сразу пошли к терапевту, на консультацию и подбор терапии. Ничего страшного не нашли, обыкновенные возрастные изменения, с которыми вполне можно жить, немного корректируя препаратами.
Ответить на отзыв2018-08-01

В этой клинике я прошел полное обследование. Я слежу за своим здоровьем и каждый год обследуюсь. Порадовали адекватные цены в этой клинике. Здесь работают вежливые и тактичные люди, которые серьезно относятся к своей работе. В кабинетах и коридоре чистота идеальная. Мне все понравилось, всем рекомендую для посещения эту клинику, они завоевали мое уважение и доверие.
Ответить на отзыв2018-05-21

У меня был сильный кашель. Самостоятельно вылечится не получилось, поэтому я обратился в эту клинику. Моим врачом был Павлович Аркадий Аркадьевич. После того как он меня осмотрел, выписал мне лекарства и дал несколько советов по лечению. Кашель уже через пару дней стал значительно слабее, а через неделю и вовсе прошел. Я рад, что обратился сюда, здесь работают хорошие специалисты.
Ответить на отзыв2018-03-03

Была в этой клинике на приеме у гинеколога Барановой Татьяны Николавны. Я вообще человек стеснительный и поход к гинекологу для меня это целое испытание. Но Татьяна Николаевна мне показалась очень чутким человеком, способным найти подход к любому. Выслушала внимательно мою проблему, провела осмотр, дала необходимые рекомендации. О самой клинике могу сказать, что обстановка стерильная, персонал вежливый, никто не грубит как в обычных поликлиниках)))
Ответить на отзыв2017-12-22

Одним из достояний данной клиники для меня является удобный график работы. Врач Чанышева Гульнара Рустемовна проявила себя как высоко квалифицированный уролог. Напрасно я сомневался в способностях женщины. В моей непростой ситуации она весьма оперативно сориентировалась и смогла оказать мне действенную помощь. Дала много рекомендаций, была внимательной.
Ответить на отзыв2017-11-20

Обращался в "МЕДЦЕНТРСЕРВИС" с заболеванием бронхов. Попытался дома вылечиться сперва народными средствами, потом лекарствами, но когда стало еще хуже, решил обратиться к специалисту. Меня здесь направили к терапевту Виктору Зосимовичу. Очень понравилось, как он меня принял, видно, что профессионал. Выписал лечение, после того, как обследовал меня. На второй же день значительно полегчало. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-07-25

Посетил клинику на Новых Черемушках, а точнее делал УЗИ щитовидной железы. В последнее время со сменой погоды начились какие то удушья и по рекомендации друга решил проверить щитовидную железу. Прийдя в клинику был удивлен расслабляющей атмосферой, которая явно не соответствовала больничной. Также отмечу профессионализм персонала, который выполняет свою работу безукоризненно. УЗИ сделали быстро и качественно, ценовая политика приемлемая. Рекомендую
Ответить на отзыв2017-06-27

Ходила на процедуры к Виновой Марьяне. Делала мне уколы и ставила капельницу. Всего это заняло неделю. До этого уже несколько раз проходила терапию в других клиниках, но такого индивидуального подхода не наблюдала. Здесь обошлось без неприятных моментов и даже синяки не появились! Вот, что значит опытный специалист, так, что мне, я считаю, очень повезло.
Ответить на отзыв2017-06-20

Приезжала в клинику к Виновой М. А. на капельницу (10 дней), ставит хорошо, в вену попадает с первого раза.
Ответить на отзыв2017-06-14

Терапевт прописал мне уколы от повышенного давления. Поскольку я работаю недалеко от этой клиники, то решила обратиться сюда. Приходила в удобное мне время и всегда радушно встречала медсестра Марьяна. Я обратила внимание на чистоту и порядок в кабинете и, что она работает в маске и перчатках.
Ответить на отзыв2017-06-14

Пришла на УЗИ малого таза. У меня жалобы по-женски, в женской консультации УЗИ долго ждать, поэтому начала искать в интернете врача в моем районе. Врач нормальный, но мне не понравилось, что мне не сказали, что мне теперь делать, типа надо записываться на прием к врачу, а узист не может мне сказать, что у меня за болезнь. Для меня это пустая трата денег. Кстати, я пошла по скидке – увидела на сайте ее, но без нее не пошла бы.
Ответить на отзыв2018-10-12

Обратился с неясным высыпанием к врачу этой клиники. Врач молчаливый, просто начал задавать разные вопросы, произвел осмотр и отправил сдавать анализы. Никакой помощи я не получил на месте.
Ответить на отзыв2018-02-15

Я записывался к местному урологу, так как в последнее время появилась проблема, которая меня это очень взволновала. Он меня не обрадовал, сказав, что у меня эректильная дисфункция и выписал "Левитру" для начала. Хороший врач, толковый, только дорого берет - это мне не понравилось.
Ответить на отзыв2015-12-08

Ходила к дерматологу в МедЦентрСервис, проблему мою решили быстро, но она была не серьезная. Неплохая клиника, но ничего сверхъестественного. Советовать пока не могу, т.к. была только у одного врача.
Ответить на отзыв2014-07-12

Ответить на отзыв2019-06-20