ГеоДубна

Отзывы о "Медсити"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 6

Какой раз сталкиваюсь с врачами данной клиники и убеждаюсь вновь, что весь персонал некомпетентный. В частности, сегодня обратилась к терапевту Волковой, которая послушала меня за минуту и выписала лечение: "Ну попейте те антибиотики, которые вам подходят, ну покапайте в нос те, капли, которые вам обычно помогают". Спасибо! И за эти три минуты тысяча рублей. Меня так и не услышали!
Ответить на отзыв2018-06-25

Обратилась к Соловьевой на первое УЗИ по беременности. Врач ничего не сказала, кроме того, что ничего не видно. Не объяснила, заключение не написала, при этом за прием взять не забыли и сказала прийти на повторное УЗИ через пару дней. Пришла в другую клинику, на следующий день, беременность пять недель.
Ответить на отзыв2017-08-31

Записалась на приём к дерматологу. Хотела удалить родинку на теле. Врач сказала, что не станет удалять, т. к. на улице скоро будет жарко. Рекомендовала обратиться не раньше сентября. За приём я заплатила, хотя проблему мы не решили.
Ответить на отзыв2017-05-11

Уролог, тупо всех посылает сдавать анализы, на поток. Пока в очереди сидел, абсолютно всех на анализы направил, в том числе, и меня. После результатов говорит, это у вас хроническое заболевание, оно не лечится, хотя перед сдачей анализов, обещал вылечить. Анализы в норме, кстати.
Ответить на отзыв2016-08-20

Пришлось обратиться к врачу в этой конторе, врач маммолог оказался совершенно некомпетентным. После его лечения начались ОЧЕНЬ серьезные осложнения. НИКОГДА не обращайтесь сюда за помощью.
Ответить на отзыв2013-11-13

Хочу оставить отзыв о клинике Медсити, отдельно о гинекологе Соловьевой Екатерине Семеновной. Полный бардак, врачи, которые, наверное, с неоконченным образованием, море ошибок + ко всему, нет ни прайса, сумы называют какие хотят сами и прочее! Мне было назначено на 14:40, но попала я в 17:00. Пришла я вовремя, но передо мной было еще 3 девушки к этому гинекологу. У меня есть киста уже 3 года я наблюдаюсь, но она сказала, что все хорошо, яичники не увеличены, и взяла микроскопию мазка на микрофлору...  Далее
2 комментария2013-09-11

Ответить на отзыв2018-06-25