ГеоГоловинский

Отзывы о "Медком"

Пришел получить справку в БАССЕЙН. Приветливые сотрудники. Оперативная работа. Понравилось. Приду еще.
1 комментарий2019-02-02

Не первый раз обращаюсь в этот мед.центр для оформления медицинских справок. Все услуги предоставляются быстро и качественно, персонал очень вежливый и доброжелательный. После каждого посещения центра оставалось только приятное впечатление. Спасибо за качественную работу!
1 комментарий2019-01-30

Мне нужна была справка для ГИБДД, так как я работаю каждый день, получить по месту жительства не было возможности, поэтому я искала медицинский центр рядом с метро и выбрала медцентр Медком на Кронштадтском бульваре. Удобное расположение, в шаговой доступности. Доброжелательные сотрудники помогли мне оформить нужную справку. Большое спасибо. Обязательно обращусь к вам ещё.
1 комментарий2019-01-28

Возможно оформить любую справку за минимальное время и без очередей. Приветливые и радушные врачи, и другие сотрудники. Посещение этого медцентра произвело хорошее впечатление!
1 комментарий2019-01-24

Спасибо большое! Очень хорошая команда специалистов, все сделано быстро и качественно. Персонал вежливый и профессиональный. Проверенная компания, с ГИБДД проблем не было, зарегистрировал справку для водительского удостоверения через Госуслуги. Еще раз спасибо!
1 комментарий2019-01-23

Неоднократно обращался в этот медицинский центр. Хочется отметить профессионализм, вежливость врачей и высокое качество обслуживания. Удобное место расположения и график работы. Никогда не было проблем в предоставлении справок в ГИБДД и другие гос. учреждения.
1 комментарий2019-01-22

Оформляла справку для ГИБДД в медицинском центре «Медком» в САО. Вежливый персонал, грамотные специалисты. Осталась довольна качеством обслуживания. Спасибо!!!
1 комментарий2019-01-16

Классно! Оформляла ЛМК, быстро и удобно! Внимательный персонал, хорошее оборудование. Вы сразу попадаете в приятную домашнюю атмосферу, когда вы можете поделиться своими проблемами, зная, что вас поймут и поддержат, все это можно найти в этой клинике. Сердечное спасибо всем!
1 комментарий2018-12-24

Замечательный коллектив. Видно, что не каждый сам за себя, а работают все вместе. Мне кажется что это заслуга руководителя, который умеет собрать вокруг себя хороших не просто специалистов, но еще и людей. Неоднократно обращаюсь в этот мед. центр за медицинскими справками для посещения бассейна. Казалось бы, возьми деньги и просто выпиши справку, как сейчас можно сделать во многих местах. Но тут я прохожу настоящий осмотр, по всем направлениям, которые нужны для такой справки. И доктор, выслушав...  Далее
1 комментарий2018-12-20

Много лет пользуюсь услугами центра (главным образом, по оформлению различных справок, в том числе для водительского удостоверения, нарколога и психдиспансера в САО). Удобное расположение; доброжелательный, приветливый и квалифицированный персонал.
1 комментарий2018-12-13

Пришло время менять водительское удостоверение мужу и купить справку для ГИБДД. После поисков центра в САО, обратилась в Медком на Водном стадионе. Очень понравилось внимание персонала, оперативность и дружелюбие. Очень рекомендую!
1 комментарий2018-11-10

Сотрудники центра работают быстро, четко. После посещения остался доволен. Могу советовать для посещения.
1 комментарий2018-11-09

Хочу выразить благодарность медицинскому центру за профессионализм, быстрое и качественное обслуживание. Особая благодарность генеральному директору Вере Владимировне.
1 комментарий2018-11-08

1 комментарий2019-02-02