ГеоЛомоносовский
Реклама на СПР

Отзывы о "Медицинский центр в Коломенском"

Вернулась с приема офтальмолога в клинике ЗАО МЦК. Приятно удивлена - Гайнуллина Алина Фларитовна не только все очень внимательно рассмотрела, но и дала реально дельные рекомендации. При этом на приеме все объясняет, рассказывает, а не просто пишет загадочные цифры и отпускает с рецептом на очки.
Ответить на отзыв2019-07-12

Гостила у родственников в Москве и как на грех заболела. Пришлось обратиться в ближайшую к дому клинику и это оказался филиал МЦК на улице Гарибальди. Этот медицинский центр меня конечно впечатлил, просто не сравнить с привычными мне поликлиниками. Тут нет ни суеты, ни колготы, все сотрудники вежливые и внимательные, и все так здорово налажено, что даже в очередях сидеть не приходится. За лечение кстати денег лишних не тянули. Жалко в моем городе нет филиала ЗАО МЦК.
Ответить на отзыв2019-07-03

Мне нравится центр на Гарибальди, я к терапевту только к ним хожу. Во-первых, в МЦК можно записаться ко времени, которое удобно мне, ну, а во-вторых попасть к врачу без очередей, это удобно. Врач Ляйсан Раилевна Гумерова, вежливо общается, говорит на понятном пациенту языке. Я вот ОРЗ подхватил сейчас, вот лечусь, быстро иду на поправку. Рекомендую, не особо дорогой, но хороший медицинский центр.
Ответить на отзыв2019-05-13

Мы в МЦК на Гарибальди всей семьей ходим лечиться, отличный медцентр! Да, узкопрофильных специалистов там не так много, но нам их всех заменяет наш семейный доктор, врач общей практики Сергей Викторович Абдухаков. По мне так даже лучше – не надо по разным кабинетам ходить, Сергей Викторович может по многим вопросам развернутую консультацию дать. У мамы моей, например, проблемы с сердцем, так она говорит, что Сергей Викторович ей лучше любого кардиолога помогает!
Ответить на отзыв2019-04-23

Сдавала здесь анализ на онкомаркеры, хочу отметить оперативную и слаженную работу медицинского персонала. Результаты были готовы очень быстро, благодарю менеджера Наталью за добрую весть! Клиника МЦК понравилась.
Ответить на отзыв2019-03-21

Я редко пишу отзывы, но о нашем филиале клиники МЦК Коломенское решила. Тут принимает отличный терапевт Ляйсан Раилевна Гумерова. Да, молодая, но очень приятная и назначает реально работающие схемы лечения! Так быстро я не говорила гриппу «до свидания!» Никогда!
Ответить на отзыв2019-02-19

Честно говоря, в медицинский центр на Коломенской я шла из-за одного конкретного специалиста, это невролог Рябинина С. Н. О ней хорошо отзывались коллеги по работе и посоветовали мне, когда я рассказала о бессоннице, слабости, забывчивости и тд. Первая консультация была очень подробная, я даже удивилась. думала, доктор ограничится направлениями. но нет. Она меня тщательно опросила и осмотрела, подробно отвечала на мои вопросы. Сейчас я прохожу назначенный курс лечения и могу сказать, что например...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-16

Мне нравится ЗАО МЦК в Коломенском, но ездить туда не очень удобно. Хорошо, что на Гарибальди есть филиал, хожу сюда, хорошая клиника!
Ответить на отзыв2018-12-05

Очень понравилась, как специалист Барбулева. Делала у нее УЗИ органов малого таза на прошлой неделе в МЦК. Клинику и специалиста посоветовала знакомая, она как и я сейчас лечит бесплодие. Софья Алексеевна приятная молодая женщина, грамотный специалист и очень внимательно смотрит. Задала ей много вопросов по УЗИ, на все подробно ответила, побольше бы таких специалистов, как Барбулева. По работе центра претензий нет.
Ответить на отзыв2018-11-09

Подхватил на работе какую то заразу и понеслось. температура, насморк, боль в горле. Пришлось отпрашиваться и ехать в ближайший медцентр. Так я и попал на прием к терапевту в МЦК на улице Гарибальди. Там меня осмотрели, назначили лечение и дату следующего приема. Больничный я тоже в этой клинике получил. Не пожалел что обратился именно сюда.
Ответить на отзыв2018-09-13

В гинекологии в МЦК на Гарибальди наблюдалась с проблемой поликистоза, спаек, фолликулярной кисты. Все вылечили таблетками, без операций. У кого такие же проблемы, советую Кисуль Лидию Юрьевну. Врач от Бога - это о ней.
Ответить на отзыв2018-08-01

С института наблюдаюсь у гинеколога Лидии Кислун в ЗАО МЦК на Гарибальди. Тогда еще, по отзывам ее, нашла, и так и хожу к ней. Ну, года 3 точно. Сначала лечили мне эрозию шейки матки с ней. Выбрала она тогда для меня химическое лечение. За два раза эрозию прижгли полностью. Недорого, не больно, чуть-чуть потягивало потом. С беременностью потом проблем не возникло. Кстати, мою гиперандрогению она тоже контролировала во время беременности. Родила хорошего мальчишку!
Ответить на отзыв2018-01-22

Первый раз попала в ЗАО МЦК, когда у меня были сильные боли внизу живота, а по скорой мне сказали, это у вас аппендицит. Проверили на узи, как раз в этом МЦК и оказалось, что у меня киста на яичнике вообще! Лечиться осталась там же, у Кислун Лидии Юрьевны. Крутой врач. Киста небольшая у меня, решили без операции лечить. Уже не беспокоит, конечно, быстро подобрала она мне лечение. И еще мама с сердцем ходит к их кардиологу, тоже довольна лечением. Они реально лечат тут людей, а не тупо деньги из нас вышибают. Так что я только к ним.
Ответить на отзыв2017-12-14

Мама после инсульта наблюдается у невролога в МЦК на Гарибальди. Я первое время с ней вместе на прием ходила, врач показалась очень внимательной и дотошной, много полезных рекомендаций по реабилитации дала. Так что я успокоилась, врач опытный, ни одного тревожного симптома не пропустит!
Ответить на отзыв2017-11-28

Все женщины знают, как важно найти своего гинеколога, которому можно все рассказать, который точно найдет решение. И такие гинекологи есть в МЦК на Гарибальди. Это филиал МЦК на Коломенской. Я уже и не живу в этом районе, а все равно через всю Москву еду к моему врачу.
Ответить на отзыв2017-10-23

Была у невролога Фальчева И. В. в МЦК на Гарибальди и очень благодарна за качественное лечение тревожного состояния. Мучилась с этим не один год, но его методики действительно помогли. Теперь могу вести нормальный образ жизни.
Ответить на отзыв2017-09-13

В МЦК на ул. Гарибальди была у офтальмолога, у Малаховой. У меня в последнее время проблемы со зрением. Была у врача в поликлинике, поставили диагноз катаракта. Я, конечно, в шоке! Решила сходить к платному врачу, попала в МЦК. Алена Валерьевна по поводу катаракты меня успокоила, сказала, что нет ее у меня. А ухудшение зрения связано с сосудистыми проблемами. Назначила глазные капли и рекомендовала проконсультироваться у невролога. Я тут же в МЦК записалась к Фальчеву. Он подтвердил диагноз, назначил...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-10

Если кому-то нужен толковый невролог – рекомендую Игоря Владимировича Фальчева из МЦК Гарибальди. Он с успехом лечит даже самые сложные случаи нервных болезней. Я обратилась с сильнейшими паническими атаками. Он меня поставил на ноги.
Ответить на отзыв2017-07-27

Не жалею ни капли, что выбрала "Медицинский центр в Коломенском", чтобы вести беременность. Не зря про них много отзывов хороших слышала. Конечно, если сравнивать с обычной консультацией, то небо и земля, отношение к беременным отличное, никакой грубости. Беременность у меня вела Людмила Ивановна Антохи, рекомендую ее, очень внимательный специалист, всегда объясняет, что и зачем делать.
Ответить на отзыв2017-03-16

Оформлял в ЗАО МЦК в Коломенском водительскую справку по категории С. Быстро всех прошел, никакой давки и суеты. Цена была одна из самых низких. Клиника рядом с метро.
Ответить на отзыв2017-02-21

Гинеколог Кислун Лидия Юрьевна - абсолютно некомпетентный доктор. Вместо эрозии диагноз - эктропион (выворот шейки), по ее мнению, требующий лишь наблюдения. Полип в матке вообще не увидела. Сразу не внушила доверия, поэтому пришлось идти еще к двум докторам, в том числе, в центр Кулакова. Отдала кучу денег. Сказать, что в шоке - ничего не сказать. Зато девушка красуется на фирменном календаре МЦК. Сказать больше нечего.
2 комментария2017-08-01

Ответить на отзыв2019-07-12