ГеоДомодедово

Отзывы о "Медицинский центр на Лунной"

Ребята, там отлично! Очень приятная обстановка, администратор хоть и разрывается между звонками и стоящими напротив людьми, но даже шутить у нее получается:) ) Врачи мне понравились. Мы с мужем были у косметолога-дерматолога Светланы, также попали к флебологу Черняевой, без записи, т. к. было свободное время. Нам уделили час времени, подробно рассказали все риски и т. п. дали рекомендации. А, еще, там очень хороший УЗИст женщина. К сожалению, не помню как ее зовут. Всем советую.
Ответить на отзыв2015-10-14

После приступа боли делали УЗИ. Обследование не выявило чего-то страшного. На следующий день срочная госпитализация! Желчекаменная болезнь, все воспалено! Итог: обойду стороной в следующий раз!
Ответить на отзыв2017-09-28

Ответить на отзыв2017-09-28