ГеоРаменское

Отзывы о "Медицинская клиника врачей Князьковых"

По интернету нашел адрес клиники, зашел, снял ЭКГ за 700 руб. Дополнительно консультация кардиолога 500, таким образом за 1200 получил ЭКГ отличную консультацию кардиолога. Спасибо Сергею Владимировичу. Рекомендую.
Ответить на отзыв2019-02-28

Не первый год пользуюсь услугами клиники. Очень качественная УЗ-диагностика на раннем этапе помогла мне вовремя подобрать лечение и избежать серьёзных проблем со здоровьем. Также отличная лаборатория: анализы очень точные. Делают их быстро и высылают на е-мэйл. Врачи, у которых была на приёме (сама или мой ребёнок): кардиолог, эндокринолог, педиатр, лор-врач, дерматолог — все настоящие профессионалы своего дела. Клинику рекомендую!
Ответить на отзыв2019-02-27

Был сегодня на приеме у врача ревматолога, Сергей Владимирович в течение часа осматривал меня, назначил лечение и все объяснил, приемом очень доволен, так меня никогда еще не смотрели. Цена приема 1200, думаю это абсолютно нормальная цена. Буду рекомендовать этого врача своим знакомым.
Ответить на отзыв2018-03-28

Ответить на отзыв2019-02-28