ГеоРаменское

Отзывы о "Медина"

Хочу выразить благодарность замечательному педиатру Кочановой Наталье Александровне! Очень долго искали хорошего педиатра и наконец-то нашли! Наталья Александровна профессионал своего дела, очень внимательно осматривает ребёнка (проверяет досконально: и ушки, и носик, и горло и слушает внимательно, в отличии от других врачей, осматривающих быстро и поверхностно), отвечает на все вопросы. Назначенное ею лечение всегда приносит положительные результаты. Теперь со своими детками только к ней!
Ответить на отзыв2018-12-21

Елена Евгеньевна просто спасла моего сына. У ребёнка была инфицированная рана на голени. Положили в Раменскую ЦРБ, в которой два хирурга, не умеют лечить подобные раны, а предложили удалить ребёнку аппендицит, которого нет. Елена Евгеньевна за несколько дней поставила ребёнка на ноги. От всей души благодарим Вас за профессионализм, отзывчивость и понимание.
Ответить на отзыв2018-08-07

Хотим выразить огромную благодарность врачу-педиатру Кочановой Наталье Александровне. Водим к ней сына с рождения (сыну полгода), никогда никаких нареканий к ней не было. Всегда вежлива, аккуратна, внимательна ко всем деталям, приветлива, ответит на все вопросы (она реально знает ответы на все вопросы, по грудничка уж точно!), разложит все по полочкам, и малыш воспринимает ее хорошо. При этом все назначения всегда были по делу, от них реально был эффект, а там где можно было обойтись без лекарств...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-16

Огромное спасибо врачу Калиевой Е. Е! Обратились к ней после травмпункта Воскресенска, где моему ребенку (год и 4 месяца) не оказали никакой помощи и дезинформировали! У малыша случился микровывих, ручка висела тряпочкой, при попытке поднять ее или взять что-то ребенок плакал от боли. В травмпункте нам сказали, что вывих был и самоустранился! Рекомендовали давать Нурофен, потому что болеть еще будет и вот поехали на следующий день в Медину, меньше минуты понадобилось врачу вправить сустав! Вывих...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-18

Хочу выразить огромную благодарность врачу Стручевой Люси Гургеновне за своевременное и эффективное лечение, а также за огромный профессионализм. Её лечение спасло меня от больницы и помогло восстановить работу руки. Благодаря её помощи, я забыл про постоянно мучающую меня боль. Огромная благодарность от всего сердца!
Ответить на отзыв2017-08-17

Очень долго мучился сын (два года) с запорами, чего только не делали и в больнице лежали, толку было ноль. Очень грамотно проведено лечение, через три недели ребёнок избавился от мучительных запоров. Продолжаем курсовое лечение.
Ответить на отзыв2017-07-03

Хочу выразить огромную Благодарность врачу гинекологу Юминой С. В. за профессиональную работу, за вежливое обращение. Всем советую этого врача. Наблюдаюсь у Светланы Викторовны уже приличное время о планировании беременности. Очень довольна ее работой.
Ответить на отзыв2017-01-03

Хочу поделиться своим мнением о сустафлексе. Моей дочери 10 лет. Когда она каталась на коньках, упала и повредила колено. Ели дошла до дома. По началу не жаловалась на боль, к врачу не пошли, думала ничего страшного. На следующий день, дочь не могла наступать и сгибать ногу. Рассказав об травме знакомому доктору, он предложил обезболивающие и почитать отзывы в интернете о сустафлексе. Об этом препарате я никогда не слышала и были опасения, что его нельзя принимать детям. Внимательно ознакомившись...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-02

Обратилась в Медину, чтобы сделать МРТ головного мозга (врач под вопросом поставила диагноз). Сделали МРТ, потом сделали компьютерную томографию для уточнения диагноза. Денег за КТ не взяли, только за МРТ. Результаты ждала не долго. Большое спасибо врачам, что так быстро все сделали
Ответить на отзыв2015-11-24

Уже более 6 раз путешествую с этим турагентством. Интересная подборка программ для туров придает красок путешествиям. Гиды и водители доброжелательные и профессионалы своего дела. Не всегда бывает, что водитель русскоязычный, а точнее, почти никогда. Чаще всего это поляки и чехи. Организация тура великолепна, обкатанный маршрут. Нередко бывают дополнительные заезды в города при определенном количестве народу. Есть туры для школьников (даже групп) и со скидками. Вот такое турагентство. Согласна ездить с ними почаще.
Ответить на отзыв2015-07-14

Делала маммографию на прошлой недели. Приятно общались. Понравился их аппарат, я такой еще не видела, не больно зажали грудь. За несколько дней до Медины, пришла в ЦРБ к 10:30, народу много, сказали очередь больше не занимать, и так два дня подряд. УЖАСНО! В Медине сделали быстро, описание отдали примерно через 40 минут. Так же меня проконсультировали про компьютерную томографию.
Ответить на отзыв2015-04-29

Врач назначил компьютерную томографию делать не стала т. к не нашла поблизости хорошего врача который описывает снимки. Пошла в медину с ребенком увидев, что у них открылось диагностическое отделение решила сделать там. Все очень понравилось мед работники все вежливые исследование заняло мало времени. цена оказалась приемлемой, мои доктор был доволен описанием исследования!
Ответить на отзыв2015-01-20

Спасибо большое доктору. Лечил у неё своих детей и внуков. Очень сожалеем, что она уехала.
Ответить на отзыв2012-08-26

Хочу выразить благодарность врачу-педиатру Рючиной Елене Петровне. Знающий и внимательный врач, умеющий найти подход к больному ребенку и его родителям. Елена Петровна своими рекомендациями быстро помогла моей внучке выздороветь. А советы доктора по питанию ребенка вернули моей внучке аппетит и хорошее настроение. Большое спасибо врачу Елене Петровне. Чернова Г. А.: 8-916-691-88-32.
Ответить на отзыв2012-07-04

Ужасно, это просто выкачка денег! Больше ни ногой туда!
Ответить на отзыв2018-11-07

01.08.2018 сдавали кровь с маленькими ребенком, ребенок год и шесть месяцев, который болен и серьезно! Две медсестры просто издевались над малышкой! …40 минут не могли взять кровь, у ребенка исколоты все ручки и ножка - из которой по итогу всё таки взяли анализ!…позор Медине, за таких сотрудников.
Ответить на отзыв2018-08-02

Добрый день! Звонила в центр для уточнения стоимости для прохождения медкомиссии в д/сад. Администратор была крайне груба, очень хамила по телефону. В жизни не обращусь в этот центр, и не порекомендую его никому. Не ожидала, что в детском отделении работают хамки, которые считают себя высокомерными умнее и других!
Ответить на отзыв2018-07-19

Доброе утро! В ноябре месяце делала здесь мрт. На основании мрт был поставлен диагноз цирроз! Но после прохождения исследования в Мониках выяснилось, что диагноз поставлен не верно! И если смотреть снимки, а не читать описание мрт, то на снимках совершенно здоровая печень!
Ответить на отзыв2018-02-11

Позвонила по телефону, узнала сколько будет стоить УЗИ по беременности на малом сроке и его консультация! Мне ответили 1100 УЗИ и 650 консультация врача-гинеколога. Плод он искал минут 10, задавал тупые вопросы (а вы точно беременны? Не хотите вы писать и т. д.). В итоге я разделась, легла, через минуту он меня послал в туалет. Я встала, опять оделась, сходила, потом пришла, разделась и легла. В итоге беременность он обнаружил и сказал, что все хорошо. Это и была вся консультация! Я в шоке, не...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-09

В первый раз пришли с ребенком в центр "Медина". Пришли к детскому кардиологу. Со стороны врача кардиологу отношения скотское, задавала кучу тупых вопросов, не измерив ни рост, ни вес ребёнка, обследовала с неохотой за мои же деньги!Отвечала грубо на мои вопросы, результат обследование толком не объяснила, попросила выйди посидев в коридоре, и швырнув ЭКГ и ответив все нормально! (. После такого отношения я стала ругаться, но некто мне не поверил! Просто выброшенные деньги! Гнать нужно таких врачей!
Ответить на отзыв2017-03-17

Хочу высказать своё негодование -Оттолярингологу Удалову Владимиру Владимровичу. 16 января мы были на приеме 13.40 с ребёнком Хрипковым Давидом (рождение 18.04.2013). Приехали с высокой температурой и острым насморком (лор на дом не приезжает, а я видела, что это не просто сопли или ОРВИ)! Врач посмотрел нас, прочитал и переписал Назначение педиатра (его мы вызывали 15.01.2017 из вашей клиники Чальян Валентина Иосифовна, и она, к сожалению, не услышала или не придала значение хрипам, после рентгена...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-21

Ответить на отзыв2018-12-21

Ужасно, это просто выкачка денег! Больше ни ногой туда!
Ответить на отзыв2018-11-07

Ответить на отзыв2015-04-29

Ответить на отзыв2015-01-20

Ответить на отзыв2012-08-26

Ответить на отзыв2012-07-04

Поздравьте доктора Жолондза с Днем Рождения! Закир.
Ответить на отзыв2016-12-13

Здравствуйте. Можно ли у Вас оформить медкнижку? 8 9296619113
Ответить на отзыв2016-07-12

Добрый вечер. У вас можно оформить мед, книжку? 8 903 2105000
Ответить на отзыв2015-04-21

Здравствуйте я лечу молочницу с февраля 2014г. По сегодняшний день, я никак не могу вылечиться, врачи назначают препараты, постоянно новые и разные, но она постоянно возвращается, через месяц или два. Сколько будет стоить обследование, диагностика с последующим лечением? Тел.89858760509
1 комментарий2015-04-06

Вы берёте соскоб на патогенный грибок волосистой части головы? Врач дерматолог, время приёма, цена приёма и анализа. Мои данные, тел.: 89688328517.
Ответить на отзыв2014-12-06

День добрый! Меня зовут Руслан мне 22 женат, у нас с женой проблема не можем завести детей на протежении 3х лет. Хотелось бы узнать сколько будет стоить спермограмма?! анализ сделать. 89257957827
Ответить на отзыв2014-08-11

Медина