ГеоРеутов

Отзывы о "Медикал Групп"

Позвонила, узнала необходимые условия. Пришла 14.09, быстро прошла специалистов, сдала анализы. И ВСЕ! Получай книжку в назначенный срок (17.09)! Специалисты квалифицированные: кровь (впервые за 50 лет) взяли с 1-го раза, без синяков и проблем с поиском вены! Очень довольна, всем советую этот медцентр!
Ответить на отзыв2018-09-14

Записывалась на прием для получения медкнижки в Медикал Групп в Реутове по телефону, причем администратор была терпелива и любезна, все объяснила и записала на удобное время. Персонал работает быстро. Обход кабинетов специалистов занял полчаса и еще немного постояла в очереди на оформление документов. Все действо заняло чуть меньше часа. Думаю, в следующий раз тоже обращусь сюда.
Ответить на отзыв2018-04-02

Ответить на отзыв2018-09-14