ГеоОдинцово

Отзывы о "Меди-Профи"

Ашот Завенович, большое спасибо за вашу скрупулезную ювелирную работу! Иметь доверие к врачу, и тратить каждый раз 6 часов на дорогу это большая заслуга Врача. Дай Бог Вам здоровья и вашей семье, и храни Вас Господь! C уважением, Сильва Лалаян.
1 комментарий2015-07-12

Я очень рада, что попала к врачу-ортодонту в этой клинике, Анэте Эльбековне, мне исправили зубы без удаления, хотя во многих местах говорили, что придется удалять. Спасибо доктору.
Ответить на отзыв2013-02-07

Отгромное спасибо этой клинике. ПРОФЕССИОНАЛЫ ПРОСТО!
Ответить на отзыв2010-06-21

Дорого. Но всё относительно. Как мне показалось выкатили такие деньги за которые я делал себе три зуба. Но это было моей ошибкой, не узнать изначально цену.
Ответить на отзыв2015-12-01

Ответить на отзыв2015-12-01

1 комментарий2015-07-12

Ответить на отзыв2013-02-07

Отгромное спасибо этой клинике. ПРОФЕССИОНАЛЫ ПРОСТО!
Ответить на отзыв2010-06-21

Нет переднего зуба, имплантацию исключаю сразу, так как дорого и может не прижиться. Что можете сделать?
Ответить на отзыв2015-04-14

Выпала коронка, вместе со штифтом. Уже 3раз ( ( ( хочу поменять стоматологию. Возметесь? Нужно не дорого и качественно. Временная обязательно нужна.
Ответить на отзыв2015-03-09

Предлагаем помещение в аренду. Стоимость за 1 кв. м. - 1000 руб. Площадь помещения 176,7 кв. м. и 148,3 кв. м., возможно их объединение. Контактное лицо: 8-926-535-71-47, Альвина.
Ответить на отзыв2013-02-11

Сколько стоит механическая и медикаментозная обработка? Цена?
Ответить на отзыв2010-09-10

Меди-Профи, логотип