ГеоЛюберцы

Отзывы о "Медэст"

Удалил коренной зуб за 1 минуту, теперь только ему могу доверить свое здоровье. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-02-11

Впервые посетили эту клинику с дочкой (9 лет) удалили зуб. Врач Юрий Андреевич - прекрасный специалист. А главное врач, который сумел наладить доверительный диалог с ребенком. Браво! Рекомендую всем. Респект руководству клиники за подбор персонала.
Ответить на отзыв2016-12-06

Стоматология вполне приличная. Соглашусь с положительными высказываниями. Есть, конечно, недочеты по работе администраторов, но по самому лечению у меня вопросов нет: качественно и без разводов.
Ответить на отзыв2016-07-27

Хорошая стоматология! Врач Сиднина Н. В. первоклассный специалист. Я очень довольна: решила все мои проблемы, теперь остается только забыть!
Ответить на отзыв2016-07-20

Стоматология порадовала своими ценами, а главное качеством проделанной работы. Спасибо, что вы есть! Теперь только к вам!
Ответить на отзыв2016-07-18

Отличная стоматология! Спасибо! Лечение на 5+. Редкое сочетание качества лечения и доступной стоимости.))
Ответить на отзыв2016-07-15

Ответить на отзыв2017-02-11