ГеоБеговой

Отзывы о "Медэкс"

Очень давно пришла туда с гипергидрозом подмышек. Те, кто страдает, меня поймут. Все было ужасно, я была в отчаянии уже. Молодая девочка и вот такая проблема. Мне уже ничего не помогало, стала колоть ботокс и колю до сих пор каждые 8 месяцев. Для меня это единственное спасение. Не дешево, но когда, извините, промокает зимой пуховик у всех на виду. Сейчас есть подешевле аналоги - Диспорт, Релатокс. 10 лет назад никто не знал об этом способе лечения, кроме центра этого. В кожвендиспансере дерматолог мне выписал присыпку (.
Ответить на отзыв2018-05-02

Я уже давно не посещаю государственные поликлиники, так как врачи там работают спустя рукава. И в частных тоже часто больше возятся с человеком, чем лечат. Только "Медэкс "оставил о себе положительное впечатление. Именно таким должно быть медицинское лечение клиента, а главное — компетентные и опытные врачи. Я имею ввиду Владислава Юрьевича. После полного обследования мне всё подробно рассказали, выписали адекватное лечение и объяснили чуть ли не каждую мелочь. К тому же, всё вышло довольно недорого...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-29

Наблюдалась и наблюдаюсь в этом медицинском центре. Работает команда профессионалов и просто хороших людей. Результат - очевиден. Спасибо. Смирнова Н. Ф.
Ответить на отзыв2015-12-07

Посетила медицинский центр "Медэкс". Лечащий врач провела обследования, с поставленным диагнозом согластилась. Приятно, что такое квалифицированное обслуживание можно получить в двух шагах от метро Белорусская. Спасибо. Павлова О. С.
Ответить на отзыв2015-12-02

Спасибо за лечение Владиславу Юрьевичу, довольна за исключительную компетентность и профессионализм. Хороших Новогодних праздников Вам и всему коллективу. И. В. Борзых.
Ответить на отзыв2015-11-29

Мой лечащий врач, Марина Александровна, просто большая умница. Меня обследовала, выявила причину, подобрала лечение. Многим моя проблема казалась бы пустяковой, но от меня не отмахнулись, а выслушали и помогли. Больше бы таких врачей. Спасибо. С. С. Пучкова
Ответить на отзыв2015-11-24

Благодарю всех сотрудников центра, а именно, Владимира Александровича за проведённый курс лечения, признаюсь характер у меня не ангельский, благодарю за лечение и терпение. Здоровья всем.
Ответить на отзыв2015-11-13

. Хочу поблагодарить лечащего терапевта- гастроэнтеролога Марину Александровну Макарову. Кто сталкивался с проблемами желудка, меня поймет. У меня боли подреберье и изжога. Поставила правильный диагноз. Выписала лекарство. Пропил и совсем другое дело. Цены нормальные, да и метро меня устраивало, ( на Белорусской рядом)
Ответить на отзыв2015-11-01

Большое спасибо врачу КузьмичевуВ. А. После консультации прошел курс ионофореза, уже после 6 сеанса почувствовал улучшение, надо пройти еще 4 сеанса, потом поддерживать антиперспирантами Я доволен лечением врача.
Ответить на отзыв2015-10-28

Тем, кто слишком сильно потеет и страдает от этого, всем советую посетить Мэдекс. Убедилась на своем опыте, что именно в этом медицинском центре и проконсультируют грамотно и подберут подходящий антиперспирант. Уже 2 месяца как практически избавилась от этой напасти и больше не жду с ужасом лета!
Ответить на отзыв2014-03-27

Рядом с метро Белорусская, а найти - нужно постараться! Нашел приличный медцентр, где лечат потливость. Но найти этот медцентр. Медэкс нужно постараться, он во дворе, за шлагбаумом. Да, он рядом с метро Белорусская, но на машине не так удобно. Пришлось поискать! Ленинградский проспект, дом 5, строение 2. Рекомендую, лечение подобрали хорошее!
Ответить на отзыв2019-01-14

Ответить на отзыв2015-11-01

Ответить на отзыв2015-10-28

Ответить на отзыв2014-03-27

Медэкс, логотип

Москва, Беговой, Ленинградский проспект, 5, стр. 2, (ст.м. Белорусская)

www.medeks.ru