ГеоМосква и область

Отзывы о медицинских центрах Медцентрсервис

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пресненский, 1905 Года улица, 21
Посещал клинику на ул. 1905 года, обращался к урологу, Ниязову Аслану Абдуллаевичу, у меня простатит уже достаточно давно. В моменты обострений, если есть возможность выделить время, обращаюсь к врачу. Лечение которое мне прописал Аслан, оказалось весьма эффективным, сейчас еще раз схожу на прием. Но состояние уже стало лучше. Боли прошли. И в туалет хожу нормально.
Ответить на отзыв2018-01-18

Ходил делать УЗИ на Таганской, понравилось отношение и профессионализм с которым меня обследовали. К УРологу обращался с хронической балячкой интимного характера. Кажется, фамилия Ниязов. В сравнении с другими врачами, . Очень подробно и во всех деталях рассказал что мне лучше делать, и главное, чего делать не стоит. Сейчас следую советам, вроде памагает.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Митино, Митинская улица, 28, к. 3
Была необходимость посетить терапевта в Митино. Ощущались неприятные боли справа. Думал печень, позже оказалось что это желчный. Принимала Елена Валентиновна, хорошо что направила сделать узи, там эта моя проблема и проявилась. Сейчас пью то что она прописала, стало намного лучше. Можно сказать почти прошло. В целом впечатления от посещения доктора хорошие, помогла.
Ответить на отзыв2018-01-16

У меня была проблема с дерматитом. В Медцентрcервисе на Курской мне нравится обслуживание - я уже бывала там для сдачи анализов. Делают все быстро, четко и в комфортных условиях. Врач осмотрел руку и тут же определил проблему, прописал хорошие действенные мази и вскоре все прошло. Еще раз убедилась в том, что клиника высокого уровня, где умеют лечить, а не выдумывать несуществующие болезни для выкачивания денег.

Ответить на отзыв2018-01-16

Обращалась в эту клинику к врачу-гинекологу. Нужно было пройти обследование со всеми анализами и УЗИ. Попала к доктору Барановой Татьяне Николаевне. Доктор очень внимательная. Своевременно обнаружила у меня неприяную инфекцию и выписала лечение. После повторного анализа инфекция не была обнаружена. Регулярно посещаю теперь гинеколога в этой клинике
Ответить на отзыв2018-01-11

Нужно было сдать ряд анализов для прохождения медицинского обследования. Обратился сюда - в течении двух часов все манипуляции были окончены, я оперативно прошел профильных врачей. Все были предельно вежливы и обходительны со мной. На следующее утро зашел только забрать уже готовые результаты. Спасибо большое за оперативность и профессионализм!
Ответить на отзыв2018-01-10

Обратилась в эту клинику к ЛОРу, так как стала чувствовать дискомфорт в носу, появилась небольшая заложенность и стало труднее дышать. Попала к Михалевой Ирине Александровне. Она меня внимательно выслушала, осмотрела, затем отправила на компьютерную томографию. Исследование показало наличие кисты в гайморовой пазухе. Ирина Александровна сразу же дала рекомендации по лечению. Все по делу, ничего лишнего. Вообще врач вежливый, уделяет пациенту максимум внимания.
Ответить на отзыв2018-01-09

Хорошая клиника, ни раз выручали меня с быстрым результатом анализов. И очереди огромной не нужно ждать, врачи и персонал работают быстро. Кровь сдавать я очень боюсь, но все материалы для забора современные и единоразовые, боли почти не чувствуешь, да и медсестра аккуратно всё делает. Результаты на некоторые анализы можно узнать уже через пару часов. Для клиента это большой плюс. Я доверяю этой клинике.
Ответить на отзыв2018-01-09

Мне нужно было в срочном порядке сдать анализы. Решила воспользоваться услугами платной клиники рядом с домом. В клинике сразу отметила хорошую обстановку, ремонт и дорогостоящую аппаратуру. Анализы сделали быстро, через два дня мне уже позвонили и сказали, что могу забрать результаты. Понравилось, что нет"навязывания" своих дополнительных услуг.
Ответить на отзыв2017-12-29

В клинику на Авиамоторной ходил делать уколы и капельницы после больницы. Хочу сказать несколько слов о медсестре Шохиной Зинаиде Петровне. Добрый человек, заботливая женщина с умелыми руками. После общения с ней настроение улучшается, она умеет настроить на позитив. Делает процедуры быстро и безболезненно. Медсестра с большим опытом, и это чувствуется. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-12-27

Отзыв о филиале по адресу Москва, Черёмушки, Гарибальди улица, 36
Была в этой клинике на приеме у гинеколога Барановой Татьяны Николавны. Я вообще человек стеснительный и поход к гинекологу для меня это целое испытание. Но Татьяна Николаевна мне показалась очень чутким человеком, способным найти подход к любому. Выслушала внимательно мою проблему, провела осмотр, дала необходимые рекомендации. О самой клинике могу сказать, что обстановка стерильная, персонал вежливый, никто не грубит как в обычных поликлиниках)))
Ответить на отзыв2017-12-22

Делал в этой клинике узи желудка, так как в последнее время беспокоят боли в животе. Узи сделали быстро, без очередей. После чего с результатами узи получил грамотную консультацию терапевта в этой же клинике. Посещением МедЦентрСервис остался очень доволен. По мимо быстрого результата узи и грамотной консультации терапевта, хочу отметить вежливый персонал и приемлемые цены.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Митино, Митинская улица, 28, к. 3
В медцентрсервисе на Митино работает замечательный лор врач Сергеева Алла Петровна. Как специалист она грамотная и внимательная. Приём проводит очень тщательно, задаёт много вопросов, видно, что хочет решить проблему каждого клиента. Помогла мне улучшить ситуацию с моим хроническим насморком. Хотя это не получалось у многих специалистов. Ещё в клинике сразу же можно сдать все анализы. Готовят их максимум за два дня.
Ответить на отзыв2017-12-21

Не помню от кого, но слышал про эту сеть медицинских центров что-то лестное, вот теперь сам удосужился побывать. Работодатель обязал принести результаты анализов, там для мед. книжек надо было чего-то - я особо не вникал, а так как деньги за это дело компенсируются, то пошел в платный центр. Впечатления, честно скажу, яркие - возможно это после районной поликлиники контраст, но тут и ремонт и обстановка, и ни очередей, все вежливые. Ну просто сказка, посещением остался доволен
Ответить на отзыв2017-12-21

В общем и целом мне все понравилось. Клиника чистенькая, аккуратная, персонал вежливый и обходительный, врачи профессионалы своего дела. Последний раз раз проходила здесь месяц назад процедуру Узи и сдавала кровь на анализы. Мне очень нравится быстрота всех этих операций. В смысле отсутствие очередей и результат не через неделю. Гос клиникам у них бы поучиться.
Ответить на отзыв2017-12-20

Недавно переболела ОРВИ, вроде бы как вылечилась, однако некоторые проблемы остались. Постоянно был забит носовой проход с левой стороны и снять заложенность никак не удавалось. Обратилась в клинику на Беляево, записалась на прием к ЛОРу Ирине Александровне Михалёвой. После диагностической пункции придаточной пазухи, у меня вышли сгустки крови и слизь, которая собственно и мешала мне дышать. Доктор назначила лечение и мы провели еще несколько процедур в течение недели до полного выздоровления.
Ответить на отзыв2017-12-19

Достали уже меня периодические боли при мочеиспускании. Мной было принято решение записаться на прием к урологу Хазиахметову Александру Сергеевичу. Врач распросил меня подробнее о болях, назначил анализы и взял мазок уретры - было жутко больно. Оказалось, что это уретрит, ну хоть повезло, что не сильно запущеный. Назначили антибактериальную терапию, и спустя две недели все симптомы исчезли.
Ответить на отзыв2017-12-19

Для работы нужно было сделать УЗИ сердца. На днях записался в «Медцентрсервис» через интернет к кардиологу на приём. Пришёл в точно назначенное время, но к сожалению кардиолог был занят, и мне пришлось немного его подождать. УЗИ он сделал довольно быстро». Врач любезно согласился написать заключение по УЗИ в тот же день, в общем, результатом я остался доволен.
Ответить на отзыв2017-12-15

Обращалась в клинику с проблемой сильного выпадения волос, уже стали маленькие залысины появляться. Принимал меня трихолог, первый прием оставил положительное впечатление, нужные лекарства мне назначили. Я все принимала и делала, как врач прописал, сейчас уже есть некоторое улучшение. Думаю, скоро пойду на повторный прием, может скорректируем терапию, чтобы побыстрее прошло.
Ответить на отзыв2017-12-14

После травмы головы необходимо было наблюдаться у врача-невролога. Записался на прием в клинику на Белорусской. Сама клиника понравилась, но вот отношение персонала, а именно девушки администратора, вызвало волну негатива. Сначала я простоял минут 5, затем она долго искала запись в компьютере и завершением было недовольное лицо. Спустя минут 20 уже сидел в кабинете у Лукоянова Алексея Владимировича. Человек опытный, со стажем. Посмотрел все снимки и выписки и проверил назначенное лечение. Остался доволен его работой.
Ответить на отзыв2017-09-29

К гинекологу я обратилась после другого специалиста, который довел мой недуг до осложнений. Тем более знакомые рекомендовали именно ее. И знаете, это лучший гинеколог на моем веку! Она оказалась очень грамотным специалистом, назначила лечение, после которого осложнения пошли на спад, и я теперь снова могу радоваться жизни. Разве что записаться к ней оказалось проблемой – она была в отпуске и еле выудили для меня время через три недели, когда можно прийти на прием.
Ответить на отзыв2017-09-26

Просто отвратительная клиника! Цены на услуги просто аховые, за одну только диагностику сколько берут. В клинике душно. Врач вроде бы нормальный, но ничего нового мне не рассказал, хотя денег я заплатила немало.
Ответить на отзыв2017-09-26

Последние несколько дней появилась боль в правом ухе. Обратилась в клинику на Белорусской, хотела записаться к ЛОРу. Дозвониться не могла долго, постоянно занята линия. Потом все таки удалось пробиться, администратор сказала, что только через неделю окно есть после 18.00 или есть через день, но днем. Пришлось отпроситься с работы. У женщины-врача фамилия Чудак.))) Посмотрела, диагностировала отит, выписала капли Отипакс. Блин, за пять минут ее работы я отдала 1500 рублей. Она рекомендовала после...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-23

Ну так себе, если честно. Вроде бы все не так плохо, но все равно какой-то осадок остался. было бы что-то другое рядом, у метро Курская, сюда бы точно не ходил. Короч, если есть возможность избегать везита в данное заведение то советую так и сделать. ходил туда с женой. Не рассчитывали на анализы
Ответить на отзыв2017-09-14

Ходила сюда на консультацию к врачу дерматологу. Записалась по времени и пришла, но пришлось подождать, я никуда не торопилась, но это немного утомительно. Сам прием прошел нормально, назначили мне сдачу анализов и некоторые средства для лечения моей аллергии. Планировала быстро справиться, но так не получилась, цены на все были вполне приемлемыми.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Пестеля улица, 11
На первый взгляд мед.Центр (были в Отрадном) произвёл хорошее впечатление, но... на сайте посмотрели цены: приём дерматолога 1200 р. Средняя цена по Москве. В центре уже узнали, что это только за то, чтобы прийти и рассказать о себе. Назначение лечения оплачивается отдельно. Потом на сайте посмотрели, оказалось, что всё написано. Врач в результате помог, но мнение подпортилось. Сама клиника чистая и опрятная. Врач вежливый.
Ответить на отзыв2017-09-13

Посещала недавно эту клинику, оставила двойственное впечатление. С одной стороны, все так конечно красиво, хорошее оборудование, помещения приличные и так далее, но с другой стороны - какое-то надменное отношение что администратора, что доктора (УЗИ делала), возможно мне и показалось, но не слишком внимательны были ко мне.
Ответить на отзыв2017-09-12

Честно говоря я разочарован от посещения этой клиники. Помимо того, что у них цены высокие и обслуживание мягко говоря не очень, еще и специалисты не очень. У меня была проблема интимного характера и я обратился к дерматовенеролог. В общем ничего толкового она мне не сказала.(( Прописала кучу дорогущих препаратов, хотя я ей и говорил, что особо финансами не обладаю. Мне кажется, венерологию можно и так определить.
Ответить на отзыв2017-09-10

В данную клинику на Курской пришёл с последней надеждой, так как необходимо было срочно пройти УЗИ. Подойдя к администратору, я сразу встретил отказ в свою сторону, так как клиника закрывалась уже через 40 минут и всё было расписано! Как я не пытался уговорить администратора за деньги, но меня все ровно не приняли. В другой раз буду записываться
Ответить на отзыв2017-09-05

Обратилась в МедЦентрСервис, чтобы быстро сделать УЗИ и проконсультироваться у гинеколога. Звонить не стала, зашла в саму клинику по дороге на работу, думала на месте все обсудить и записаться на обеденный перерыв на работе или на вечер. Администратора не было на месте, пришлось ждать. Когда она пришла, озвучила мне цены на УЗИ и консультацию, цены высокие. И записи не было на интересующее меня время. Вряд ли буду еще сюда обращаться.
Ответить на отзыв2017-08-31

Из отпуска привезла подозрительную сыпь на щиколотках. Думала пройдет, у меня похожая бывает от хлорированной воды в бассейне. Но не проходит, даже наоборот сильнее краснеет, чесаться начинает. Решила записаться к дерматологу в клинику МЕДЦЕНТРСЕРВИС, находится она почти рядом с моим домом. Пришла на первый прием, врач посмотрела, ничего толком не назначила, взяла соскоб. Сказала ждите результата, в течении недели должен быть. Жду.
Ответить на отзыв2017-08-25

Пришла по поводу аллергии к Сергеевой Анне Петровне, замучилась, чихала уже пол года. Объяснила ей, рассказала что аллергий раньше не было, с животными всю жизнь живу, крыски, собачки. Она сперва спросила чем волосы крашу (у меня темно красные волосы), сказала, что давно одним и тем же, не уврена, что это именно из за краски. Она осмотрела меня, уши, нос, горло и знаете что сказала? Что мне надо к гастроэнтерологу записаться, у меня что то с горлом якобы! В выписке дала мне кучу направлений на анализы...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-22

Ходили к гинекологу/ При осмотре, врач знала, что у меня киста уже значительного размера при этом, нажимала на нее так, что я просто хотела выскочить из кабинета. На просьбу "можно поаккуратнее" врач что-то буркнула невнятное в ответ. Она предложила мне сделать УЗИ и анализы – я отказалась. Совершенно бесполезное посещение ПЛАТНОГО врача.
Ответить на отзыв2017-08-19

В этот центр я записался для прохождения УЗИ, которое мне назначил мой лечащий врач. В назначенное время я приехал в этот центр и обратился к администратору, у которого хотел уточнить в какой кабинет мне необходимо пройти. На меня обратили внимание не сразу. Общее впечатление об этом центре у меня очень испортилось, поэтому это моё последнее посещение.
Ответить на отзыв2017-08-16

Доверилась клинике Медцентрсервис на Курской. Ничего хорошего не получила. Мне нужно было срочно попасть в этот день к гинекологу. После ЕЁ осмотра, желание посещать гинеколога отпало напрочь. После ее осмотра, мне предложили лечение, все устроило, но ничего особенного.
Ответить на отзыв2017-08-14

Обратилась в клинику вот с какой проблемой- после приема антибиотиков произошел сбой в менструальном цикле и несколько месяцев месячных вообще не было. Приняла и выслушала мою проблему врач-гинеколог высшей категории, чем сразу и было вызвано мое доверие. После осмотра и УЗИ назначила мне сдать анализы на гормоны, что я и сделала. И все бы хорошо, анализы сделали в течение нескольких дней и все, кроме одного гормона эстрогена, с ним я не согласна.
Ответить на отзыв2017-08-10

Решила посетить клинику из-за советов знакомых "дорого - значит хорошо" и разочаровалась. Назначили одно время, а приняли спустя 30 минут, и постоянно подкармливали надеждой со стороны администрации "подождите еще немного" так, что даже в ближайший магазин сбегать не решалась. А еще в таких заведениях особая аура и от долгого ожидания начинает болеть голова при любом раскладе. Пс: к работе самого доктора претензий нет.
Ответить на отзыв2017-08-08

Нет, когда идешь к врачу, хотелось бы внимательного отношения, Ведь человек больной, нервы и так на пределе, А тут сидит девица администратор, что-то роется в бумажках для другого пациента и говорит: подождите. Ну я подождала 5 минут и говорю, да сколько же можно , девушка? Вот как театр с раздевалки начинается, так и больница с администратора.
Ответить на отзыв2017-08-07

Здравствуйте! Ходила на прием к гинекологу с проблемой нерегулярности менструального цикла. Мне 21 год, я не беременна, поэтому решила обратиться за помощью. Несколько раз приходила на прием, пропила таблетки. В итоге моя проблема до сих пор остается открытой, я продолжаю лечиться.
Ответить на отзыв2017-08-01

Ещё 70 отзывов  ›