ГеоМосква и область

Отзывы о медицинских центрах Медцентрсервис

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., (Преображенская ул., 4)
Я недавно был пациентом этой замечательной клиники. У меня проблема с почками с детства. В этом году решил пройти обследование в этой клинике. Остался очень доволен. У них установлено хорошее оборудование. В клинике, как в кабинетах, так и в коридоре идеальная чистота, это заслуживает уважения. А самое главное работают врачи с большим опытом работы)).
Ответить на отзыв2018-06-13

Хочу оставить свой положительный отзыв про Татьяну Николаевну Баранову, которая меня некоторое время консультировала во время беременности. Своевременно назначила все необходимые анализы, а также процедуру ультразвукового обследования. Врач оставила о себе приятное впечатление, хорошо и бережно ко мне относилась. Сразу видно - компетентный специалист!
Ответить на отзыв2018-06-13

Эту клинику мне порекомендовала моя коллега по работе. Я нуждалась в качественной процедуре ультразвуковой диагностике сердечной мышцы, ведь было подозрение на сердечную аритмию. В этом центре весьма доступная по цене такая процедура, да и было свободное время для записи. Все длилось около 15 минут, никакого дискомфорта я не почувствовала. Очень скоро выдали на руки результат.
Ответить на отзыв2018-06-02

В этой клинике проходила ультразвуковое обследование, ведь я была уже на солидном месяце беременности и хотела убедиться, что с малышом все в полном порядке. Нравится, как здесь все хорошо организовано - как приветливо встречает персонал на ресепшене, проводит к нужному кабинету, да и очередей нет, что для меня было максимально комфортно! Советую!
Ответить на отзыв2018-06-02

Болели уши, а наш местный терапевт ничего действенного посоветовать не мог, решил обратиться в Медцентрсервис, так как слышал много хвалебных отзывов про него, да и знакомый тоже хвалил эту клинику. ЛОР сразу показалась мне профессиональным специалистом, прописала мне курс лечения после обследования, рассказала мне об этой проблеме и её возникновении. Посещение ЛОРа в Медцентрсервисе оставило хорошее впечатление, да и болезнь через 2 недели лечения ушла.
Ответить на отзыв2018-05-31

Отзыв о филиале по адресу Москва, Митино, Митинская улица, 28, к. 3
Мне нужно было срочно сделать УЗИ брюшной полости. Ждать в районной клинике было невозможно - очередь большая. Обратилась сюда по близости к дому - очень довольна. очередей никаких и запись сделали уже на следующий день. Пришла в назначенное время, сделали УЗИ, а результаты сразу же расшифровали и отдали. Очень довольна такой оперативностью, при этом цена очень адекватная за работу получилась.
Ответить на отзыв2018-05-29

В этой клинике работает отличный уролог - Буватинов Саранг Викторович. Обращался к нему несколько месяцев назад со своим обострившимся простатитом. Врач назначали анализы и узи, всё это я сразу сделал в центре. Анализы были готовы быстро и уже на втором приёме Саранг Викторович прописал мне лечение. Оно оказалось не быстрым, но эффективным! Проблема не беспокоит уже долгое время. Приятно, что есть такие хорошие врачи!
Ответить на отзыв2018-05-27

Клинику посетил недавно и в целом впечатления у меня положительные остались. Мне нужно было проконсультироваться по мужской проблеме, на счет высыпаний и зуда. Записался к урологу Давидьяну Валерию Арцвиковичу. Замечательный специалист на мой взгляд, осмотр в комфортной обстановке прошел, он сразу назначил анализы, я их сдал и по результатом он мне уже прописал лечение. За короткий период времени смог избавиться от своей болячки, очень доволен.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Пестеля улица, 11
Нужна была консультация по женской части по поводу странных выделений. Записалась в эту клинику на прием к гинекологу Щербиной Лидии Александровне. Немного пришлось подождать в очереди, но в целом прием хорошо прошел. Врач очень хорошо меня проконсультировала, подробно на мои вопросы ответила и дала свои рекомендации по поводу лечения. Так что я довольна осталась визитом в эту клинику.
Ответить на отзыв2018-05-24

На спине под лопаткой был неприятный зуд. Вроде ничего не было видно, никаких покраснений и сыпи, а зуд не проходил. Я уже не первый раз обращаюсь в эту клинику и на этот раз записалась на приём к дерматовенерологу Муравейко Юрию Михайловичу. Тщательно осмотрев меня, врач сказал, что это просто маленькая папиллома и даёт вот такие неприятные ощущения. Удалила у косметолога и всё прошло.
Ответить на отзыв2018-05-23

Первый раз обращалась сюда с сильным бронхитом к терапевту Корольковой Ольге Рафовне. Доктор осмотрела меня, послушала и назначила лечение, которое оперативно помогло. Почему я выбрала эту клинику вместо обычной районной? Здесь очень оперативно записывают к врачу, вежливый и доброжелательный персонал, нет очередей и все чисто. Если понадобится, то обязательно приду сюда еще раз.
Ответить на отзыв2018-05-22

Отзыв о филиале по адресу Москва, Черёмушки, Гарибальди улица, 36
В этой клинике я прошел полное обследование. Я слежу за своим здоровьем и каждый год обследуюсь. Порадовали адекватные цены в этой клинике. Здесь работают вежливые и тактичные люди, которые серьезно относятся к своей работе. В кабинетах и коридоре чистота идеальная. Мне все понравилось, всем рекомендую для посещения эту клинику, они завоевали мое уважение и доверие.
Ответить на отзыв2018-05-21

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., (Преображенская ул., 4)
Я лечилась здесь у гинеколога Абдурахмоновой Гульчехры Баротовны, было воспаление яичников. Теперь наблюдаюсь у неё раз в пол года, что бы не допускать запущенных стадий. Прихожу на осмотр. Нравится здесь хорошее отношение докторов и вообще обстановка приятная, никаких очередей, чисто и уютно. Записываюсь всегда по телефону, без проблем. Хорошо, что есть такие клиники!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Митино, Митинская улица, 28, к. 3
У меня внезапно началась общая слабость и не знала, куда обратиться. Подруга посоветовала эту клинику, я записалась на приём по телефону к терапевту Ким Роману Викторовичу. Мне сразу понравилось, что нет очередей, строго всё по записи. Нет под кабинетами столпотворений. После приёма я сдала общий анализ крови и выяснилось, что понизился гемоглобин. Доктор прописал витамины, таблетки. После окончания курса лечения, чувствую себя значительно лучше! Спасибо!
Ответить на отзыв2018-05-19

В эту клинику посоветовал обратиться мой знакомый. С виду вроде обычная клиника, но есть у них и свои плюсы. В наше время профессиональных докторов редко где встретишь. Был на приеме у дерматовенеролога. На руках была непонятная сыпь. Доктор по результатом анализов поставил диагноз и назначил лечение. Через три дня сыпь практически пропала, спасибо).
Ответить на отзыв2018-05-16

В клинику на Таганской обращалась с проблемой хронического цистита. Случилось обострение, и нужна была помощь доктора. Принимала меня врач-уролог Оксана Владимировна Шилоткач. Она оказалась очень доброжелательной и вежливой, выписала мне необходимые препараты. Благодаря лечению, мое самочувствие заметно улучшилось. Врачи в этой клинике работают квалифицированные. Визитом сюда осталась довольна.
Ответить на отзыв2018-05-15

Посетила эту клинику недавно, когда решила проконсультироваться у гинеколога на счет тянущей боли внизу живота. Прием проводила опытная врач, поэтому она смогла мне дать полную и подробную консультацию по моему вопросу. Так что в целом я получила ответы на все свои вопросы. Визит в эту клинику мне запомнился с хорошей стороны.
Ответить на отзыв2018-04-20

Хороший медицинский центр. Многопрофильный и рядом с домом. Посещала несколько раз здесь п необходимости терапевта. Сначала попала, потому что не могла в госклинику записаться, а теперь если какие то проблемы - только сюда. И анализы назначают нужные, и лечение правильное, которое помогает. Никогда не навязывают лишних услуг, это очень радует. Цены нормальные.

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., (Преображенская ул., 4)
Около двух месяцев назад посещала клинику в Любирцах насчет некоторых вопросов их врача-гинеколога Киселёву Татьяну Юрьевну. Консультация в целом прошла довольно неплохо, врач консультировал по всем необходимым вопросам. В итоге, дала несколько рекомендаций и я записалась на еще один прием. На данный момент переодически посещаю этого специалиста, врач профессионал, отличная клиника, спасибо)
Ответить на отзыв2018-04-18

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., (Преображенская ул., 4)
Очень позитивные эмоции после посещения данного медучреждения. Всегда очень уютно в клинике, чистою. Это немаловажно. Ну а главное, что тут все очень качественно и квалифицированно выполняется, все услуги без исключения которые я пробовал. Даже анализы берут и уже на след, день или через день все результаты готовы и можно назначать курс лечения. И стоимость услуг демократичная
Ответить на отзыв2018-04-12

Клиника на Чертановской. Попала на прием к неврологу Фасхудиновой Л. Ш. с жалобами на острые боли в челюсти с личным предположением на воспаление тройничного нерва. Спросила, есть ли какие диагностики для этого. Фасхудинова ответила, что мир ещё таких не придумал. Значит МРТ нейроваскулярного конфликта и Электромиография - совершенно не знакомые для нее понятия. Фасхудинова покачала головой и сказала: "Ну может остеопат поможет", - и ушла. Прием чудо остеопата 6500р. Просто прикладывал ладошки и...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-30

После травмы головы необходимо было наблюдаться у врача-невролога. Записался на прием в клинику на Белорусской. Сама клиника понравилась, но вот отношение персонала, а именно девушки администратора, вызвало волну негатива. Сначала я простоял минут 5, затем она долго искала запись в компьютере и завершением было недовольное лицо. Спустя минут 20 уже сидел в кабинете у Лукоянова Алексея Владимировича. Человек опытный, со стажем. Посмотрел все снимки и выписки и проверил назначенное лечение. Остался доволен его работой.
Ответить на отзыв2017-09-29

К гинекологу я обратилась после другого специалиста, который довел мой недуг до осложнений. Тем более знакомые рекомендовали именно ее. И знаете, это лучший гинеколог на моем веку! Она оказалась очень грамотным специалистом, назначила лечение, после которого осложнения пошли на спад, и я теперь снова могу радоваться жизни. Разве что записаться к ней оказалось проблемой – она была в отпуске и еле выудили для меня время через три недели, когда можно прийти на прием.
Ответить на отзыв2017-09-26

Просто отвратительная клиника! Цены на услуги просто аховые, за одну только диагностику сколько берут. В клинике душно. Врач вроде бы нормальный, но ничего нового мне не рассказал, хотя денег я заплатила немало.
Ответить на отзыв2017-09-26

Последние несколько дней появилась боль в правом ухе. Обратилась в клинику на Белорусской, хотела записаться к ЛОРу. Дозвониться не могла долго, постоянно занята линия. Потом все таки удалось пробиться, администратор сказала, что только через неделю окно есть после 18.00 или есть через день, но днем. Пришлось отпроситься с работы. У женщины-врача фамилия Чудак.))) Посмотрела, диагностировала отит, выписала капли Отипакс. Блин, за пять минут ее работы я отдала 1500 рублей. Она рекомендовала после...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-23

Ну так себе, если честно. Вроде бы все не так плохо, но все равно какой-то осадок остался. было бы что-то другое рядом, у метро Курская, сюда бы точно не ходил. Короч, если есть возможность избегать везита в данное заведение то советую так и сделать. ходил туда с женой. Не рассчитывали на анализы
Ответить на отзыв2017-09-14

Ходила сюда на консультацию к врачу дерматологу. Записалась по времени и пришла, но пришлось подождать, я никуда не торопилась, но это немного утомительно. Сам прием прошел нормально, назначили мне сдачу анализов и некоторые средства для лечения моей аллергии. Планировала быстро справиться, но так не получилась, цены на все были вполне приемлемыми.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Пестеля улица, 11
На первый взгляд мед.Центр (были в Отрадном) произвёл хорошее впечатление, но... на сайте посмотрели цены: приём дерматолога 1200 р. Средняя цена по Москве. В центре уже узнали, что это только за то, чтобы прийти и рассказать о себе. Назначение лечения оплачивается отдельно. Потом на сайте посмотрели, оказалось, что всё написано. Врач в результате помог, но мнение подпортилось. Сама клиника чистая и опрятная. Врач вежливый.
Ответить на отзыв2017-09-13

Посещала недавно эту клинику, оставила двойственное впечатление. С одной стороны, все так конечно красиво, хорошее оборудование, помещения приличные и так далее, но с другой стороны - какое-то надменное отношение что администратора, что доктора (УЗИ делала), возможно мне и показалось, но не слишком внимательны были ко мне.
Ответить на отзыв2017-09-12

Честно говоря я разочарован от посещения этой клиники. Помимо того, что у них цены высокие и обслуживание мягко говоря не очень, еще и специалисты не очень. У меня была проблема интимного характера и я обратился к дерматовенеролог. В общем ничего толкового она мне не сказала.(( Прописала кучу дорогущих препаратов, хотя я ей и говорил, что особо финансами не обладаю. Мне кажется, венерологию можно и так определить.
Ответить на отзыв2017-09-10

В данную клинику на Курской пришёл с последней надеждой, так как необходимо было срочно пройти УЗИ. Подойдя к администратору, я сразу встретил отказ в свою сторону, так как клиника закрывалась уже через 40 минут и всё было расписано! Как я не пытался уговорить администратора за деньги, но меня все ровно не приняли. В другой раз буду записываться
Ответить на отзыв2017-09-05

Обратилась в МедЦентрСервис, чтобы быстро сделать УЗИ и проконсультироваться у гинеколога. Звонить не стала, зашла в саму клинику по дороге на работу, думала на месте все обсудить и записаться на обеденный перерыв на работе или на вечер. Администратора не было на месте, пришлось ждать. Когда она пришла, озвучила мне цены на УЗИ и консультацию, цены высокие. И записи не было на интересующее меня время. Вряд ли буду еще сюда обращаться.
Ответить на отзыв2017-08-31

Из отпуска привезла подозрительную сыпь на щиколотках. Думала пройдет, у меня похожая бывает от хлорированной воды в бассейне. Но не проходит, даже наоборот сильнее краснеет, чесаться начинает. Решила записаться к дерматологу в клинику МЕДЦЕНТРСЕРВИС, находится она почти рядом с моим домом. Пришла на первый прием, врач посмотрела, ничего толком не назначила, взяла соскоб. Сказала ждите результата, в течении недели должен быть. Жду.
Ответить на отзыв2017-08-25

Пришла по поводу аллергии к Сергеевой Анне Петровне, замучилась, чихала уже пол года. Объяснила ей, рассказала что аллергий раньше не было, с животными всю жизнь живу, крыски, собачки. Она сперва спросила чем волосы крашу (у меня темно красные волосы), сказала, что давно одним и тем же, не уврена, что это именно из за краски. Она осмотрела меня, уши, нос, горло и знаете что сказала? Что мне надо к гастроэнтерологу записаться, у меня что то с горлом якобы! В выписке дала мне кучу направлений на анализы...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-22

Ходили к гинекологу/ При осмотре, врач знала, что у меня киста уже значительного размера при этом, нажимала на нее так, что я просто хотела выскочить из кабинета. На просьбу "можно поаккуратнее" врач что-то буркнула невнятное в ответ. Она предложила мне сделать УЗИ и анализы – я отказалась. Совершенно бесполезное посещение ПЛАТНОГО врача.
Ответить на отзыв2017-08-19

В этот центр я записался для прохождения УЗИ, которое мне назначил мой лечащий врач. В назначенное время я приехал в этот центр и обратился к администратору, у которого хотел уточнить в какой кабинет мне необходимо пройти. На меня обратили внимание не сразу. Общее впечатление об этом центре у меня очень испортилось, поэтому это моё последнее посещение.
Ответить на отзыв2017-08-16

Доверилась клинике Медцентрсервис на Курской. Ничего хорошего не получила. Мне нужно было срочно попасть в этот день к гинекологу. После ЕЁ осмотра, желание посещать гинеколога отпало напрочь. После ее осмотра, мне предложили лечение, все устроило, но ничего особенного.
Ответить на отзыв2017-08-14

Обратилась в клинику вот с какой проблемой- после приема антибиотиков произошел сбой в менструальном цикле и несколько месяцев месячных вообще не было. Приняла и выслушала мою проблему врач-гинеколог высшей категории, чем сразу и было вызвано мое доверие. После осмотра и УЗИ назначила мне сдать анализы на гормоны, что я и сделала. И все бы хорошо, анализы сделали в течение нескольких дней и все, кроме одного гормона эстрогена, с ним я не согласна.
Ответить на отзыв2017-08-10

Решила посетить клинику из-за советов знакомых "дорого - значит хорошо" и разочаровалась. Назначили одно время, а приняли спустя 30 минут, и постоянно подкармливали надеждой со стороны администрации "подождите еще немного" так, что даже в ближайший магазин сбегать не решалась. А еще в таких заведениях особая аура и от долгого ожидания начинает болеть голова при любом раскладе. Пс: к работе самого доктора претензий нет.
Ответить на отзыв2017-08-08

Нет, когда идешь к врачу, хотелось бы внимательного отношения, Ведь человек больной, нервы и так на пределе, А тут сидит девица администратор, что-то роется в бумажках для другого пациента и говорит: подождите. Ну я подождала 5 минут и говорю, да сколько же можно , девушка? Вот как театр с раздевалки начинается, так и больница с администратора.
Ответить на отзыв2017-08-07

Ещё 71 отзыв  ›