ГеоМосква и область

Отзывы о медицинских центрах Медцентрсервис

Гинеколог Баранова Татьяна Николаевна своевременно обнаружила у меня инфекцию Благодаря чему удалось избежать серьезных последствий. Я немного затянула с обращением в клинику, думала все обойдется. Но слава богу здесь работают квалифицированные врачи, которые способны оказать эффективную помощь и на этом этапе. Впечатление о клинике осталось положительное, хочу отметить чистоту и порядок, которые царят здесь.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Пестеля улица, 11
Был на приеме у врача проктолога Ользеева Игоря Сергеевича. Осмотр проводит внимательно и аккуратно, попутно проводя опрос. В отличии от некоторых лечение без согласования не проводит, предварительно обговаривает и оповещает о стоимости. Дал необходимые рекомендации и доступными словами объяснил мне что и как делать. К такому доктору приятно обращаться.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пресненский, 1905 Года улица, 21
В клинике МедЦентрСервис на улице 1905 года я наблюдаюсь у гинеколога Мемей Светланы Андреевны. Год назад на УЗИ в женской консультации у меня обнаружили миому матки размером пол сантиметра. Врач из консультации сказала, что необходимо удалить миому. Я испугалась оперативного вмешательства и решила проконсультироваться с еще одни врачом. Так я попала на прием к Светлане Андреевне. После обследования доктор не стал настаивать на удалении, а предложила наблюдать, т. к. миома маленькая и не беспокоит...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-17

Посещала эту клинику в прошлом месяце, ездила отдыхать в Египет, купалась в бассейне, воду там не подогревали, и я немного простудила почки. Пришла к ним на обследование, сделали узи, направили на анализы. Через три дня назначили лечение, антибиотик и иммунный стимулятор, для желудка хилак форте. Через неделю все симптомы полностью ушли, сейчас я чувствую себя на много лучше. По деньгам вышло значительно меньше, чем я ожидала.
Ответить на отзыв2017-11-16

У меня на лице, шеи и даже голове появилась сыпь, в поликлинике развели руками, прописали мазь, которая так и не помогла. Почитав в интернете что это может быть со страху побежала в клинику МедЦентрСервис на Медведково, к дерматовенерологу. Святухин Кирилл Юрьевич меня успокоил, сказал чтоб я раньше времени не нервничала, направил сдать анализы, анализы показали что это Себорейный дерматит. Сейчас прохожу лечение и уже намного лучше дела обстоят. Спасибо что есть хорошие специалисты!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Митино, Митинская улица, 28, к. 3
Так получилось что у меня посещение врача ассоциируется с небрежным отношением и большими тратами с низкой результативностью. Такие вот ощущения меня сопровождали, когда шел на прием к ЛОРу в данную клинику. Но я ошибался, Сергей Викторович продемонстрировал профессиональное отношение и осуществил подбор точного и эффективного лечения. Что теперь мне придает уверенности.
Ответить на отзыв2017-11-15

Обращался к терапевту Козловой Ольге Анатольевне с общим недомоганием и слабостью в теле. Она вела себя весьма обходительно и внимательно провела осмотр. Не было такого ощущения что от пациента скоропостижно хотят избавиться. Понравилась мне атмосфера на приеме, общение проходило открыто. Наверное это потому что врач умеет расположить к себе, рассказала все подробно и вопросов у меня не осталось.
Ответить на отзыв2017-11-15

Обращалась в клинику на Беляево к гинекологу Киселевой Татьяне Юрьевне. Мне она как врач и человек понравилась, внимательная, чуткая. Провела осмотр, выслушала мои жалобы, назначила сдать анализы, а после посмотрев результаты назначила лечение и объяснила причину возникновения моей проблемы. Между обычной поликлиникой (где врач тупо открестилась от меня и не взяв анализов прописала лечение), и этой клиникой разница колоссальная. Спасибо Вам за помощь и профессионализм!
Ответить на отзыв2017-11-14

У меня на руках появились красные пятна и стали чесаться, я пошла в городскую поликлинику к дерматологу, осмотрев меня сказал это обычная аллергия. Я обратилась в данный мед центр к дерматологу за консультацией, сдала анализы и у меня выявили такой диагноз как вирус коксаки, его в принципе лечить ни чем не требовалось, он сам со временем проходит, благодарна клинике за правильный анализ, здесь работают настоящие профессионалы.
Ответить на отзыв2017-11-14

В одной из командировок хорошо погулял с одной незнакомкой, ну а о предохранении не подумал и поплатился тем, что пришлось идти к венерологу. Попался нормальный доктор, сразу понял в чем дело, прописал мне уколы и таблетки, посоветовал какую пищу лучше употреблять и благодаря установкам и рекомендациям врача, моя болячка уже отступила.
Ответить на отзыв2017-11-13

Появились боли в правой груди, я уже запаниковала, по совету сестры пошла в этот медицинский центр, маммолог меня осмотрел, прописал мне мази, сказал, если через неделю боль не пройдет, то прийти. Но все обошлось, я неделю грудь помазала мазью и попила витамины, что доктор прописал и все прошло уже через пять дней и пока все нормально.
Ответить на отзыв2017-11-13

Добрый день, я посещала клинику на Беляево с женской проблемой по гинекологии, в городской поликлинике не могли ничего внятного сказать и поставить правильный диагноз, плюс отстояла огромные очереди, в вышеуказанной клинике попала на прием к Барановой Татьяне Николаевне, она провела обследование, взяла анализы и назначила лечение, после прохождения лечения проблема ушла, осталась довольна, по ценам недорого.
Ответить на отзыв2017-11-10

Я была в клинике на Миклухо-Маклая у гинеколога. Сама клиника мне понравилась. Чистота, современное оборудование. Замечательный врач! Сразу расположила к себе, осмотр провела очень деликатно, внимательно слушая и отвечая на все мои вопросы. Она взяла анализы и уже на основании результатов доктор назначила мне курс лечения. Также дала мне несколько рекомендаций и важный советов. Мне её лечение помогло, впечатления остались от посещения только положительные. Я знаю точно, что коснись чего-нибудь...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-30

У меня сидячая работа в офисе и совсем недавно начали мучить боли в спине. Сначала это было терпимо и я спасалась простыми обезболивающими и какими то мазями, но неделю назад спину сильно прихватило. Пришла на приём в этот медицинский центр к врачу. осталась очень довольна, так как в этот же день мне поставили диагноз и назначили необходимое лечение. Сейчас немного стало лучше.
Ответить на отзыв2017-10-28

В МедцентрСервис пошла проходить УЗИ шейных позвонков. Если честно было дешевле чем в других центрах, но диагностику провели не хуже! Посещение центра произвело приятное ощущение, что нет такого когда у тебя пытаются выманить деньги или навязать другую услугу. Что тебе надо, то тебе и сделают. После самого УЗИ дали снимок и расшифровку, уже с которой я пошла к лечащему врачу.
Ответить на отзыв2017-10-27

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пресненский, 1905 Года улица, 21
В этой клинике я сдавал анализы и делал УЗИ почек. Порадовала оперативность результатов анализов. Все мои опасения не подтвердились. В профессионализме врачей убедился на собственном опыте. В коридоре и кабинетах просто идеальная чистота. Если будут какие нибудь проблемы со здоровьем в будущем, то буду обращаться только сюда, ничего плохого сказать не могу.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Пестеля улица, 11
Посетил эту клинику из-за проблем с сердечно-сосудистой системой - с детства страдаю от врожденного порока сердца - пролапса митрального клапана и двухстворчатого аортального. Поэтому мне нужно регулярно наблюдаться у врача. Записался на прием к кардиологу. Когда пришел в назначенное мне время, меня встретили и проводили к кабинету. Мне сделали кардигорамму и узи. В связи с тем, что аорта расширилась на 2 мм, кардиолог рекомендовала снизить нагрузки физические и выписала медикаменты. Большое вам спасибо!
Ответить на отзыв2017-10-25

С проблемой высыпаний обращался в несколько клиник, помочь смогли мне только здесь. На прием попал к Брико Елене Михайловне, она мне запомнилась внимательным и профессиональным отношением. Осмотрела меня довольно скрупулезно, чего не могу сказать о врачах других клиник. Дала направление на анализы, после которых назначила мне препараты, которые помогли справиться с моей напастью.
Ответить на отзыв2017-10-24

Добрый день, у меня была такая проблема с кожей, как бородавки, обратилась в МЕДЦЕНТРСЕРВИС за лечением, до этого перепробовала кучу народных средств и пыталась лечить эту болезнь в домашних условиях, но все было без успешно, в данном центре мне удалили лазером бородавки, быстро, безболезненно и недорого, так, что рекомендую, прошло уже два месяца нет и следа от бородавок.
Ответить на отзыв2017-10-23

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пресненский, 1905 Года улица, 21
Обращаюсь сюда уже не в первый раз. Отличная клиника. Замечательно экономит мое время и бережет мои нервы. И я спокоен и уверен в профессионализме работающих здесь людей. Не давно надо было срочно сдать ряд анализов, в принципе стандартный набор, но в поликлинике я бы завис с этим надолго. А тут записался на нужное мне время, подъехал, все спокойненько сделал, и свободен. Так, что сервис на уровне!
Ответить на отзыв2017-10-06

Следующие 1073 отзыва  ›
После травмы головы необходимо было наблюдаться у врача-невролога. Записался на прием в клинику на Белорусской. Сама клиника понравилась, но вот отношение персонала, а именно девушки администратора, вызвало волну негатива. Сначала я простоял минут 5, затем она долго искала запись в компьютере и завершением было недовольное лицо. Спустя минут 20 уже сидел в кабинете у Лукоянова Алексея Владимировича. Человек опытный, со стажем. Посмотрел все снимки и выписки и проверил назначенное лечение. Остался доволен его работой.
Ответить на отзыв2017-09-29

К гинекологу я обратилась после другого специалиста, который довел мой недуг до осложнений. Тем более знакомые рекомендовали именно ее. И знаете, это лучший гинеколог на моем веку! Она оказалась очень грамотным специалистом, назначила лечение, после которого осложнения пошли на спад, и я теперь снова могу радоваться жизни. Разве что записаться к ней оказалось проблемой – она была в отпуске и еле выудили для меня время через три недели, когда можно прийти на прием.
Ответить на отзыв2017-09-26

Просто отвратительная клиника! Цены на услуги просто аховые, за одну только диагностику сколько берут. В клинике душно. Врач вроде бы нормальный, но ничего нового мне не рассказал, хотя денег я заплатила немало.
Ответить на отзыв2017-09-26

Последние несколько дней появилась боль в правом ухе. Обратилась в клинику на Белорусской, хотела записаться к ЛОРу. Дозвониться не могла долго, постоянно занята линия. Потом все таки удалось пробиться, администратор сказала, что только через неделю окно есть после 18.00 или есть через день, но днем. Пришлось отпроситься с работы. У женщины-врача фамилия Чудак.))) Посмотрела, диагностировала отит, выписала капли Отипакс. Блин, за пять минут ее работы я отдала 1500 рублей. Она рекомендовала после...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-23

Ну так себе, если честно. Вроде бы все не так плохо, но все равно какой-то осадок остался. было бы что-то другое рядом, у метро Курская, сюда бы точно не ходил. Короч, если есть возможность избегать везита в данное заведение то советую так и сделать. ходил туда с женой. Не рассчитывали на анализы
Ответить на отзыв2017-09-14

Ходила сюда на консультацию к врачу дерматологу. Записалась по времени и пришла, но пришлось подождать, я никуда не торопилась, но это немного утомительно. Сам прием прошел нормально, назначили мне сдачу анализов и некоторые средства для лечения моей аллергии. Планировала быстро справиться, но так не получилась, цены на все были вполне приемлемыми.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Пестеля улица, 11
На первый взгляд мед.Центр (были в Отрадном) произвёл хорошее впечатление, но... на сайте посмотрели цены: приём дерматолога 1200 р. Средняя цена по Москве. В центре уже узнали, что это только за то, чтобы прийти и рассказать о себе. Назначение лечения оплачивается отдельно. Потом на сайте посмотрели, оказалось, что всё написано. Врач в результате помог, но мнение подпортилось. Сама клиника чистая и опрятная. Врач вежливый.
Ответить на отзыв2017-09-13

Посещала недавно эту клинику, оставила двойственное впечатление. С одной стороны, все так конечно красиво, хорошее оборудование, помещения приличные и так далее, но с другой стороны - какое-то надменное отношение что администратора, что доктора (УЗИ делала), возможно мне и показалось, но не слишком внимательны были ко мне.
Ответить на отзыв2017-09-12

Честно говоря я разочарован от посещения этой клиники. Помимо того, что у них цены высокие и обслуживание мягко говоря не очень, еще и специалисты не очень. У меня была проблема интимного характера и я обратился к дерматовенеролог. В общем ничего толкового она мне не сказала.(( Прописала кучу дорогущих препаратов, хотя я ей и говорил, что особо финансами не обладаю. Мне кажется, венерологию можно и так определить.
Ответить на отзыв2017-09-10

В данную клинику на Курской пришёл с последней надеждой, так как необходимо было срочно пройти УЗИ. Подойдя к администратору, я сразу встретил отказ в свою сторону, так как клиника закрывалась уже через 40 минут и всё было расписано! Как я не пытался уговорить администратора за деньги, но меня все ровно не приняли. В другой раз буду записываться
Ответить на отзыв2017-09-05

Обратилась в МедЦентрСервис, чтобы быстро сделать УЗИ и проконсультироваться у гинеколога. Звонить не стала, зашла в саму клинику по дороге на работу, думала на месте все обсудить и записаться на обеденный перерыв на работе или на вечер. Администратора не было на месте, пришлось ждать. Когда она пришла, озвучила мне цены на УЗИ и консультацию, цены высокие. И записи не было на интересующее меня время. Вряд ли буду еще сюда обращаться.
Ответить на отзыв2017-08-31

Из отпуска привезла подозрительную сыпь на щиколотках. Думала пройдет, у меня похожая бывает от хлорированной воды в бассейне. Но не проходит, даже наоборот сильнее краснеет, чесаться начинает. Решила записаться к дерматологу в клинику МЕДЦЕНТРСЕРВИС, находится она почти рядом с моим домом. Пришла на первый прием, врач посмотрела, ничего толком не назначила, взяла соскоб. Сказала ждите результата, в течении недели должен быть. Жду.
Ответить на отзыв2017-08-25

Пришла по поводу аллергии к Сергеевой Анне Петровне, замучилась, чихала уже пол года. Объяснила ей, рассказала что аллергий раньше не было, с животными всю жизнь живу, крыски, собачки. Она сперва спросила чем волосы крашу (у меня темно красные волосы), сказала, что давно одним и тем же, не уврена, что это именно из за краски. Она осмотрела меня, уши, нос, горло и знаете что сказала? Что мне надо к гастроэнтерологу записаться, у меня что то с горлом якобы! В выписке дала мне кучу направлений на анализы...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-22

Ходили к гинекологу/ При осмотре, врач знала, что у меня киста уже значительного размера при этом, нажимала на нее так, что я просто хотела выскочить из кабинета. На просьбу "можно поаккуратнее" врач что-то буркнула невнятное в ответ. Она предложила мне сделать УЗИ и анализы – я отказалась. Совершенно бесполезное посещение ПЛАТНОГО врача.
Ответить на отзыв2017-08-19

В этот центр я записался для прохождения УЗИ, которое мне назначил мой лечащий врач. В назначенное время я приехал в этот центр и обратился к администратору, у которого хотел уточнить в какой кабинет мне необходимо пройти. На меня обратили внимание не сразу. Общее впечатление об этом центре у меня очень испортилось, поэтому это моё последнее посещение.
Ответить на отзыв2017-08-16

Доверилась клинике Медцентрсервис на Курской. Ничего хорошего не получила. Мне нужно было срочно попасть в этот день к гинекологу. После ЕЁ осмотра, желание посещать гинеколога отпало напрочь. После ее осмотра, мне предложили лечение, все устроило, но ничего особенного.
Ответить на отзыв2017-08-14

Обратилась в клинику вот с какой проблемой- после приема антибиотиков произошел сбой в менструальном цикле и несколько месяцев месячных вообще не было. Приняла и выслушала мою проблему врач-гинеколог высшей категории, чем сразу и было вызвано мое доверие. После осмотра и УЗИ назначила мне сдать анализы на гормоны, что я и сделала. И все бы хорошо, анализы сделали в течение нескольких дней и все, кроме одного гормона эстрогена, с ним я не согласна.
Ответить на отзыв2017-08-10

Решила посетить клинику из-за советов знакомых "дорого - значит хорошо" и разочаровалась. Назначили одно время, а приняли спустя 30 минут, и постоянно подкармливали надеждой со стороны администрации "подождите еще немного" так, что даже в ближайший магазин сбегать не решалась. А еще в таких заведениях особая аура и от долгого ожидания начинает болеть голова при любом раскладе. Пс: к работе самого доктора претензий нет.
Ответить на отзыв2017-08-08

Нет, когда идешь к врачу, хотелось бы внимательного отношения, Ведь человек больной, нервы и так на пределе, А тут сидит девица администратор, что-то роется в бумажках для другого пациента и говорит: подождите. Ну я подождала 5 минут и говорю, да сколько же можно , девушка? Вот как театр с раздевалки начинается, так и больница с администратора.
Ответить на отзыв2017-08-07

Здравствуйте! Ходила на прием к гинекологу с проблемой нерегулярности менструального цикла. Мне 21 год, я не беременна, поэтому решила обратиться за помощью. Несколько раз приходила на прием, пропила таблетки. В итоге моя проблема до сих пор остается открытой, я продолжаю лечиться.
Ответить на отзыв2017-08-01

Ещё 70 отзывов  ›