ГеоМосква и область

Отзывы о медицинских центрах Медцентрсервис

Хороший медицинский центр. Многопрофильный и рядом с домом. Посещала несколько раз здесь п необходимости терапевта. Сначала попала, потому что не могла в госклинику записаться, а теперь если какие то проблемы - только сюда. И анализы назначают нужные, и лечение правильное, которое помогает. Никогда не навязывают лишних услуг, это очень радует. Цены нормальные.
Ответить на отзыв2018-04-20

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., (Преображенская ул., 4)
Около двух месяцев назад посещала клинику в Любирцах насчет некоторых вопросов их врача-гинеколога Киселёву Татьяну Юрьевну. Консультация в целом прошла довольно неплохо, врач консультировал по всем необходимым вопросам. В итоге, дала несколько рекомендаций и я записалась на еще один прием. На данный момент переодически посещаю этого специалиста, врач профессионал, отличная клиника, спасибо)
Ответить на отзыв2018-04-18

Отзыв о филиале по адресу Люберцы г., (Преображенская ул., 4)
Очень позитивные эмоции после посещения данного медучреждения. Всегда очень уютно в клинике, чистою. Это немаловажно. Ну а главное, что тут все очень качественно и квалифицированно выполняется, все услуги без исключения которые я пробовал. Даже анализы берут и уже на след, день или через день все результаты готовы и можно назначать курс лечения. И стоимость услуг демократичная
Ответить на отзыв2018-04-12

Начались проблемы с месячным циклом, а в районную консультацию записаться практически нереально. Поэтому выбрала эту клинику поближе к дому. Записали на прием очень быстро, чему я была очень рада. Попала к гинекологу в отделении Солнцево Удальцовой Марине Сергеевне. Врач осмотрел меня, назначил анализы. После прохождения всего этого определила причину и выписала лечение. Через месяц все нормализовалось. Очень рада, что обратилась сюда и получила профессиональную помощь.
Ответить на отзыв2018-04-06

Давно мучаюсь хроническим тонзиллитом. Перепробовал все лекарства, сменил много врачей. До конца так и не вылечился. Сейчас я лечусь в клинике «Мед Центр Сервис». На мой взгляд, очень грамотный отоларинголог. Уже несколько раз делала мне промывание гланд, и пока, мне эти процедуры помогают. Не буду загадывать наперёд, но горло стало беспокоить меньше. А ещё она очень внимательный и въедливый доктор. По-моему, ей важно помочь пациенту, а не только содрать с него денег. А это сейчас редкость!
Ответить на отзыв2018-04-01

Обращалась в клинику к Астаповой Юлии Борисовне для закаливания моего вечно больного горла. Юлия Борисовна врач опытный, да и стаж работы в 26 лет внушает доверия. Приём проводит долго, слушает пациента внимательно, к каждой проблеме походит индивидуально. Процедуры, прописанные доктором мне помогли, горло стало болеть намного реже, а если и заболевает, то быстро проходит. Спасибо врачу за рекомендации!
Ответить на отзыв2018-03-17

Очень нравится их терапевт Иванова Светлана Славовна. Как человек она коммуникабельная, приветливая и видно, что хочет помочь каждому клиенту. В последний раз помогла мне быстро и бесследно вылечить бронхит. Очень нравится, что врач редко применяет при лечении антибиотики, хотя многие прописывают именно их! И лекарства назначает не дорогие, но эффективные. Её советам и лечению я доверяю. Специалист она опытный и практика у неё большая!
Ответить на отзыв2018-03-15

У меня длительно шли месячные, кровяные выделения шли месяц. Выбрала подходящий день и поехала в Медцентрсервис. Записали на приём к акушеру-гинекологу. После осмотра мне назначила обследования УЗИ органов малого таза (трансвагинальное), заплатила я за него всего 1400 рублей и анализы сдать. Всё проходила здесь же, удобно, никуда ездить не пришлось и под кабинетами столпотворений нет, так как строго все по записи. После прохождения обследования и дождавшись результатов. Врач сделала вывод, что у...  Далее

Отзыв о филиале по адресу Москва, Митино, Митинская улица, 28, к. 3
Я проходил здесь лечение у Здойникова Романа Алиевича. На тот момент у меня был грибок на руках. Когда я пришел, то Роман Алиевич сразу сказал, что у меня грибок и направил на анализы, которые подтвердили это. Лечение назначил хорошее и оно мне быстро помогло. Сам центр расположен достаточно удобно, найти его не оставило труда. Рад и доволен, что обратился сюда.
Ответить на отзыв2018-03-06

У меня перед менструальным циклом начались за три дня коричневые выделения и боли слева внизу живота. Обратилась в клинику на Сухаревской, записали на приём к гинекологу Ивановой Галине Павловне. Осмотрела меня и сказала, что воспалительный процесс на фоне какой то инфекции и нужно сдать анализы. После ответов анализов подтвердился диагноз доктора. Она назначила таблетки мне и мужу, неделю пропили, пересдала анализы, результат отрицательный. Теперь всё хорошо, ничего не беспокоит.
Ответить на отзыв2018-03-05

Отзыв о филиале по адресу Москва, Черёмушки, Гарибальди улица, 36
У меня был сильный кашель. Самостоятельно вылечится не получилось, поэтому я обратился в эту клинику. Моим врачом был Павлович Аркадий Аркадьевич. После того как он меня осмотрел, выписал мне лекарства и дал несколько советов по лечению. Кашель уже через пару дней стал значительно слабее, а через неделю и вовсе прошел. Я рад, что обратился сюда, здесь работают хорошие специалисты.
Ответить на отзыв2018-03-03

Буквально только что вернулся с клиники, ходил на осмотр к дерматологу, впечатления от посещения у меня остались положительные. Работа обслуживающего персонала понравилась, на ресепшене меня встретили тепло, ждать приема не пришлось. Во время осмотра я чувствовал себя комфортно, специалист с легкостью определил причины и дал рекомендации по избавлению от недуга, также провел небольшой инструктаж по профилактике, так что я доволен. Клинику рекомендую!
Ответить на отзыв2018-03-02

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пресненский, 1905 Года улица, 21
Самый лучший гинеколог! Если вы не нашли своего врача, приходите к Мемей Светлане и она обязательно поможет. Светлане Андреевне хочется сказать -Вы замечательный врач и я желаю вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой, получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Живите миллион лет! Надежда.
Ответить на отзыв2018-03-01

Я недавно заболел, была температура, боль в горле и кашель. Обратился в эту клинику к Астаповой Юлии Борисовне. После осмотра она прописала мне лечение, благодаря которому я достаточно быстро выздоровел. Еще понравилась сама клиника. Ремонт у них хороший, имеется комфортабельная зона ожидания. Сотрудники приветливые и приятные люди. В общем мне понравилась эта клиника.
Ответить на отзыв2018-03-01

Очень положительно могу отозваться о клинике на м. Курская. Так как такого отношения к пациентам давно не видел, а тут сам на себе почувствовал. чего только стоит то, что анализы взяли сразу же, а уже через 2 дня были готовы их результаты. И курс лечения оперативно мне назначили после прохождения Узи. Благодарен, уже на поправку иду, не жаль денег заплаченных хотя бы

Отзыв о филиале по адресу Москва, Митино, Митинская улица, 28, к. 3
В клинику в Митине приезжала, чтобы пройти плановый осмотр у врача-гинеколога. Принимала меня врач Светлана Валерьевна Петрова. Внимательно выслушала все мои вопросы, доходчиво и внятно на них ответила. Отношение к пациентам здесь прекрасное, доброжелательное. Цены вполне разумные. Посещением этой клиники я осталось полностью довольна. Если понадобится, приду сюда еще.
Ответить на отзыв2018-02-27

Недавно у меня на коже появилась непонятная сыпь, я не стал думать, что это и заниматься самолечением я сразу обратился к врачу. Мне друг посоветовал отличную клинику, тут нет очередей, врач дерматолог принял меня очень быстро, доктор рассказал от чего у меня сыпь и помог от нее избавиться. Сыпь благодаря помощи доктора исчезла за пару дней клиника действительно отличная я доктора и клинику советую.
Ответить на отзыв2018-02-23

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Пестеля улица, 11
Посещал терапевта в этой клинике. Земцовскую Галину Константиновну, сразу скажу, что посещением остался очень доволен. Доктор очень внимательный и вежливый, но самое главное это конечно то, что этот доктор профессионал. Рассказал о всех своих проблемах и получил ответ как их решить и помогло. Так же, хочу отметить очень приемлемые цены за услуги высокого качества. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-02-22

С некоторыми проблемами лучше сразу обращаться к доктору и не тянуть так мне врач уролог сказал. Эту клинику я нашел сам, обратился из-за хороших рекомендаций. В общем, доктор мне назначил некоторые анализы и сказал что проблема серьезная. Сейчас я прохожу, курс лечения доктор сказал, что если бы я не тянул, то выздоровел бы гораздо быстрее в общем, клинику рекомендую.
Ответить на отзыв2018-02-21

В целом, клиника неплохая, по крайней мере мне все очень даже понравилось. По работе срочно требовалось пройти небольшое обследование, решила обратиться в Медцентрсервис, дабы не терять времени, не пожалела. Работу специалистов могу похвалить, видно, что люди опытные, на все вопросы охотно и развернуто отвечают. Все результаты я получила в кратчайшие сроки. О ценах ничего плохого не скажу, понятно, что платишь за качественный сервис.

Следующие 1133 отзыва  ›
После травмы головы необходимо было наблюдаться у врача-невролога. Записался на прием в клинику на Белорусской. Сама клиника понравилась, но вот отношение персонала, а именно девушки администратора, вызвало волну негатива. Сначала я простоял минут 5, затем она долго искала запись в компьютере и завершением было недовольное лицо. Спустя минут 20 уже сидел в кабинете у Лукоянова Алексея Владимировича. Человек опытный, со стажем. Посмотрел все снимки и выписки и проверил назначенное лечение. Остался доволен его работой.
Ответить на отзыв2017-09-29

К гинекологу я обратилась после другого специалиста, который довел мой недуг до осложнений. Тем более знакомые рекомендовали именно ее. И знаете, это лучший гинеколог на моем веку! Она оказалась очень грамотным специалистом, назначила лечение, после которого осложнения пошли на спад, и я теперь снова могу радоваться жизни. Разве что записаться к ней оказалось проблемой – она была в отпуске и еле выудили для меня время через три недели, когда можно прийти на прием.
Ответить на отзыв2017-09-26

Просто отвратительная клиника! Цены на услуги просто аховые, за одну только диагностику сколько берут. В клинике душно. Врач вроде бы нормальный, но ничего нового мне не рассказал, хотя денег я заплатила немало.
Ответить на отзыв2017-09-26

Последние несколько дней появилась боль в правом ухе. Обратилась в клинику на Белорусской, хотела записаться к ЛОРу. Дозвониться не могла долго, постоянно занята линия. Потом все таки удалось пробиться, администратор сказала, что только через неделю окно есть после 18.00 или есть через день, но днем. Пришлось отпроситься с работы. У женщины-врача фамилия Чудак.))) Посмотрела, диагностировала отит, выписала капли Отипакс. Блин, за пять минут ее работы я отдала 1500 рублей. Она рекомендовала после...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-23

Ну так себе, если честно. Вроде бы все не так плохо, но все равно какой-то осадок остался. было бы что-то другое рядом, у метро Курская, сюда бы точно не ходил. Короч, если есть возможность избегать везита в данное заведение то советую так и сделать. ходил туда с женой. Не рассчитывали на анализы
Ответить на отзыв2017-09-14

Ходила сюда на консультацию к врачу дерматологу. Записалась по времени и пришла, но пришлось подождать, я никуда не торопилась, но это немного утомительно. Сам прием прошел нормально, назначили мне сдачу анализов и некоторые средства для лечения моей аллергии. Планировала быстро справиться, но так не получилась, цены на все были вполне приемлемыми.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Пестеля улица, 11
На первый взгляд мед.Центр (были в Отрадном) произвёл хорошее впечатление, но... на сайте посмотрели цены: приём дерматолога 1200 р. Средняя цена по Москве. В центре уже узнали, что это только за то, чтобы прийти и рассказать о себе. Назначение лечения оплачивается отдельно. Потом на сайте посмотрели, оказалось, что всё написано. Врач в результате помог, но мнение подпортилось. Сама клиника чистая и опрятная. Врач вежливый.
Ответить на отзыв2017-09-13

Посещала недавно эту клинику, оставила двойственное впечатление. С одной стороны, все так конечно красиво, хорошее оборудование, помещения приличные и так далее, но с другой стороны - какое-то надменное отношение что администратора, что доктора (УЗИ делала), возможно мне и показалось, но не слишком внимательны были ко мне.
Ответить на отзыв2017-09-12

Честно говоря я разочарован от посещения этой клиники. Помимо того, что у них цены высокие и обслуживание мягко говоря не очень, еще и специалисты не очень. У меня была проблема интимного характера и я обратился к дерматовенеролог. В общем ничего толкового она мне не сказала.(( Прописала кучу дорогущих препаратов, хотя я ей и говорил, что особо финансами не обладаю. Мне кажется, венерологию можно и так определить.
Ответить на отзыв2017-09-10

В данную клинику на Курской пришёл с последней надеждой, так как необходимо было срочно пройти УЗИ. Подойдя к администратору, я сразу встретил отказ в свою сторону, так как клиника закрывалась уже через 40 минут и всё было расписано! Как я не пытался уговорить администратора за деньги, но меня все ровно не приняли. В другой раз буду записываться
Ответить на отзыв2017-09-05

Обратилась в МедЦентрСервис, чтобы быстро сделать УЗИ и проконсультироваться у гинеколога. Звонить не стала, зашла в саму клинику по дороге на работу, думала на месте все обсудить и записаться на обеденный перерыв на работе или на вечер. Администратора не было на месте, пришлось ждать. Когда она пришла, озвучила мне цены на УЗИ и консультацию, цены высокие. И записи не было на интересующее меня время. Вряд ли буду еще сюда обращаться.
Ответить на отзыв2017-08-31

Из отпуска привезла подозрительную сыпь на щиколотках. Думала пройдет, у меня похожая бывает от хлорированной воды в бассейне. Но не проходит, даже наоборот сильнее краснеет, чесаться начинает. Решила записаться к дерматологу в клинику МЕДЦЕНТРСЕРВИС, находится она почти рядом с моим домом. Пришла на первый прием, врач посмотрела, ничего толком не назначила, взяла соскоб. Сказала ждите результата, в течении недели должен быть. Жду.
Ответить на отзыв2017-08-25

Пришла по поводу аллергии к Сергеевой Анне Петровне, замучилась, чихала уже пол года. Объяснила ей, рассказала что аллергий раньше не было, с животными всю жизнь живу, крыски, собачки. Она сперва спросила чем волосы крашу (у меня темно красные волосы), сказала, что давно одним и тем же, не уврена, что это именно из за краски. Она осмотрела меня, уши, нос, горло и знаете что сказала? Что мне надо к гастроэнтерологу записаться, у меня что то с горлом якобы! В выписке дала мне кучу направлений на анализы...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-22

Ходили к гинекологу/ При осмотре, врач знала, что у меня киста уже значительного размера при этом, нажимала на нее так, что я просто хотела выскочить из кабинета. На просьбу "можно поаккуратнее" врач что-то буркнула невнятное в ответ. Она предложила мне сделать УЗИ и анализы – я отказалась. Совершенно бесполезное посещение ПЛАТНОГО врача.
Ответить на отзыв2017-08-19

В этот центр я записался для прохождения УЗИ, которое мне назначил мой лечащий врач. В назначенное время я приехал в этот центр и обратился к администратору, у которого хотел уточнить в какой кабинет мне необходимо пройти. На меня обратили внимание не сразу. Общее впечатление об этом центре у меня очень испортилось, поэтому это моё последнее посещение.
Ответить на отзыв2017-08-16

Доверилась клинике Медцентрсервис на Курской. Ничего хорошего не получила. Мне нужно было срочно попасть в этот день к гинекологу. После ЕЁ осмотра, желание посещать гинеколога отпало напрочь. После ее осмотра, мне предложили лечение, все устроило, но ничего особенного.
Ответить на отзыв2017-08-14

Обратилась в клинику вот с какой проблемой- после приема антибиотиков произошел сбой в менструальном цикле и несколько месяцев месячных вообще не было. Приняла и выслушала мою проблему врач-гинеколог высшей категории, чем сразу и было вызвано мое доверие. После осмотра и УЗИ назначила мне сдать анализы на гормоны, что я и сделала. И все бы хорошо, анализы сделали в течение нескольких дней и все, кроме одного гормона эстрогена, с ним я не согласна.
Ответить на отзыв2017-08-10

Решила посетить клинику из-за советов знакомых "дорого - значит хорошо" и разочаровалась. Назначили одно время, а приняли спустя 30 минут, и постоянно подкармливали надеждой со стороны администрации "подождите еще немного" так, что даже в ближайший магазин сбегать не решалась. А еще в таких заведениях особая аура и от долгого ожидания начинает болеть голова при любом раскладе. Пс: к работе самого доктора претензий нет.
Ответить на отзыв2017-08-08

Нет, когда идешь к врачу, хотелось бы внимательного отношения, Ведь человек больной, нервы и так на пределе, А тут сидит девица администратор, что-то роется в бумажках для другого пациента и говорит: подождите. Ну я подождала 5 минут и говорю, да сколько же можно , девушка? Вот как театр с раздевалки начинается, так и больница с администратора.
Ответить на отзыв2017-08-07

Здравствуйте! Ходила на прием к гинекологу с проблемой нерегулярности менструального цикла. Мне 21 год, я не беременна, поэтому решила обратиться за помощью. Несколько раз приходила на прием, пропила таблетки. В итоге моя проблема до сих пор остается открытой, я продолжаю лечиться.
Ответить на отзыв2017-08-01

Ещё 70 отзывов  ›