ГеоМарьино

Отзывы о "Мед бьюти"

Не однократно была в BL, на процедурах по лицу, лазерной эпиляции и массаже. Могу сказать одно, там работают профессионалы своего дела! Всегда о каких либо противопоказаниях я знала до предстоящей мне процедуры и всегда оставалась довольна результатом. Спасибо вам большое.
Ответить на отзыв2018-04-14

Хотела попробовать, что такое прессотерапия. Уж больно мне ее подруга нахваливала. Обратилась в студию Slim & Beauty. Процедура очень понравилась, реально смогла избавиться от лишних сантиметров, правда, для эффекта потребовался целый курс процедур.
Ответить на отзыв2016-04-20

Ответить на отзыв2018-04-14

Ответить на отзыв2016-04-20

Мед бьюти

Москва, Марьино, Люблинская улица, 153, (ТЦ "Л-153", эт.4)

slim-beautiful.ru