ГеоСерпухов

Отзывы о "Мебель из Белоруссии"

По совету знакомых заказала кухню в этом магазине. Понравилось абсолютно все. Проект, качество кухни, качество сборки. И конечно же подарки. Спасибо за профессионализм! Я очень довольна и советую всем.
Ответить на отзыв2018-05-03

Переезжали в новую квартиру, ОЧЕНЬ хотелось заехать, чтобы сразу была и мебель! Ребята молодцы, собрали даже на день раньше! Огромное спасибо директору! Станислав, Вы нам очень помогли. Если бы не вы, точно разругались бы из-за комплектации!
Ответить на отзыв2015-06-10

Очень долго не могла определиться с выбором кухни! Очень помогли в магазине Мебель из Белоруссии. Помогли с выбором материала, получилось очень красиво. Хочется поблагодарить сотрудников магазина за профессиональный подход, ответственность, замечательный проект. В магазине семейная атмосфера, поэтому работать с данным коллективом было одно удовольствие. Кухню доставили в срок. Также большое спасибо сборщикам. Молодцы, собрали быстро и качественно. Большое вам человеческое спасибо! Обязательно буду рекомендовать вас всем знакомым.
Ответить на отзыв2013-01-31

Ответить на отзыв2018-05-03