ГеоИстра

Отзывы о "Матвеева Е.В."

Всем привет! Был в нотариальной конторе сразу после окончания новогодних праздников и делал согласие на сделку. Все необходимое сделали на высшем уровне, за что спасибо! Вы лучшие.
Ответить на отзыв2019-01-21

Доброго времени суток! Была на приеме у нотариуса Матвеевой Елены Владимировны, оформляла документы. Была очень большая очередь, но помощники всех быстро отпустили, что мне очень понравилось! Теперь буду обращаться только к данному нотариусу (Р.S. Очень квалифицированные помощники).
Ответить на отзыв2018-12-04

Была в нотариальной конторе у Елены Владимировны Матвеевой, замечательный человек! Добросовестные сотрудники, принимают документы быстро, решают любой сложности вопросы, всегда качественно составляют документы. Ставлю 10 баллов из 10, такой нотариальной конторы я еще не встречала.
Ответить на отзыв2018-12-04

Оформляла доверенность, да постояла в очереди. К хорошему специалисту - всегда очередь. Вывод: грамотный нотариус, отличные помощники, все четко, быстро и понятно. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-06-08

Добрый день! Были у Матвеевой Е. В. на сделке! Всё сделали достаточно быстро и качественно! В момент договора всё подробно рассказала! После сделали доверенность! Трудно найти более грамотного и позитивного нотариуса!
Ответить на отзыв2017-05-25

Пришли в субботу с ребенком, приятные спокойные грамотные сотрудники, все быстро оформили и посоветовали как сделать и оформить доверенности по нашему конкретному делу, уточнили нюансы и добавили то, что нужно. Вся процедура заняла не более 20 минут. Прочла негативные отзывы, хочу сказать, что право нотариуса отказать регистрировать некоторые вещи, ведь она несет ответственность юридическую, поэтому вполне логично, если нотариус подозревает сомнительные сделки или бумаги - отказать.
Ответить на отзыв2015-10-17

Была у МАТВЕЕВОЙ Е. В. сегодня, 29.09.2014 . Понедельник. Крайняя необходимость оформить документ. Это единственный нотариус в Истре, который работает по понедельникам. В процессе работы по-человечески общается с клиентами, всех обслуживает быстро, профессионально. Успехов и процветания!
Ответить на отзыв2014-09-29

Прочитал тут "негативный" отзыв г-на Колисниченко о нотариусе Матвеевой Е. В. и решил оставить свой. Г-жу Матвееву Е. В. знаю не первый год, по роду деятельности пользуюсь услугами нотариата довольно часто, так вот, более принципиального и юридически грамотного специалиста я не встречал. Чувствуется большая юридическая практика и способность доходчиво объяснить те или иные правовые последствия и т. д. Какую ещё можно дать характеристику или отзыв работе нотариуса Матвеевой Е. В.? Ответ один - только...  Далее
Ответить на отзыв2011-02-08

Большие очереди, хамское поведение сотрудников, несколько раз приезжали и так и не оформили документы видимо не компетентны по непростым вопросам. Так и отвечают «обратитесь в другому нотариус».
Ответить на отзыв2018-11-24

Пришла оформить доверенность, просидела с ребёнком в очереди больше часа. Сделали замечание, что ребёнок помял и уронил визитку, а потом объявили перерыв на обед и троих человек не приняли, хотя тем, кто сдал документы, оставили на оформлении. Помощники могли предупредить, что они так медленно работают и очередь можно не занимать. Зачем устраивать очередь? В других местах данная процедура занимает 10-20 минут, не вижу смысла пользоваться услугами данного нотариуса и при таком сервисе и темпах работы платить комиссию, которая везде одинаковая.
Ответить на отзыв2017-04-20

Хотел в понедельник успеть сделать пару документов у нотариуса. Нашел этот вариант. Приехали за 15 минут до закрытия сказали не успеем в базу занести доки. Казалось бы всё правильно, но есть одно НО. Был в Павловской-Слободе у нотариуса пол года назад и там нам без проблем сделали документ хотя нотариус работал до 18.00, а документ сделали в 19.27. Из чего следует кто идёт на компромисс задерживается на работе тот получает деньги. А кто то работает у Матвеевой помощником нотариуса даже не может...  Далее
1 комментарий2015-04-27

Пытались оформить сделку у нотариуса Матвеевой. Она отказалась регистрировать по стандартной схеме: подписание договора - деньги в банковскую ячейку - ждем регистрации права в Росреестре - окончательный расчет с продавцом. Заявила, что в Истре это не работает. Хотя у другого нотариуса, в той же Истре, сделку провели именно так. В Росреестре могут не зарегистрировать право покупателя (например, если отсутствует какой-нибудь дополнительный документ), и, расплатившись заранее, вы остаетесь без денег...  Далее
Ответить на отзыв2013-03-21

Несколько раз пытались заверить справку для налоговой, то одной бумаги ей не хватало, то другой. В итоге позвонили в Красногорск, там без очереди и без проблем все заверили. Матвеева разговаривает с клиентами, как базарная баба, ей и место на рынке.
Ответить на отзыв2010-12-20

Ответить на отзыв2014-09-29

Ответить на отзыв2013-03-21

Ответить на отзыв2011-02-08

Ответить на отзыв2010-12-20

Здравствуйте. Могу ли я вызвать нотариуса на дом в поселок Кострово? Если да, то подскажите, пожалуйста, стоимость услуги. Заранее спасибо.
Ответить на отзыв2016-06-02

Как записаться к нотариусу? Был на ул. Ленина 9-го декабря, запись закончилась до Нового года. Нужно сейчас заверить четыре документа. Что делать? Тел.: (963)614-60-67 Андрей Викторович.
Ответить на отзыв2014-12-10

Работает ли Матвеева Е. В. В понедельник 10 июня? Могу ли я с помощью этого письма записаться к ней на прием на 10 часов, мне нужно оформить доверенность?
Ответить на отзыв2013-06-09

Матвеева Е.В.