ГеоТверской

Отзывы о "Мастерская меха"

Принесла свою шиншилловую шубу в меховую дизайнерскую студию "Мастерская меха". Скептически по началу смотрела на эту затею, не верила, что могут сделать как на картинке, из старой шубы, новую. Но как оказалось - это вполне возможно. Забрала буквально вчера и не поверила своим глазам - шуба была новая и совсем другая. Выглядит современно. Я довольна такой прекрасной работой. Сейчас вот опять ношу свою шубку и не скажешь, что она была старой. Рекомендую меховую дизайнерскую студию "Мастерская меха".
Ответить на отзыв2019-02-28

Наконец-то мне помогли избавиться от этого дурацкого капюшона на моей шубе. Давно планировала, но все никак не доходили руки. А тут коллега собралась идти в меховое ателье Ангелина и я решила с ней за компанию. Нам обоим понравились работы мастеров — очень аккуратные швы, Оказалось и по времени отлично - вполне быстро нам вернули наши заказы. Огромное спасибо за проделанный труд, мы довольны.
Ответить на отзыв2019-01-22

Очень классная идея реставрировать старые шубы, ведь они очень дорогие и не у каждого найдётся крупная сумма на покупку новой. Моя мне досталась от мамы, но она была старого фасона, поэтому я обратилась в Меховое ателье Ангелина. Шубку мне ушили по фигуре, сидит она очень круто, смотрится очень богато, спасибо большое.
Ответить на отзыв2019-01-11

Выражаю благодарность мастеру за переделку тяжелой и неудобной шубы в легкий и очень удобный полушубок. Не буду вдаваться в подробности, скажу одно - перекроили все замечательно. Буду и в дальнейшем обращаться в Меховое ателье Ангелина, расскажу всем своим нуждающимся знакомым о вашей замечательной мастерской.
Ответить на отзыв2018-12-10

Ну такое чудо мне сделали в Меховом ателье Ангелина, до сих пор не нарадуюсь! Я давно хотела шубку с коротким рукавом, чтобы можно было одеть с длинными, кожаными перчатками. Моя мечта сбылась!!! Лично на мой вкус, смотрится обалденно, я очень полюбила это образ. Спасибо большое вашему ателье, желаю все самого наилучшего!
Ответить на отзыв2018-12-10

Я столько комплиментов услышала в адрес своей шубы, а все благодаря мастеру из Мехового ателье Ангелина. Мы вместе придумали очень красивый дизайн для моей шубы, а мастер реализовал его в жизнь. Сама никак не нарадуюсь, ношу с большим удовольствием.
Ответить на отзыв2018-11-07

В ателье мне полностью перешивали шубу как я и хотела. Пообщавшись с мастерами нескольких мастерских, остановила свой выбор на Меховом ателье Ангелина и не пожалела. В конечном итоге заказ был выполнен высококачественно, чему я очень рада. Желаю процветания вашему ателье! Специалистам творческих успехов и благодарных заказчиков!
Ответить на отзыв2018-10-29

Очень красиво получилось перешить мою дубленку. Надоел старый фасон и я подумала, почему бы не изменить кое-какие моменты в ней. В итоге добавили карманы и воротник, вышла красотища. Сейчас ношу ее и словно в новой дубленке. Уже многим своим знакомым посоветовала ваше Меховое ателье Ангелина. У меня лично осталось только хорошее мнение о мастерской. Благодарю за ваш труд.
Ответить на отзыв2018-10-20

Уже 2 раза Меховое Ателье Ангелина меня выручает. Несмотря на удалённость, все равно готова ездить только к вам. Быстрый и качественный перешив и перекрой. Все на высшем уровне и в короткие сроки, а это очень важно для меня. Цены тоже вполне демократичные, я очень рада что нашла вас! Желаю успехов!
Ответить на отзыв2018-10-02

Все забывала оставить свой отзыв о Меховом ателье Ангелина. Услугами пользуюсь давненько, не раз выручали, поэтому отзыв мой положительный. Свою работу всегда выполняют вовремя и безупречно, придраться не к чему. Ребята, продолжайте в том же духе, желаю только процветания и успехов во всем!
Ответить на отзыв2018-08-18

Красивые меха - это моя слабость. Я пользовалась многими ателье в городе, и все равно через год-2 швы становились не такими крепкими, а на одной вообще меховые нашивки на рукавах стали очень слабо держаться, если даже не сильно дернуть, то оторвать было легко. В Меховое ателье Ангелина меня привела именно эта причина. Решила убрать эти нашивки и воротник. Забрала шубу через неделю. Вот теперь все идеально. Хвала мастеру - воротник будто и был таким, все супер, спасибо!
Ответить на отзыв2018-06-27

При переезде очень сильно повредилась моя дублёнка. Сказать, что я сильно расстроилась — ничего не сказать… Обращалась в несколько ателье, где сказали, что ее уже не восстановить. Мои руки опустились, уже хотела выкидывать ее. В итоге уже не надеясь на положительный ответ позвонила в Меховое ателье Ангелина. Объяснила им ситуацию и мне согласились помочь. Я была очень рада. Забрала дубленку такую же, как покупала - точь в точь, не отличить никак. Спасибо, что выручили.
Ответить на отзыв2018-05-10

Подарили шубу, а она мне была маловата, пришлось отдавать на перешив. Обратилась в Меховое ателье Ангелина. Сняли мерки и объяснили что и как лучше. В итоге решили мою проблему, чему я бесконечно рада. Буду всем советовать это ателье, так как работают очень хорошие мастера. Ещё раз большое спасибо, буду обращаться только к вам.
Ответить на отзыв2018-05-05

Люблю, когда шубы не в облибку сидят, так как всегда ношу с поясом. Но тут случилась беда - потеряла свой поясок. Муж предложил решение - пошить пояс на заказ, мол по пути на его работу есть хорошее ателье, называется Меховое ателье Ангелина. Оказалось я не одна такая, и материала у них много, нашёлся и мех как у меня. Теперь снова ношу свою шубку вместе с поясом как и раньше. Пояс ничем не отличался от старого. Я рада, что помогли мне. Примите слова благодарности.
Ответить на отзыв2018-04-23

После неудачного перешива пальто я поняла, что нужно тщательнее выбирать достойное ателье. Остановилась на Меховом ателье Ангелина, так как отзывы на сайте хорошие, да подруга советовала именно это ателье. В итоге я нисколько не пожалела, что перешила шубу. Из неё сделали такую красоту, профессионализм на лицо. Сидит как надо - качественно и быстро. Спасибо вам, вы меня действительно порадовали. Желаю вам популярности в городе и процветания.
Ответить на отзыв2018-03-30

Выражаю большую благодарность Меховому ателье Ангелина. Мне хотелось из старой дубленки сделать что-то красивое и необычное, так как у меня очень необычный стиль одежды. Спасибо, что выслушали все мои пожелания и осуществили мою мечту, было приятно иметь дело со специалистом в своем деле. Теперь если что только к вам.
Ответить на отзыв2018-03-13

Моя пятилетняя шуба для меня уже как вторая кожа - все зиму её таскаю. Но случилась беда. Моя кошка решила с ней поиграть и она пришла в негодность. Было обидно до слез. Но когда мне подруги сказали о Меховом ателье Ангелина, тут же позвонила туда и отнесла испорченное изделие. Я конечно не ожидала такого суперского результат. Даже не предполагаю, что они с ней делали, но получилось очень круто. И по цене оказалось не дорого. Огромное спасибо.
Ответить на отзыв2018-03-09

В Меховом ателье Ангелина моей внучке сшили такие красивые варежки из остатков моей шубы, просто прелесть — пушистые, мягкие. Теперь она их снимать не хочет:)) И мою шубу исправили отлично, я и не сомневалась, потому что не впервые обращаюсь сюда. Работой мастера я довольна. Большое спасибо вам.
Ответить на отзыв2018-01-29

Попросила мастера ушить шубу по фигуре и укоротить на 10 см. Изделие получилось шедевральным!!! Исключительно индивидуальный подход, внимательное отношение и доброжелательность сделали наше сотрудничество очень комфортным и я довольна на все 100%.Рекомендую Меховое ателье Ангелина. Думаю вам понравиться их работа, все на высшем уровне.
Ответить на отзыв2018-01-28

Наткнулась на Меховое ателье Ангелина в интернете и вспомнила о нем. Я еще в прошлом году сюда обращалась и до сих пор рада своей обновке. Был сделан перешив норковой шубки. Мастер выслушала пожелания, сняла мерки, кое-где посоветовала как будет лучше. Было страшно отдавать в ателье, ведь шуба - это довольно дорогое удовольствие, поэтому я обращалась в несколько ателье. Но именно здесь был хороший подход и швея меня убедила, что все будет сделано в лучшем виде. Действительно, все выполнили на высшем...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-29

Ответить на отзыв2019-02-28