ГеоТаганский

Отзывы о "Массажи мира"

Огромное спасибо хочу выразить всему персоналу, прекрасные профессионалы и преподаватели с большой буквы! После пары занятий ты уже не в силах оторваться от обучения, хочется еще и еще! Благодаря вашим занятиям, я получила крепкую базу знаний и огромное желание учиться! Спасибо Вам большое! Обязательно вернусь к вам еще за добавкой)
Ответить на отзыв2018-08-09

Сегодня закончились сеансы по подарочному сеансу и стала очень грустно и печально, потому что это были 5 потрясающих сеансов. Мне делали массаж Оксана и Тарас, я в восторге. Каждый сеанс не похож на другие, у меня прошли проблемы боли в сине и в шее, и даже отмечаю уменьшение в объеме голеней. Вроде всего 5 сеансов, но эффект хороший. Еще раз Вам огромное спасибо!
Ответить на отзыв2018-04-24

Покупала купон на массаж 7 сеансов, антураж не ахти, но профессионалы профессиональные. Это вообще школа массажа, попадала на разных специалистов и все в общем- то произвели хорошее впечатление. По купону за такие деньги, я всем осталась довольна.
Ответить на отзыв2017-04-01

Этим летом пришла в этот центр на массаж, а затем на обучение. Осталась довольна на все 200%. Ходила на ручную пластику лица, эффект классный! однозначно схожу еще. По поводу обучения- познавательно, как для новичка самое -то. Понятно, доходчиво, интересно, позитивно. В общем мне понравилось.
Ответить на отзыв2016-03-28

Ответить на отзыв2018-08-09