ГеоСолнцево

Отзывы о "Машенька-Эконом"

Я давно обслуживаюсь в этой парикмахерской у одного мастера работающего в смене с Людмилой Петровной, и еще не слышала ни 1 грубого слова в свой адрес, даже когда опаздывала! Люди, не надо наговаривать, а если вам кажется, что вас обсчитали, попросите пересчитать и вся проблема решена! Мастера просто супер, а администрации нормальная:-)!
Ответить на отзыв2011-09-20

Знаю эту парикмахерскую, когда она находилась еще на Солнцевском проспекте, но из-за сноса дома " переехала" на Богданова, 58. Мастера замечательные и цены соответствуют ценам в нормальной парикмахерской, а это для меня самое главное. За долгое мое семья успела сделать прически почти у всех мастеров. Но особо хочу отметить пару сотрудников: Инночку, Кристину и Максима (последний чудесно стрижет моего мужа, а ему угодить очень трудно)))
Ответить на отзыв2011-08-08

Мне нравится парикмахерская. Цены нормальные. Не надо никуда ехать. Если очередь, то запишут на другое время.
Ответить на отзыв2011-05-18

Ответить на отзыв2011-09-20