ГеоЭлектросталь
Март

Отзывы о "Март"

Пользовался услугами компании, остался доволен. Быстрая и качественная работа за демократичную цену, быстрая коммуникация, полное сопровождение проекта. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-06-13

Очень нравится профессиональное отношение сотрудников "МАРТ" к работе. Богатый опыт работы в производстве и грамотный технический подход в осуществлении сложных технических проектов, творческий коллектив, способный не только спроектировать, но и воплотить поставленную задачу. Ребята - специалисты, очень хорошо разбираются в теме рекламы и используемых материалов. Особенно приятно, что каждый момент могут пояснить "почему так" и "как будет если так". Спасибо "МАРТ" за отличную и оперативную работу!
Ответить на отзыв2018-04-03

Компания выполнила заказ даже с опережением по времени. Качество выполнения - отличное. Менеджеры всегда на связи. Проблем с данной фирмой пока не было ни у меня, ни у знакомых.
Ответить на отзыв2018-02-11

Ответить на отзыв2018-06-13