ГеоНаро-Фоминск

Отзывы о "Максимус"

По рекомендации знакомого обратился за помощью к Румянцеву С. С., который представлял мои интересы в Балашихинском городском суде. Дело о наследстве выиграно, хотя я мало на что надеялся. Хочется отметить профессионализм Румянцева С. С., который смог доказать в суде, что я принял наследство фактически. Спасибо.
Ответить на отзыв2018-07-10

Хочу выразить благодарность юридическому агентству МАКСИМУС а Наро-Фоминске, а именно Станиславу Сергеевичу Румянцеву, который представлял мои интересы в Троицком суде в деле о легализации самостроя в Москве. Благодаря юридически грамотно составленному исковому заявлению, а так же грамотно поставленной защите, мы выиграли суд с первого заседания!
1 комментарий2018-01-25

Благодаря Румянцеву, без суда поставили дом на кадастровый учет. Здравствуйте! Так получилось, что своевременно, когда это было можно, я не оформила право собственности на жилой дом. А когда обратилась в БТИ, мне сказали, что нужно разрешение на строительство, а где его взять, если дом строился в 90-х годах?! Также мне отказали в «Аян-гео», куда я обратилась с этим вопросом. Причину объяснили такую же – нет разрешения на строительство, и поэтому кадастровая палата даст отказ, что не желательно...  Далее
1 комментарий2017-03-23

С 1996 года пользуюсь земельным участком, но свидетельство на землю не получала, как и все наши члены товарищества. Все оформляют землю, кто сам, кто через представителей. Но оформление земли только через суд, так как в Администрации отказывают, потому, что нет генплана. Я по совету соседей обратилась в Максимус. Все было сделано согласно договору и я получила свидетельство на землю. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2016-07-14

"Максимус" отстаивал мои права в суде по вопросу предоставления Администрацией земельного участка в собственность. И хотя Наро-Фоминский суд согласился с решением Администрации, Московский областной суд решение отменил и принял свое решение, признав действия Администрации незаконными. Считаю, что работа "Максимус" принесла свои положительные результаты, а это значит, что движение идёт в правильном направлении и конечный результат также будет положительным.
Ответить на отзыв2016-03-25

Да, именно хороший результат в судебном деле в конце года. Новый год встречали без мыслей, что решение суда будет не в мою пользу. При грамотном подходе к делу моим представителем Румянцевым С. С., суд принял наиболее верное решение, тем самым поставив точку в споре между двумя близкими людьми. Огромное спасибо Станислав Сергеевич и самые наилучшие пожелания в Новом году!
1 комментарий2016-01-04

Хотелось также присоединиться к положительным отзывам о "Максимус". Долго не буду останавливаться на своей проблеме, но скажу одно, что обратился с одной проблемой, а в результате были решены три. Во-первых, через суд решился вопрос с пересечением границ в мою пользу. Во-вторых, границы моего участка теперь установлены, и в третьих, зарегистрировано право собственности на жилой дом, а обращался только за последним. Что значит обратился к профессионалам своего дела! Огромное за это спасибо!
1 комментарий2015-11-27

Столкнулась впервые с проблемой наследства. Нотариус отказала в выдачи свидетельства и направила в суд. Почитав в интернете разные статьи о проблемах такого рода, все же решила обратиться к юристам, но пока с вопросом написания искового заявления. Обратившись к одному адвокату в Наро-Фоминске (не буду называть фамилию) пришла просто в ужас. С меня за исковое заявление попросили 10600 рублей. Тогда стала обзванивать юридические фирмы. В Максимус меня пригласили и заверили, что стоимость не будет...  Далее
1 комментарий2015-08-21

Очень быстро собрали пакет документов для вступления в наследство юристы "Максимус". Часть наследства я получил через нотариуса, а часть наследства юристы "Максимус" признали за мной через суд. Хочется отметить их грамотность и внимательность к проблеме. Оперативно разобрались в ситуации и выполнили правильные действия, приведшие к положительному результату. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-06-24

Спасибо за выигранное дело в Троицком районном суде г. Москвы. После многочисленных отказов за мной признали право собственности на земельный участок.
Ответить на отзыв2015-05-27

Долго не могла оформить право собственности на землю. Везде получала отказы. Пришлось обращаться в суд. Обратилась за помощью к юристам Максимус. Мои интересы представлял Станислав Румянцев. Троицкий районный суд г. Москвы вынес решение в мою пользу. Спасибо за проделанную работу.
1 комментарий2015-05-27

В 2014 году мне достался по наследству земельный участок. Право собственности я зарегистрировала. Но участок не имел границ и мне пришлось заказывать обмер. После обмера оказалось, что площадь увеличилась на 194 кв. м. и меня заверили, что это допустимо. Действительно, получила кадастровый паспорт с увеличенной площадью. Вот тут всё и началось. Росреестр по г. Москве (отдел в Апрелевке) приостановил регистрацию новой площади и сделал запрос в кадастровую палату. Мне пришлось писать заявление о приостановке...  Далее
Ответить на отзыв2015-03-19

И снова хочется поблагодарить Станислава Румянцева за выигранное в суде дело. 22.08.2014 года я уже оставлял свой отзыв. Тогда тоже было выиграно дело. Ответчиком и в том, и в этом деле была Администрация городского поселения Калининец. В этот раз оспаривали незаконный отказ в согласовании схемы расположения земельного участка. Я, с 2012 года боролся в одиночку с чиновниками администрации, но в ответ лишь получал сухие отказы. Но вчера Наро-Фоминский городской суд признал незаконным отказ и обязал...  Далее
Ответить на отзыв2014-12-12

Всем добрый день. Хочется также отметить работу юристов "Максимус". Обратился к ним по совету друзей. На консультации мне стало понятно, что работу они свою знают и я доверил им вести мое дело в суде, при этом я потратил немного времени на заключение договора и выдачу доверенности, а взамен получил Решение суда в мою пользу и свидетельство о собственности драгоценного наследства в виде земельного участка. Так, что как говориться Всем спасибо!
1 комментарий2014-10-20

Огромное спасибо Станиславу Сергеевичу за проделанную работу и положительный исход судебного дела.
Ответить на отзыв2014-08-22

Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, а по материнскому капиталу вы помогаете? Моему ребенку нет 3 лет, а я хочу купить жилье, а мне отказывают, так как ребенку нет 3 лет и мне сказали, что надо чтобы юрист написал правомерную бумагу чтобы мне больше не отказывали в пенсионом фонде. Это правда? Мой контакт: 89647943651.
1 комментарий2014-06-05

Хочется выразить слова искренней благодарности Станиславу Сергеевичу Румянцеву, за понимание и юридическую помощь в оформлении наследства. Так получилось, что после смерти дочери я пропустила срок обращения к нотариусу, да и из-за смены фамилии тоже возникли проблемы, так как документы не сохранились. Но грамотная работа Станислава Сергеевича - специалиста своего дела, исключила в дальнейшем все препятствия к оформлению наследственных прав. Собран необходимый пакет документов и Наро-Фоминским городским...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-25

В связи со своей занятостью и проживанием в г. Москве я обратилась в юридическое агентство "Максимус". В кротчайший срок был собран пакет документов, и подано заявление для открытия наследственного дела. Огромное спасибо Станиславу Сергеевичу за оказанную помощь!
Ответить на отзыв2014-02-12

Не думал, что имея на руках свидетельство о праве собственности на землю, выданное в 98 году, вызовет проблемы с переоформлением документов. Но оказалось, что мое свидетельство было выдано незаконно, хотя до этого у меня было другое свидетельство на землю. По крайней мере везде мне отказывали в том числе и в регистрационной службе. "Максимус" решил мои проблемы через суд, и Наро-фоминский городской суд подтвердил мое право собственности на земельный участок. Решение суда от 29.07.13 вступило в силу. Всем спасибо!
Ответить на отзыв2013-09-10

Наши интересы по разделу дома и земельного участка в Наро-фоминском городском суде представлял Румянцев Станислав Сергеевич. В суд мы не ходили, но решение суда состоялось в нашу пользу, так, как мы и хотели. Ответчики подали жалобу, но Московский областной суд и в апелляции и в кассации оставил решение Наро-Фоминского городского суда без изменения. Спасибо Станиславу Сергеевичу за работу и избавление нас от лишних неприятных встреч с соседкой.
Ответить на отзыв2013-08-30

Ответить на отзыв2014-04-25

Ответить на отзыв2014-02-12

Ответить на отзыв2013-09-10

Ответить на отзыв2013-08-30

Здравствуйте, мы, семья из 4-ех человек (я, жена, сын и мама), живем в 2-ух комнатной квартире 52 кв. метра. Квартира в долевой собственности - половина моя, другая матери. У меня, чтобы участвовать в программе, только один путь - разделение лицевого счета через суд?! Скажите, могу ли я у вас воспользоваться услугами в этой сфере от "А" до "Я"?Нужно полное сопровождение, так как порядок действий очень запутан!
1 комментарий2017-04-23

У меня умер папа в Наро-Фоминске, я приеду 19 июня, вы поможете мне оформить наследство? Я из Оренбурга. Мой контакт. т.: 89123482441, Вера. Заранее спасибо.
1 комментарий2014-06-13

РЕЗЮМЕ Виталий Сергеенков. Профессионально в журналистике 30 лет. Служил на Кавказе, в Тбилиси. В те, еще советские, времена закончил заочную школу военных корреспондентов при Тбилисском Доме офицеров. После дембеля – филфак Смоленского педуниверситета. Потом – работа корреспондентом в районной газете «Рославльская правда». Через два года – молодежная газета « Смена» (корреспондент, зав. военно-спортивным отделом, ответственный секретарь). Очередной этап – областная газета «Рабочий путь»...  Далее
Ответить на отзыв2013-12-16

Максимус, логотип