ГеоСергиев Посад

Отзывы о "Максимова Галина Васильевна"

Благодарю Сергиево-Посадскую нотариальную контору во главе с нотариусом Сергиев Посада Максимовой Галины Васильевны за оперативную и квалифицированную юридическую помощь моей семье в решении наших проблем с недвижимостью. Выражаю благодарность от всей души, желаю всем, без исключения, работникам нотариальной конторы Максимовой, процветания и успехов в личной жизни. Дай вам бог! Спасибо от всей семьи!
1 комментарий2009-01-25

До нотариуса не дошла. Секретари - люди некомпетентные. По телефону говорят одно, на деле другое. Предварительно позвонив, получила ответ -"приходите, все заверим". А на деле нотариуса не оказалось, документ без нее заверить не могут, "уже другие люди пришли и не до вас" - таков был результат.
Ответить на отзыв2017-01-25

Решил заверить ксерокопии документов (с оригинала). По телефону сказали одну сумму, в итоге получилось в 2,5 раза больше. Пришел, принес свои документы оригинал и копии (заранее сделал копии, чтобы не пришлось переплачивать), в итоге им не понравились мои ксерокопии, они сделали по своему по 50 р. за лист (а листов там было прилично). И получилось, они нажились.
Ответить на отзыв2016-07-17

Отвратительное отношение к клиентам! 31.07.2015 Не знаю как сама г-жа Максимова относится к клиентам, но секретарь явно не имеет никакого понятия о вежливости и культуре общения! Принес документы "облаяли" и в итоге пошел к другом нотариусу, где было в миллион раз приятней обслуживание! На мой взгляд, лучше проехать на 5 км больше и не тратить свои нервы на некультурных людей!
Ответить на отзыв2015-07-31

До нотариуса так и не дошла, хотя час просидела в приемной. Вне очереди проходили некие личности, несмотря на то, что была моя очередь. Затем мне объявили, что меня принять не успеют, время работы закончилось. Отношение одной из сотрудниц абсолютно хамское.
Ответить на отзыв2011-11-22

Ответить на отзыв2017-01-25

Ответить на отзыв2016-07-17

Ответить на отзыв2015-07-31

Ответить на отзыв2011-11-22

1 комментарий2009-01-25

Моя бабушка инвалид и она хотела бы оформить на меня доверенность, чтоб я могла снять с ее пенсионной книжки деньги. Можете ли вы выехать на дом, поскольку она лежачая, сколько это будет стоить? Если, что могу приехать за вами и довести вас до бабушки и обратно в кантору. Мой номер для связи: 89150827707 Екатерина.
Ответить на отзыв2015-06-15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, родители хотят отказаться от приватизации квартиры в пользу меня и сестры. Какие документы надо оформить у вас и сколько это будет стоить.
Ответить на отзыв2015-02-28

Сколько стоит доверенность о том что, я разрешаю суду рассмотреть дело об усыновлении моего ребенка моей женой без моего присутствия и перевод данного документа на украинский язык.
Ответить на отзыв2015-02-12

Максимова Галина Васильевна