ГеоДмитров

Отзывы о "Макс Тест"

Проходила медосмотр здесь. Нормальная клиника, хоть и небольшая. Нет очередей, нет высокомерия и негатива со стороны сотрудников, все культурно и на совесть. Когда врачей проходила, тоже все понравилось. Подход хороший у всех, не просто формальный осмотр, а тщательное обследование и опрос про состоянии здоровья. Быстро и просто все сделала и качеством работы центра осталась довольна. Хорошая альтернатива бесплатной медицине.
Ответить на отзыв2019-03-26

Очень нравится. Хорошие врачи, что бы не случилось у детей все время обращаемся туда. Не очередей, не галдежа, все культурно, аккуратно. Мед. осмотры то же там проходим. Делали УЗИ брюшной полости старшему, все рассказали, показали. В общем спасибо Вам за то, что вы есть, потому как в городские больницы не обращаемся уже давно.
Ответить на отзыв2014-09-30

Я не обращалась в клинику с серьезными проблемами, но они очень мне помогали, когда возникала потребность пройти диспансеризацию детям. Не дорого, быстро и без очередей. В городской поликлинике всегда очереди и куча больных детей. Ее заведующая не против обращения в Макс тест. Даже школьную карту мы оформляли у них, а поликлиника только поставила свою печать.
Ответить на отзыв2013-09-26

А мне клиника понравилась, и врачи там доброжелательные.
Ответить на отзыв2013-02-28

Обратился к отоларнгологу. Проблему решили на месте. Доброжелательно, квалифицированно и быстро. Спасибо.
Ответить на отзыв2012-10-03

У нас коллега обращалась в этот центр, сдала анализы, на 2800, пришла- врач в отпуске. После отпуска она уволилась. появилась другая. сдайте анализы, но другие-на 2000. Вот когда сдадите. Тогда я и буду с вами беседовать. А пока нет предмета для беседы. развод на деньги. Завтра эта уволится. и придет третий врач с своими анализами. конечно это инициатива не врачей, а политика центра.
Ответить на отзыв2017-12-18

В этой клинике необходимо при сдаче анализов (в моем случае кровь) обговаривать стоимость анализов заранее, а лучше если они вам распечатают и поставят подпись того кто вам цены озвучивал. Есть там одна милая девушка видимо администратор, которая тупо включает вам лишние деньги в стоимость ваших анализов, если вы не понимаете мед. терминов, то она вас надурит, так я, вместо 3 тыс отдала 9, за то, что мне совершенно не надо было сдавать, это я поняла после разговора со своим врачом, которая открыто...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-15

Забор крови у деток происходит ужасно! Такое впечатление, что медсестра - человек с улицы. Да, пальчик протыкает, но дальше, кровь эту очень долго давит из пальца, дите орет надрывается, крови почему-то "очень мало", пока пипетку поправляет, кровь течет по руке и уже и я, и она и детеныш обмазаны кровью. А несколько раз она брала кровь и без перчаток! Очень недовольна этой "замечательной детской медсестрой", как ее хвалят на ресепшене!
Ответить на отзыв2014-04-09

Сегодня 25.02.2014 сдавали общий анализ крови детям 5-ти, годовалому и трехмесячному. Хотелось сдать быстро и безболезненно, т. к. в больнице можно точно психологическую травму заработать и детскую психику надломить как там этим ножом палец колют, но не тут-то было. Первым пошел мучиться младший. Прокололи четыре пальца, не могли набрать пипетку крови, типа очень напрягся. Ну думаю, ладно, посмотрим, что будет дальше, старший сын очень терпеливый не орал, но ему тоже прокололи три пальца. Я уже...  Далее
Ответить на отзыв2014-02-25

Ответить на отзыв2019-03-26

Ответить на отзыв2017-12-18

Ответить на отзыв2014-09-30

Ответить на отзыв2014-06-15

Ответить на отзыв2014-04-09

Ответить на отзыв2014-02-25

Ответить на отзыв2013-09-26

А мне клиника понравилась, и врачи там доброжелательные.
Ответить на отзыв2013-02-28

Ответить на отзыв2012-10-03