ГеоНижегородский
Макфа

Отзывы о "Макфа"

Ежедневно в будние дни кушаю по утрам гречневые хлопья MAKFA. Хлопья сытны и дают ощущение легкости, силы и энергии на весь день. Мне пачки хватает на неделю. Варятся 3 минуты. Качество соответствует цене.
Ответить на отзыв2019-06-29

С детства кушаю овсяную кашу. Она богата антиоксидантами, которые помогают сохранить молодость и красоту. Хлопья Макфа легки и быстры в приготовлении и не имеют примесей и шелухи. Иногда использую в косметических целях.
Ответить на отзыв2019-06-25

Пиццу пеку для своей любимой семьи. Недавно встретила в магазине муку Макфа для итальянской пиццы и решила ее использовать. Замесила, получила эластичное тесто, которое хорошо раскатывается и не сжимается. В духовочке получается равномерная золотистая корочка и мягкий хрустящий бортик. Всем очень понравилось, теперь буду пользоваться этой мукой.
Ответить на отзыв2019-06-19

К таким любителям я отношу себя.))) Чтобы такое увлечение не обернулось лишним весом, я научилась сочетать приятное с полезным. Я покупаю разные виды круп и хлопьев, которые очень питательные и сытные, но на фигуру негативно не влияют. Лучшим выбором считаю бренд «Макфа», т. к. эта продукция не только в любом магазине есть всегда (и в большом ассортименте), но еще и натуральная, без химии. Крупа всегда чистенькая, хлопья тоже отличные, приготовить из них вкусное блюдо не составляет труда. Поэтому...  Далее
Ответить на отзыв2019-06-02

Ассортимент макарон у Макфы просто огромный! Несмотря на то, что давненько покупаем продукцию этого бренда, не успели еще попробовать ее всю. Но то, что пробовали, нравится всей семье. Особенно у нас любят ракушечки, рожки, перья и спагетти, под разные салаты и мясо – просто объеденье! На праздники покупаем лазанью и гнезда, тоже очень вкусно!
Ответить на отзыв2019-05-30

Испытала не так давно муку для приготовления итальянской пиццы, которую производит «Макфа». Раньше я готовила пиццы из обычной муки, поэтому была поражена контрастом! Насколько же приятнее делать тесто именно из специальной муки! Не знаю, как это получается, но такое тесто не стягивается обратно, после того, как его раскатаешь. Поэтому корж получается тоненьким, как надо, и очень эластичным. Готовый корж и вкусный, и красивый, не бледный, а золотистого цвета. Теперь беру только такую муку, если планирую готовить пиццу.
Ответить на отзыв2019-05-27

У меня среди домашних каш особой популярностью не пользуются, но в качестве гарнира иногда готовлю гречку, рис или пшено. Мне известно, что это полезно и нужно кушать хоть иногда. Поэтому, если уж готовлю, то лучшего качества. Беру только Макфу. Заходит на ура и малышня поест, и муж будет сытый! Так что, даже те, кто каши не очень любит- Макфу могут поесть с удовольствием.
Ответить на отзыв2019-05-12

Спагетти и тальятелле у Макфы - мои фавориты. Любой соус, с любыми добавками вкус идеальный. С Макфой всегда получается приготовить аль денте. Не вижу даже смысла переходить на другую продукцию, потому что качество тут и цена самые оптимальные.
Ответить на отзыв2019-05-08

Если вы решили не просто приготовить пиццу, а создать произведение кулинарного искусства, то в первую очередь необходимо подобрать правильную муку. Я уже перепробовала несколько видов хорошей муки и пришла к выводу, что у Макфы лучшая мука для итальянской пиццы. Тесто получается именно такой консистенции, как мне нужно, нежное и вкусное.
Ответить на отзыв2019-05-06

Уже не первый год пользуюсь продукцией Макфа, в отличии от других марок эта фирма делает качественный продукт по доступной цене. Чаще всего закупаю муку. Так как пеку часто, закупаю оптом, так ещё дешевле. Огромный плюс этому производителю за то, что мука изготовлена из отборных сортов пшеницы без каких-либо посторонних компонентов.
Ответить на отзыв2019-04-09

Рис круглозерный MAKFA беру для приготовления суши, а так же и для голубцов, пудингов. Он нежнее и вкуснее.
Ответить на отзыв2019-04-07

Спагетти с морепродуктами в последнее время мой гастрономический фаворит. Это благодаря Макфе! Их спагетти просто особенные. Не развариваются, не слипаются (даже если время варки немного прозевать!), вкусны с любой добавкой. Я беру цельнозерновые, по мне - они более диетические, а по вкусу даже лучше обычных.
Ответить на отзыв2019-04-06

Полюбились мне томатные спагетти от Макфы. Вкус не ярко выражен, но очень приятный. Отличный цвет, и, кстати, - показатель натурального продукта: во время варки они становятся светлее. Потому что натуральные добавки - а тут томаты сушеные - они в воде растворяются. Не то что красители. Варю минут 10 и получается аль-денте. Однажды случайно оставила минут на 20, побежала со всех ног к плите, но с макарошками ничего не случилось!
Ответить на отзыв2019-04-05

На пакетах с мукой пишут, для чего предназначена, состав, какой помол. Это очень удобно. Я лично, когда выбирала муку для бисквитного торта, обратила внимание на маркировку "экстра" и "тонкий помол", потому что знаю, для бисквита это важно. Не прогадала! Бисквит получился на славу из этой муки. Теперь только ее буду брать для выпечки.
Ответить на отзыв2019-03-11

Девочки! Всем советую для пиццы брать муку Макфа. Она так и называется "для итальянской пиццы". Уж на что мой муж зануда и придира (вечно ему все не так!), а тут похвалил. Сказал, что такой пиццы у меня еще не было. Она правда получается супер, потому что тесто идеально подходит именно для этого. Не липнет при раскатывании, не рвется, не съеживается на листе. Пробуйте, не пожалеете!
Ответить на отзыв2019-03-09

Мои домашние любят яичную лапшу моего приготовления. Я для нее в последнее время использую только муку "Для настоящих макарон" от Макфы. Сперва случайно купила - получилась чудесная лапша. Тесто раскаталось быстро и тонко, без проблем и обычных мучений. Лапшинки при варке остались целенькие, не раскисли. Вкус тоже на "5".
Ответить на отзыв2019-03-07

Открыл для себя серию макарон Экспресс (Макфа). Не думал/не знал, что могут макароны из твердых сортов всего 3 минуты вариться! А эти рожки именно за такое время готовы полностью. Я вечно не могу время на еду выкроить, так для меня это просто находка. Да они еще и не развариваются, даже если прозеваю немного. Варю их часто, как гарнир или в бульон бросаю. Получается классно.
Ответить на отзыв2019-03-05

Мой муж обожает вареники и пельмени, причем исключительно домашние (как принято у них в семье), поэтому мне волей не волей а пришлось учиться готовить это блюдо.)) Перепробовала много разных рецептов для теста и поняла одно правило- главный ингредиент хорошего теста это мука, поэтому ее всегда выбирала очень тщательно. Бывает иной раз все хорошо, тесто раскатывается как надо- а после заморозки трескается, или при варке расползается в кашу. Хорошее тесто выходило из итальянской муки твёрдых сортов...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-05

Уже лет пять, как минимум, регулярно покупаю продукцию от "Макфы" - макароны, крупы, муку. К качеству претензий не возникало ни разу, при том, что цена мне кажется вполне демократичной. Что еще нравится в этой марке, что они постоянно запускают какие-то новые продукты на рынок, это как-то подталкивает к тому, чтобы пробовать новое. Причем, многие из продуктов очень полезные вдобавок к вкусу, что тоже важно, как по мне.
Ответить на отзыв2019-01-02

Всей семье нравятся макароны Макфа, правда каждый выбрал свой сорт, приходится варить в трех кастрюлях) Ребенок балдеет от алфавита, муж исключительно просит спагетти, а мне нравятся рожки- все очень вкусные, особенно с соусами. В суп беру засыпные, нравятся, что держат форму и не разлазятся на следующий день.
Ответить на отзыв2018-12-29

Жучков у меня в пачке не попадалось, даже подумать страшно, но один раз макароны мне показались слишком мягкими…Залила тогда молоком и накормила ребенка, сама люблю чтобы более плотные были. Сыну понравилось, буду ему покупать.
1 комментарий2016-11-13

Сейчас на диете и честно признаться, уже так пресытилась этими макаронами…Стараюсь чередовать с гречкой, чтобы было хоть какое-то разнообразие. Покупаю "MAKFA". В целом неплохо, кушать можно, но приелись.
Ответить на отзыв2015-09-06

Не вижу особо разницы во вкусе между макаронными изделиями того или иного бренда. Частенько просто беру первую попавшуюся пачку с полки и иду на кассу. Хотя в последнее время стал замечать, что Макфу как-то поэкономичней брать будет. Не на много, но ведь эти копейки тоже накапливаются.
Ответить на отзыв2015-01-20

Ответить на отзыв2018-12-29

1 комментарий2016-11-13

Ответить на отзыв2015-09-06

Ответить на отзыв2015-01-20

Ничего плохого не могу сказать о вкусовых качествах макарон Макфа, но упаковки можно делать и побольше. Мне, например, ненадолго хватает пачки, потому что я крупный и много ем. Соответственно, приходится слишком часто ходить в магазин, а я терпеть этого не могу. А то расфасовывают не больше 450 грамм, а там и видеть нечего, пара порций от силы. А по несколько пачек сразу покупать – так извините, у меня есть и другие траты.
Ответить на отзыв2018-08-18

Где найти Ваш прайс лист и какие условия для покупки физ. лицам?
Ответить на отзыв2012-12-07

Макфа