ГеоДаниловский

Отзывы о "Магазин Счастья"

В первую очередь хочу поблагодарить магазин за помощь в осуществлении мечты моего мужа) Хотел поучаствовать в профессиональных гонка, но и после ваших ралли остался очень доволен) Я делала конкретный подарок "раллийный штурман", целый час летал на виражах. И конечно под присмотром инструктора. Ощущение несравнимо с тем, что он чувствовал в качестве зрителя на гонках.
Ответить на отзыв2017-12-12

Еще осенью делал сюрприз для любимой, прыжок с парашютом. Наконец утолил ее жажду острых ощущений. Честно скажу, что было немного страшно наблюдать за её "спуском", да и она сама говорила, что здорово струсила, зато на земле ощущения были просто непередаваемы. Ну и я остался доволен работой инструктора, и в целом организацией прыжков. Хорошо работают и знающие свое дело люди! В планах у нас теперь полет на воздушном шаре.
1 комментарий2017-12-04

Давно хотел заняться дайвингом и наконец-то моя мечта сбылась. Я прошёл уже 2 занятия в Москве и уже подумываю о третьем. Очень увлекательно, а инструктор вообще выше всяких похвал. Активный и современный. Всё очень понятно и весело.
Ответить на отзыв2015-11-30

Мы с мужем любим бассейн и всё, что связано с водой, поэтому решили попробовать заняться дайвингом. Опыт классный и интересный. Нам ещё тренироваться и тренироваться, поэтому ждите нас ещё.
Ответить на отзыв2015-11-25

Мои друзья подарили мне полёт на вертолёте. Почувствовал себя Джеймсом Бондом из фильма. Было отлично!
Ответить на отзыв2015-09-04

Выбрались с мужем полетать на воздушном шаре в честь нашей годовщины. Было очень романтично и захватывающе. Только одеваться надо потеплее, а так всё супер!
Ответить на отзыв2015-09-01

Хоть полёты на самолётах и не самое дешевое удовольствие, но это того стоит. Сам себе сделал такой подарок и не жалею ни рубля потраченного на такие впечатления. Летал на самолёте Zodiac 601XL. Погодка была отличная, инструкторы приветливые, видео получилось крутое! Советую!
Ответить на отзыв2015-08-27

Решили нашу годовщину свадьбы с мужем отпраздновать его как то по-особенному - подарить себе полёт на самолёте. В общем-то после недолгих совещаний и переборов услуг данного магазина, выбрали полет на самолете Jabiru J430. Сказать, что мы в восторге это ничего не сказать. Весь полёт муж фиксировал на видео, а я ещё и фоткала. Мы заказывали полёт на 20 минут и по окончании мы пожалели только о том, что не взяли изначально полёт на 40 минут, в следующий раз обязательно продлим это удовольствие (надеюсь...  Далее
Ответить на отзыв2015-07-13

Решили с другом покататься на квадроциклах, по началу взяли на час. На месте нам дали всё обмундирование и шлемы, объяснили куда нажимать, куда ехать и где быть особенно внимательными. Квадрацикл не сильно разгоняется, но из-за кучи всяких бугров, спусков, луж и грязи поездка становится очень увлекательной. Перед нами ехал инструктор, который сопровождал нас в течении всего заезда, показывал как и куда надо ехать. По началу думали, что будет скучно, что инструктор чуть ли не на привязи нас будет...  Далее
Ответить на отзыв2015-06-27

Про магазин счастья узнала чисто случайно, когда искала подарок коллеге на работе. Меня привлекло яркое оформление сайта, с интересными подарками. Выбрала в подарок полет в аэротрубе, привезли симпатичный мешочек с сертификатом внутри. Мне понравился сервис магазина и доступные цены. Буду заказывать там еще подарки.
Ответить на отзыв2013-05-20

Ответить на отзыв2015-07-13

Ответить на отзыв2015-06-27

Ответить на отзыв2013-05-20

Магазин Счастья

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 19 (БЦ "Омега-Плаза", эт.2, оф.21ж1)

www.happiness-shop.ru