ГеоСолнечногорск

Отзывы о "МАДИ мотор"

Записался по телефону, приехал и без лишних заморочек мне сделали диагностику двигателя. Честно скажу, в Зеленограде объехал не один сервис, пока искал диагностику дизельного двигателя, псевдодиагностика в городе есть, а вот диагностики нет. В МАДИ-мотор, всё было просто и не было вопросов как в других конторах, наподобие: Где что находится? Как откручивается и как делается. Тут товарищи всё сделали и обо всём рассказали. Теперь если по двигателю будут вопросы, то я только в МАДИ-мотор.
Ответить на отзыв2018-04-05

Наш автосервис, мы находимся на Рогачевском шоссе постоянно заказывает гильзовку блоков и шлифовку коленвалов в МАДИ-Мотор. Увидел много негативных отзывов и обидно стало. Они просто не автосервис - они специализируются на ремонте диз двигателей, гильзовке, шлифовке, ремонте ТНВД и форсунок. Своё дело знают отлично. Цены очень божеские. Всем рекомендую!
2 комментария2016-12-10

ВАЗ 2104 М825УК в 2007 году долго ремонтировал по многим автосервисам (район Ленинградского шоссе), где с "умным" мне обещали, что все сделают. После гарантировали, что машина сделана, работает как часы. Но "часы" не желали ехать, тупили и отставали. Пока не попал в Мади Мотор, где мастера мне машинку сделали как надо. Получал полное удовольствие от езды. ВАЗ 2108 (1989 года) не выехал из гаража весною 2010 года. Мысль была завестись и в Мади Мотор. "Мастер золотые руки" с Ленинградки долго "колдовал":...  Далее
2 комментария2013-05-24

Отдал диски на расточку, сказали будут готовы в течении дня, точили три дня. Мастер-приёмщик Денис - хам.
Ответить на отзыв2017-09-05

Занимаемся переделкой убитого в МАДИ мотора М628. Делали капиталку в 270 т. р. Кроме башмаков цепи и цепи с сальниками больше нет ничего нового в моторе. Компрессия в трех цилиндрах 12. Собран отвратительно. Расход масла 5 л /1000 км.
Ответить на отзыв2017-02-14

Обратился в данную компанию, что находится на полигоне МАДИ в 14 км от МКАД по Ленинградке (нашёл в интернете), с просьбой качественно перебрать двигатель ниссан QR20. При диагностике двигателя специалисты произвели впечатление и цена оказалась ниже чем у других сервисов и конечно имя МАДИ сыграло роль. Запчасти заказывал сам в магазине "Экзист" (довольно известный магазин и интернет магазин), только оригинальные. Собрал всё по списку, что дали на полигоне, привёз, 4-5 дней прошло - всё готово -...  Далее
1 комментарий2014-01-20

ООО МАДИ-МОТОР уже не тот. Они лишь прикрываются этим брендом. 8-915-455-59-17 - это телефон слесаря, который принял мою машину. Машина заводилась только с помощью эфира. Сделали диагностику, как они мне сказали, и выявили, что надо ремонтировать форсунки. Я согласился на ремонт форсунок. Произвели ремонт. Забрал машину оплатил все работы и запчасти. Меня слегка удивил перечень деталей которые мне поменяли при снятии и установке форсунок. Оказывается чтобы снять и установить форсунку нужен очиститель...  Далее
1 комментарий2013-11-15

Я не доволен этим сервисом. Мне вообще хочется посмотреть на клиентов этого сервиса, кто-нибудь остался доволен, где положительные отзывы, хоть один?? Реально динамят по времени. На вопросы отвечают не внятно, бросают трубку не договорив, клиента держат за лоха! Цены загибают не детские вовсе.
Ответить на отзыв2013-11-07

Машину приняли хорошо с улыбочкой. Скоро вернем. Потом оказалось, что нескоро. Ну, ладно, вернули. Причину поломки (стук) не нашли. Зато заменили распылители на форсунках на всякий случай. Да так заменили, что дымить стала как старый паровоз. На вопрос почему дымит говорят не знаем. Прошло полтора месяца и помыкавшись по сервисам нашел причину дыма. В МАДИ мне поставили нерабочие распылители. Они (распылители) не распыляли, а лили топливо. Что-то там им доказывать получается бесполезно. Антисервис.
Ответить на отзыв2012-09-21

Замена распылителей на форсунках проходила почти две недели (машина коммерческая). Поставили б/у. Заявили как новые (денежки любят на халяву). От претензий отбрыкиваются до ора. Машина пришла в МУДИ рабочая, а ушла - дымящая как старый паровоз. Сейчас - спустя 1.5 мес., нашли причину эту. Что это за мастера такие? Узнал - куда они свои недоделы отправляют. Кто попал там же - подскажу: sidorovich27@yandex.ru.
Ответить на отзыв2012-09-12

Работают очень медленно, любого доведут до ужаса. Не понятно, что можно делать так долго и так дорого. А их фирменное (мы вам позвоним) в десятый день вызывает нервный смех и шок от незнания, что делать!
Ответить на отзыв2012-03-06

Ремонт сделали за 3 недели. Это специалисты и денег как за новый берут. С ремонтом не заморачиваются, даже не ищут причину поломки.
Ответить на отзыв2010-11-16

Клиент хочет знать о машине каждый шаг, его держат в тумане, объяснения мы вам позвоним и потом обьявляют приговор.
Ответить на отзыв2010-11-16

С клиентами можно и по нормальному общаться, на дизелях они пол жизни проработали, а их считают за лохов, там любая мелочь сводится к капитальному ремонту, следующий раз сам не пойду и другим посоветую, время потратите за мелочь, около месяца пройдет, и в деньгах потеряете, моя машинка - тойота прадо 370.

Ответить на отзыв2018-04-05

Ответить на отзыв2012-09-21

Ответить на отзыв2012-09-12

Ответить на отзыв2012-03-06

Ответить на отзыв2010-11-16

Ремонтируют ли у Вас Ауди а6 с5, 2, 5 тди 1998 г. Был поменян двигатель с акпп с рабочего донара, не заводится.
Ответить на отзыв2014-11-11

МАДИ мотор