ГеоПроспект Вернадского

Отзывы о "М-сервис"

Сколько раз уже обращался в этот автосервис, всегда получаю адекватную помощь от их мастеров. Да и цены там не кусаются. Доволен сервисом в Кволити Моторс.
Ответить на отзыв2016-12-28

После небольшого ДТП нужно было отремонтировать машину, отвезла в этот автосервис и очень довольна результатом, во-первых у них работают, очень хорошие специалисты и цены умеренные кстати.
Ответить на отзыв2016-11-27

Езжу на skoda octavia, в автосервис обратился когда слетел стартер на автомобиле. Отвез в обед машину и уже через три часа мне позвонил мастер и сказал, что машина готова. За ремонт и деталь заплатил как мне показалось недорого, хороший автосервис, теперь буду только к ним обращаться.
Ответить на отзыв2016-09-08

Отвозил сюда свой "Шевроле" на ремонт кузова. В Кволити Моторс обращался впервые. Работа мастеров была выполнена на высоком уровне. Благодарен за качественный сервис.
Ответить на отзыв2016-09-02

Очень хороший автосервис, практически всегда с мужем у них ремонтируем наши машины, а с недавних пор еще и запчасти у них покупаем. А специалисты у них прекрасные.
Ответить на отзыв2016-07-24

Уже в который раз обращался в автосервис "Кволити Моторс". Понравился их уровень обслуживания. Их мастера уже дважды "ставили на колеса" мою акуру. Благодарен им.
Ответить на отзыв2016-07-13

Очень хороший автосервис. Неоднократно у них заказываем запчасти, поскольку довольны как качеством, так и ценой. И специалисты у них прекрасные. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-06-26

Обращался в Кволити Моторс для кузовного ремонта своего Шевроле. Ребята убрали все царапины на крыле и полностью восстановили покрытие. Работа почти ювелирная. Отлично!
Ответить на отзыв2016-05-10

Покупал у этой фирмы новые фары на мой автомобиль "Hyundai accent" и, что могу сказать, детали оказались качественными, бывает покупаешь деталь, а там китайское, тут такого не было. За, что и положительный отзыв.
Ответить на отзыв2016-05-07

Ремонтировал подвеску в Кволити Моторс. В этом автосервисе на Удальцова обслуживался впервые. До этого бывал в КМ по другому адресу. И здесь и там мастера очень толковые, сразу определяют проблему и оперативно ремонтируют. Не навязывают дополнительные услуги. Все прозрачно и надежно.
Ответить на отзыв2016-05-02

Я неоднократно ремонтировал мою машину в этом автосервисе и всегда очень доволен сделанной работой. Молодцы ребята, работают очень качественно, недорого и оперативно.
Ответить на отзыв2016-03-15

Мне нужно было отремонтировать двигатель, а также покрасить кузов автомобиля Ford. В этот автосервис мне посоветовала обратиться знакомая. Я довольна. Ребята все сделали качественно и быстро.
Ответить на отзыв2016-03-11

Сломался насос омывателя лобового стекла. Не жужжит. Были сильные морозы, отогревал машину на мойке, не помогло. Приехал в данный сервис на диагностику и ремонт по записи. Предупредили заранее что запчастей нет, но если понадобится в течение часа подвезут. Быстро провели диагностику, вердикт - насос под замену 2100 р. Заказали. Четыре часа ожидания и в итоге, - а вы знаете насос не привезут. Извините. Деньги за их "работу" отдал 1200 р. На следующий день (воскресенье!), обзвонил несколько магазинов...  Далее
1 комментарий2018-12-23

Уважаемые клиенты, когда вам вздумается приехать в этот сервис, обязательно прочтите этот отзыв и 10 раз подумайте, прежде чем ехать туда! Когда уехал с сервиса, многие спросили, где я чинил свою машину и на мой ответ они просто промолчали. Привез машину на эвакуаторе, до этого сервиса кучу всего поменял на ней и поставил контрактный двигатель, машина была полностью исправна, то есть, взяли и поменяли по мелочи очень много всего, и тупо переставили двигатель рабочий, но она не заводилась (стартер...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-11

Могут Только красиво разговаривать. На самом деле не грамотные, неисправность находят методом исключения сначала одно потом другое, и так до без конечности, и за всё надо платить. В моём случае ошибка P-0300 многочисленные пропуски зажигания отключались 1.3.5 цилиндр. Протрясли всю топливную систему и зажигание. И тут самое главное ВЕРДИКТ сломан ЭБУ я из-за них поругался с людьми, которые сказали, что ЭБУ рабочее отогнал в засратый гараж и дяденьки за пару часов установили, что сплавился катализатор...  Далее
1 комментарий2017-03-15

Хотел записаться на ремонт ходовой моей "рабочей лошадки", но когда узнали, что это Волга Сайбер получил отказ. Странно, конструктивом автомобиль не отличается от Крайслер Себринг, да и изготовлен из машинокомплектов Крайслер на оборудовании того же производителя. Это полное незнание автомобилей или знакомое по некоторым "навороченным" сервисам: "Мы отечественные автомобили не ремонтируем!". После этого ни с каким авто больше не обращусь более в эту конторку.
Ответить на отзыв2017-02-11

Можно договориться с мастером и заплатить ему в карман, директор если, что прикроет.
2 комментария2016-10-13

Возникла проблема — мой Ford Focus время от времени перестал заводиться. Обратился в Кволити Моторс на Удальцова. Взяли 1400 р. за диагностику и 9300 р. за «электротехнические работы» (в детали не вдавались). Машину оставил в сервисе, откуда вечером мне перезвонили со словами: «Мы нашли разрыв в проводке, починили, но надо теперь ремонтировать приборную панель. Это будет стоить 12000 рублей». От данного предложения я отказался. Я не большой специалист, но может, кто-нибудь просветит меня, как...  Далее
2 комментария2016-09-22

Никогда не обращайтесь в этот сервис! Разводят на ненужный ремонт, пользуясь незнанием клиентов технической части автомобилей. Ремонт делают некачественно. После их "ремонта" появляются новые неисправности. Устранять отказываются - говорят "это совпадение". Предлагают продолжить "ремонт" методом последовательной замены запчастей. После выезда за ворота претензии не принимают.
1 комментарий2016-06-07

1 комментарий2018-12-23