ГеоНогинск

Отзывы о "М-Клиник"

Лечила зубы у Елены Павловны (фамилию забыла). Все отлично - чуткий врач, сделала все качественно и быстро. Лечила сама, ходил к ней же отец - претензий нет.
Ответить на отзыв2017-12-22

У нас почти вся семья лечила зубы у Кобыльникова Е. В., никто не жаловался пока, делает очень хорошо. Цены конечно же высокие, но, по-моему, оно того стоит.
1 комментарий2011-04-27

Ужасный директор. Никому не советую идти туда работать, отношение к коллегам просто ужас, делаешь людям добро, в замен ничего не получаешь, никогда не идут на уступки, зарплата очень низкая, если захотите уволится, то услышите много оскорблений в свой адрес и унижения.
Ответить на отзыв2017-02-14

Обратилась 09 июня в нео дент по адресу: ул. Яковлева, д. 15 п. Обухово, с острой болью и с флюзом. В итоге меня не приняли сказали, что у них по записи, запись на две недели вперед. Безобразное обслуживание. Я у них спросила номер телефона генерального директора и они не дали, короче больше туда никогда не обращусь, никому не желаю туда идти!
Ответить на отзыв2012-06-09

Хочу написать о том, как мне были оказаны услуги по лечению зубов в стоматологии "НЕО-Дент" (пгт Обухово, Ногинский район). Со стоматологом мне не повезло. Кобыльников Е.П. не только не смог вылечить зубы, но допустил серьезные ошибки. В итоге, замена пломбы ОБЕРНУЛАСЬ ОСТРЫМ ПЕРИОДОНТИТОМ. Он умудрился поставить мне титановый штифт без показаний для этого, сделал это крайне безалаберно, каналы зубов оставлены незапломбированными и в зубах остался эндоинструмент. При этом я действительно доверяла...  Далее
10 комментариев2010-03-30

Ответить на отзыв2017-12-22

Ответить на отзыв2017-02-14

Ответить на отзыв2012-06-09

1 комментарий2011-04-27

10 комментариев2010-03-30

Добрый день. Готов предложить: 1. Бахилы 2.0 - 2.2 гр. по цене - от 0.70 руб./пара, упаковка - 4.000 пар. 2. Капсулы 28 мм. По цене — от 0.60 руб./шт. Упаковка — 12.000 шт. 3. Бахилы в капсулах 28 мм. по цене 1,50 руб./шт. упаковка - 3.000 шт. Продажа от одной упаковки. Доставка до клиента автотранспортными компаниями. Возможны скидки. Все производство - Россия. Готов к долгосрочному сотрудничеству. С уважением, Предприниматель Немилостивых Юрий Геннадьевич. г. Щелково, М. О. эл...  Далее
Ответить на отзыв2015-03-27

М-Клиник