ГеоМытищи
М-24

Отзывы о "М-24"

Выражаю большую благодарность всем сотрудникам автотехцентра М-24. Сломалась машина прямо перед майскими праздниками, обратился в ближайший сервис (им оказался М-24) предложили записаться через пару дней (все занято было и машины шли по записи как объяснили), но объяснив свою ситуацию, что нужно ехать на дачу, вся семья на сумках сидит. Сотрудники пошли на встречу, помогли с эвакуатором, приняли машину в ремонт (лично слышал как мастер договаривался с каким то клиентом о том, что его машину сделают...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-03

Обратились в М-24 впервые, проходили ТО на Ниссан Мурано. Очень понравилось отношение и подход к работе! Коллектив работает быстро и слажено, мастера внимательны. Очень порадовало то, что показали все наглядно, попросили пройти в рем. зону к машине, и указали на замечания в ходовой. Никто при этом не настаивал на ремонте этих замечаний, сказали что это пока не критично, но следует взять под наблюдение и при следующем обслуживании, обязательно проверить. В целом осталось очень положительное впечатление. Думаю...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-20

Рекомендую, остались только хорошие впечатления! Делал ТО, все выполнили быстро и качественно, проехал уже более 2000км, после ТО замечаний никаких нет по работе. Цена немного выше, чем в гаражах по району, но оно того стоит.
Ответить на отзыв2019-04-15

Сервис хороший, приезжал 2 раза без очереди. Мастера делают работу быстро и качественно. Пока что лучшее соотношение цены/качества, которое видел в Мытищах.
Ответить на отзыв2019-04-09

Хочу поблагодарить сотрудников автотехцентра, в частности механика Алексея Фролова. Профессионал высокого уровня, внимательный и грамотный специалист. Было крайне приятно видеть его работу. Результат превзошёл все ожидания!
Ответить на отзыв2019-03-12

Выражаю благодарность мастерам, которые работали 04.03.19 г. (к сожалению, не запомнил имён) смогли отремонтировать деталь, которая была заказная и ждать пришлось бы не меньше двух недель. Очень понравился подход и технические знания ребят, действительно приятно было видеть, что люди разбираются в своей работе. Успехов Вам и побольше клиентов.
Ответить на отзыв2019-03-09

Рекомендую данный тех. центр, у меня остались только положительные эмоции! Делал техническое обслуживание, остался доволен качеством, скоростью и приветливостью сотрудников. Присутствовал у машины на всём этапе технического обслуживания, всё показали рассказали, никто не выгонял и терпеливо отвечали на все мои вопросы. Что очень порадовало). Стоимость немного выше рынка (ну, если сравнивать с аля гаражами).
Ответить на отзыв2019-03-07

Выражаю благодарность сотрудникам тех центра, за порядочность, профессионализм, быструю и качественную работу.
Ответить на отзыв2019-03-05

Ребята, большое Вам спасибо за ваше внимание, труд, опыт и знания. Который раз у вас обслуживаюсь, и каждый раз остаюсь доволен! Спасибо вам, просто за человеческое и порядочное отношение!
Ответить на отзыв2018-11-05

Впервые попал по рекомендации друга, остался доволен! Работ больших не производил, только замена масла и фильтров в двигателе Но тем не менее, мастера осмотрели ходовую часть (хоть я и не просил) показали, на что стоит в последующем обратить внимание, навязать что то не пытались. Что очень порадовало. В целом: все очень аккуратно, чисто, вежливо и как мне видится - без обмана.
Ответить на отзыв2018-10-30

Как я и обещал, выражаю благодарность сервису М-24 в Мытищах! Очень мне все понравилось у вас, и главное огромное спасибо автомеханику Фролову Алексею. Очень внимательный и опытный специалист. Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2018-07-12

Благодарю весь персонал М-24, за быстрый и внимательный ремонт моего автомобиля. Остался очень доволен! Заказ-Наряд 56157 от 06.07.2018 г.
Ответить на отзыв2018-07-09

Люди, работающие в сервисе, профессионалы знающие свое дело! Заданную работу, выполняют качественно и в срок. Особенно хочу поблагодарить руководство сервиса Дмитрия, Алексея и весь персонал. Данный сервис держит высокий уровень и марку качественной работы. За время обслуживания нареканий по выполненным работам не было. Желаю держать марку в данном ключе. Семенов Сергей постоянный клиент, и уже друг сервиса.
Ответить на отзыв2018-05-15

Долго искал сервис по ремонту автомобиля, посоветовали М-24 в Мытищах, нужно было поменять рулевую рейку (а/м Honda accord). Очень порадовал быстрый и грамотный подход персонала. В течении дня сняли отремонтировали и поставили обратно, сход-развал сделали отлично (отпускал руль, едет прямо), оборудование работает исправно! В общем, остался доволен, да и цены приемлемые Отдельное спасибо мастеру консультанту Дмитрию (фамилию, к сожалению, не помню).
Ответить на отзыв2018-05-14

Большое спасибо за оперативный ремонт моего автомобиля, прямо перед праздниками началась проблема, автомобиль заводился через раз, а в один момент вообще отказался запустить мотор. Стою на заправке и не знаю что делать. Хорошо, заправщик посоветовал обратиться в ближайший сервис (благо, рядом 200 м.) Дотащили на тросе машину, хорошо приняли в ремонт тут же (хотя машин было очень много у них в этот момент), разбирались немного долго. Но по истечении трех часов я уже мчался на дачу со всей семьёй...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-01

4 года делала свою машину у официалов, боялась обращаться другие сервисы. Но знакомые привели в М-24, так-как сами там обслуживаются и я осталась очень довольна. Вышло более дешевле! И в два раза быстрее (чуть больше часа ждали). Персонал доброжелательный, вежливый. Спасибо за работу и всем рекомендую!
Ответить на отзыв2018-03-28

Как я и обещал, выражаю огромную благодарность коллективу М-24 в Мытищах. Очень доволен работой которую вы произвели и сроками. Видно, что вы знаете как правильно и оперативно произвести такой ремонт, так-же порадовала скидка на работу, было очень приятно! Отдельное спасибо Соничкину Дмитрию за внимание и оперативное решение моей поломки ЗН 54358 от 25.01.2018 г.
Ответить на отзыв2018-01-28

Выражаю благодарность всему коллективу автотехцентра М-24 в Мытищах, за оперативный ремонт моего автомобиля, обходительность и качество в работе. Большое Вам спасибо и успехов в вашей работе! С уважением, Александр Андреевич.
Ответить на отзыв2017-12-18

Довелось мне на днях обслужить свой автомобиль в Мытищах в техцентре М-24. Первое впечатление положительное, очень чисто, персонал вежливый, качество работ понравилось. Какого то развода я не обнаружил, все было выполнено быстро и качественно. (проходил ТО ), То что было выявлено в процессе ТО показали и объяснили возможные последствия. Что-то порекомендовали взять под наблюдение и обратить внимание при следующем ТО. В целом я остался доволен и возможно выберу ваш техцентр для постоянного обслуживания.
Ответить на отзыв2017-11-29

Проходил техническое обслуживание в М-24 Мытищах, остался очень доволен следующим: - Вежливый персонал - Чистота в помещении. Можно находится рядом с автомобилем в процессе ремонта (единственное просили не мешать и находится в метре от подъемника). При обнаружении дополнительных неисправностей сразу показывали. Цена ремонта немного дороже, чем в соседних авто мастерских, но качеством оперативностью и общением остался очень доволен.))) Отдельное спасибо выражаю Орлову Олегу! Желаю вам успехов в работе.
Ответить на отзыв2017-11-23

Бегите подальше от этих мастеров, если гайки могут крутить то это еще хорошо, по развалу, электрике и движку не вздумайте обращаться к ним.
1 комментарий2019-02-25

За элементарную работу по электрике, замену четырех лампочек взяли 3000 рублей. Делайте выводы о стоимости услуг. Не согласовывают дополнительные работы, хотя в этот момент находился в зоне приемки. Не выдают кассовый чек, отказываются принимать оплату по карте, хотя на столе стоит терминал. Рекомендую не посещать это место.
6 комментариев2018-07-05

Всех своих врагов пришлю к вам, запчасти ждал неделю. При расчете, цены за ремонт заметно выросли, пришлось долго общаться с многочисленными приемщиками и напоминать о прошлых договоренностях. Машину забрал через 2 недели. Работы выполнили не все, оказывается что за 2 недели по Москве могут не довести запчасти. Я в следующий раз лучше к армянам поеду.
Ответить на отзыв2018-06-12

Выполняли мне в данном тех. центр диагностику ходовой. Сказать, что делали долго - ничего не сказать. По поводу стука в передней части автомобиля так и не смогли однозначно определиться. Изначальной версией был износ рулевых тяг. Мое предположение "А не рулевая ли это рейка?" внесло полную сумятицу в умы работников сервиса и продлило процедуру еще на 1 час. В итоге мне было предложено заменить рулевую рейку, рулевые тяги и рулевые наконечники (установленные менее месяца назад). Странно, почему не...  Далее
5 комментариев2018-06-04

Грубое отношение к клиентам, особенно отличился отдел запчастей (судя по поведению ещё и руководитель)! Как его звали, не помню, но угрожал физической расправой мне за неправильное обращение в отдел запчастей.)))) В общем, не советую это заведение! Подробности: приехал поменять тормозные диски и колодки. Сняли колеса, мастер говорит гайки плохие надо бы некоторые заменить. Интересуюсь ценой, направляет в отдел запчастей, обращаюсь, в ответ 350 за штуку (потом купил их по 120). Говорю, дайте мне...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-28

Случилась и у меня история с данным сервисом (М 24 г. Мытищи). Появился стук в рулевой рейке. Решение либо менять, или переборка. Выбрал второй вариант – дешевле. Так вот, узнав, что к чему, с какими фирмами они работают, согласился, по рукам. Оплата – дом. Звонок: Ваша машинка готова, приезжайте. Наряд заказ + 3.000 руб. – сход развал, не придал значения. Хммм… так у меня же мост, интересно как они на нем сделали. Прежде чем вернуться загнал авто в соседний сервис – 500 руб. диагностика. Вердикт:...  Далее
9 комментариев2017-06-20

Ужасно долго диагностировали ходовую часть, провел 3,5 часа в торговом центре (обошел все, что можно было), а результат отрицательный, ничего не нашли. Стук как был, так и остался! Очень недоволен таким качеством и сроками диагностики.
1 комментарий2017-04-05

М-24 Лобненская 4А, уровень гаража. Качество диагностики на уровне гаража, поменяли детали, а проблема осталась. В соседнем сервисе устранили все за час и с первого раза. Больше никогда к ним!
1 комментарий2017-02-28

Работал в 2016 году в ООО "Рич Лайф Компани", зарплату задерживают постоянно и дают частями 3 т. р. или 5 т. р., или 2 т. р. за все время работы своевременно и полностью не получил ни разу! Постоянно прикрываются, что срочно нужно оплатить аренду, а вы, мол, подождете. Генеральный директор Золотарев Д. А. проходит мимо, даже не смотрит в твою сторону. В момент выдачи ЗП вообще говорит, что не знает меня, мол, незнаком. Бред полный, проработал полгода, а генеральный директор не знает своих сотрудников! В...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-07

Работал в 2016 году в ООО "Рич Лайф Компани", зарплату задерживают постоянно и дают частями 3 т. р., или 5 т. р., или 2 т. р. за все время работы своевременно и полностью не получил ни разу! Постоянно прикрываются, что срочно нужно оплатить аренду, а вы мол подождете. Генеральный директор Золотарев Д. А. проходит мимо, даже не смотрит в твою сторону, в момент выдачи ЗП вообще говорит, что не знает меня, мол не знаком. Бред полный, проработал пол года, а ген. директор не знает своих сотрудников! В...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-05

1450 руб за 14 радиус, плавно превратились в 2500 без предупреждения! 200 отминусуем за ремонт борта одной из покрышек. Но 700 руб за балансировку! Сума сошли! Подруга за 1600 получила весь комплекс с 17 радиусом! У Меня максимум должно было быть 1450 + 200! И того 1750. А как вам рекомендация сменить масло в АКПП, где правда нашли автоматическую коробку, если у меня механика.
1 комментарий2016-10-27

Ужасно! Ужасно! Ужас! Близко не подходите. Приехал на диагностику системы охлаждения, не с могли установить причину и место течи антифриза предложили за 5000 снять генер и компрессор кондея, согласился. Установили течь из под технологической заглушки, ремонт 17500 (разбор переда автомобиля), выбора не было согласился, разобрали всю морду сломали радиатор.. Плюс 9000, в итоге объявляют, что проблема не в технологической заглушке, а потекла помпа. Итого устранение проблемы более 75000, просто перед...  Далее
1 комментарий2016-06-11

Здравствуйте! Пришла и моя очередь написать отрицательный отзыв об этом сервисе. История моего общения с этим сервисом насчитывает как минимум года три. Обслуживал там 2 машины (Х6 и МБ211). 1-й косяк случился с моим Х6, приехал на замену масла, поменяли, вот только уровень масла залили аж по самые некуда. поехал в Борисхофф сливать лишнее. Следующий эпизод с МБ211 (номер 260) - вылетает задняя пневмоподушка, у меня по случаю, оказывается нужная запчасть, однако специалист по закупкам (Роман) мне...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-22

Обратилась в сервис с проблемой - машину стало раскачивать как на качелях. Общаясь на приемке мне сказали, что все покажут и расскажут когда поднимут машину. (Водительский стаж большой, но в течении 5 лет не езжу по сервисам. Занимается муж, а тут уехал по делам и надо же сломалась.) Машину забрали возле сервиса (мальчик выше меня где-то на полторы головы, но кресло не подвинул и только со второго раза попал в ворота - диагноз - сцепление на исходе (поменяла 2 месяца назад). Ну все классно, машину...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-02

Дилетанты! Ни в коем случае не обращайтесь в этот сервис! Мало того, что там работают совершенно неквалифицированные сотрудники, которые абсолютно не разбираются в своей работе, так они ещё пытаются надурить клиентов! Лезут с советами, которых никто не спрашивал, но это уже просто говорит о том, что в этом сервисе работает не очень хороший персонал!
Ответить на отзыв2015-11-23

Привезла в автосервис М-24 Мытищи проверить машину, сделать компьютерную диагностику. Мне сказали мы помоем ваше авто и все посмотрим. Конечно, когда мыли машину, я вышла на улицу (брызги воды, грязи, да и зачем мешать), после чего мне ее (машину) перегнали в другой бокс и стали проверять. Проверяли, проверяли и вдруг решили, залезть в бак с антифризом, взяли пробу, через шприц и обнаружилось, что там вместо антифриза налито масло! (Причём из бака, где масло, пробу не брали!) Последнее ТО, я...  Далее
5 комментариев2015-11-22

Машину взял в 2004 году, Vw Toaureg в отличном состоянии. Приехал на замену стоек стабилизатора, тем временем эти друзья во главе с Павлом из шприца накапали мне масла на задние стойки, я прихожу - говорят: Смотри какие у тебя стойки ушатанные, максимум месяц еще проживут! Но я то не дэбил, забрал у них машину в ту же секунду, отмыл масло со стоек - проездил уже полгода, не было ни намека на малейшие пробоины! Бегите оттуда, если не хотите, чтобы вас кинули.
Ответить на отзыв2015-09-19

Не обращайтесь в центр ни за что. Умудрились сломать новый вакуумный усилитель, а главное не признались.
Ответить на отзыв2014-07-07

Ответить на отзыв2019-05-03